Ксения

— Клянетесь ли Вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
— Клянусь, Ваша честь, или теперь я должен Вас называть — старая, жирная, усатая, лживая тетка-взяточница?

Ответы
Janat Kumisbaeva

хорошо, сказала, а что потом? Ведь будет завтра и после завтра. И не дай Бог Ваши дороги перекрястятся, вот тогда от этой правды и следа не останется. Я тоже как Вы любила правду, но она к сожалению не приносит плоды, набило шишок и только к 30- стала меняться. Так, что удачи, правдивая!!!

Ксения

И тебе бабулька не хворать!

Валентина Тимофеева

Если кто-нибудь своими устами необдуманно поклянется сделать зло или добро - что-нибудь,о чем человек мог бы необдуманно поклясться, то,даже если он этого не осознавал, а потом осознал,он виновен в том (Левитам 5:4).Поэтому клясться опасно

Александр Меренков

Вообще-то по Конституции, Закону и Чести, ЛИЧНОЙ Чести, при начале судебного заседания ЧЕСТНЫЙ человек может сказать ВСЮ эту правду и попросить отвода лживого судьи-взяточника... Только аргументы должны иметь ФАКТИЧЕСКИЕ данные...

Александр Путин

Я так смеялся когда узнал что кузнечик на Украинском языке стрипиздики. А духи по Польски вонявки. А грудь на Сербском сесюрдаче. Получается примерно так-набрызгал я свои сесюрдаки вонявкой и побежал на работу как стрипиздик.

Ксения

Кузнечик с русского на украинский переводится как КОНЫК, а тот кто вам сказал, что кузнечик -это стрипиздик, то сам он... стрипиздик.

Александр Путин

Это анекдот и я его по памяти написал

Ксения

а это правда жизни.Добро пожаловать в реаль

Ксения

😂

Любовь Вялинга

Клясться мне не к чему.Пусть я и пожилая но в форме с чистым лицом Лгать не люблю Но если надо то и приходится кого то выручать, Взятки призираю.

Сергей Ивашкевич

Слышала, что если правильно питаться,
ежедневно делать упражнения, упорно
работать, быть со всеми в хороших
отношениях, то все равно умрешь

Лада

Обычно плохо о людях говорят те кто сам такой, имею ввиду физические недостатки высмеивают, или ума мало.

Вячеслав Власов

Мда... не всегда выходит говорить можно правду. Тем более, у каждого она своя. И эта правда - мнение.

Сергей Трубин

Не обманешь не проживёшь. Увы, этот принцип жизни в нашем обществе будет ещё очень долго.

Юрий Русанов

смотря как посмотреть можно такое сказать и контроадмиралу и капитану 1го ранга

Та
Татьяна

У меня замыкание происходит, когда бесят...........Сказану...........типа этого

Садулла Мирзаев

Вероятно вопрос касался лишь ответов на поставленные судьей вопросы.

Алексей Трофимов

Смешно ... Идёт суд . судья признаёте ли вы свою вину .? Падсудимый нет

Алексей Тюрин

Он имел такое уважение к закону, что всегда обходил его стороной)))

Ажуван Гилязов

Так была команда сверху: берите столько, сколько сможете унести.

Вера Кошелева

Раз поклялся говорить правду и ничего кроме правды-говори!

Дмитрий Юрьевич

Ну, у каждого судьи в возрасте свои загоны, неухоженные!

Василий Жернов

отвечать надо на поставленный вопрос без комментариев!

Вик Тор

Шо да! То да! Правда она многолика и у каждого своя. 😄

Пётр Кузнецов

-Клянусь, Ваше количество! Вы прекрасны, спору нет!!!

Ксения

😜

Пётр Кузнецов

Ксюша-имя или псевдоним!?! Но звучит отлично!

Ксения

да мне тоже нравится

Пётр Кузнецов

Прекрасно!!!