Валерий

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком?

Ответы · страница 4
Оксана Шеина

В этом и испытание))) Пройти через все круги и остаться человеком...)))

Оксана Шеина

И заметьте - вас на кресте никто не распинает))) Всего лишь надо принять предательство другого и подумать, как жить дальше и быть счастливым...)))

Валерий

Быть счастливым в одиночестве нельзя.

Оксана Шеина

А кто говорит об одиночестве?))) На одном человеке свет клином сходиться не должен)))

Мила Гаева

это испытание...что уже и сдались?...все сказал мальчик:буду плохим....

Надежда Гуляеева

легко, ты просто воспринимаешь это как урок и гордишься отметками...

Ольга Чернышева

А надо вот не стать! Оставаться человеком! Быть выше обстоятельств!

Ольга Чернышева

Вот и правильно. Их накажет Бог за предательство, за ложь, за бессердечность.

Ольга Чернышева

Я-то стараюсь проявлять доброту. Только вот, понимаете, не все это признают и даже не находят нужным благодарить. Да мне и не нужна их благодарность. Часто люди сегодня имеют потребительское отношение к жизни и поступают так, будто все им что-то должны, а сами ничего не хотят делать доброго другим.

Larisa

всё равно не надо становиться бессердечным у всех такое случается

Larisa

может вам сначала,немного присмотреться,к человеку,прежде чем,открываться

Валерий

Я ж не консерва, что б открываться.

На
Натали

Надо просто простить и жить дальше, и не меняться в худшую сторону.

Валерий

Знаю... но осадок остаётся.

На
Натали

Да. Остается. Сама знаю. Но продолжаю жить дальше.

Олег Сидорук

Валерий! Не бери все так близко к сердцу, бери в плечи - шире будут...

Olesia Meskaite

необходимо найти такую,что бы ничего такого не делала.не там ищите

Лу Лу

Пожелать им всем удачи.и поблагодарить что свалили из твоей жизни.

Светлана Анатольевна

Не все плохие....значит судьба чему то учит...доверяй...но проверяй...

Алина N

нужно иметь чутье на того, кто использует тебя или искренне любит.

Раиса Роева

не те люди вам встречаются в жизни! научитесь разбираться в людях!

Ирина Борзенко

не все же так поступают,поэтому есть шанс сохранить человечность

Ки
Кира

я сама хочу быть сукой и стервой.чтоб ни один мудак не ранил душу

Леся

Доверять, верить и любить не каждый может!!! Это дано избранным))

Валерий

Где ж я нагрешить-то так успел?

Надежда Полюдина

Иногда тяжело, но превозмогая боль удается остаться человеком.

Елена Романова

Всех простить .с прощенныим сердцем жить легче .значит не твое .

Ольга Макарова

Бессердечной стервой, это наше зеркальное отношение к "людям"

Хиромант

Будь спокойным и поверь, любви нет. Есть бытовая проституциЯ

Валерий

Врёшь ты всё, мразебяка галюциногенная!

Хиромант

Увы. Тебе так хочется, не более.

Валерий

Фу ты ну ты... Дать потрогать?

Semenova Olga

верь, доверяй, люби..., -но не привязывайся...! не растворяйся...!