Ви
Виталька

Зачем писать длинные вопросы, особенно чужие цитаты, своих мыслей нет?

Ответы
Ро
Ромашка

Я люблю "тырить" чужие фото и вставлять их в вопрос или ответ, они помогают передать эмоции, которые я вкладываю в написанное)

Ро
Ромашка

А что такое? Могут быть какие-то печальные последствия? 😊

Ви
Виталька

Та мне то пофиг, а другие не понимают😉

Ро
Ромашка

Ну, и бог с ними, с другими. Я никого не обижаю и не обсуждаю )

Ви
Виталька

Я заметил 😉

Ро
Ромашка

Вот и ладушки)

ОК
Оксана. Ксюша..

Бывает в цитатах так четко твои мысли переданы и так хочется ими поделиться, а не с кем, вот и пишут..а вы ругаетесь

Газу Бензин

Нет,Виталька.. такова инетная детвлька...дроби сайты на кусочки,и миллион вопросов готово

Лариса Богуш

Просто интересно мнение других. В чужих цитатах иногда можно найти ответ на свой вопрос.

Великий Новгород

А я их сразу пропустить нажимаю, есть такой Стас, он всегда длинные пишет и причём чужие.

Лаура

И я тоже не понимаю зачем,умнее то они все равно не будут,хоть и получат ответ.

Ви
Виталька

Обычно я их пролистываю

Лаура

Я тоже.

Светлана Войцеховская

А свои вопросы выше талии не поднимаются! Так лучше разумных послушать.....

Ефросинья Бурлакова

Свои есть, но они не такие умные, а хочется ведь выглядеть интеллектуалом.

Анна

Бывает, что цитата "легла" на сердце и в этом нет ничего плохого.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , а иные такие тексты вставляют сюда , что не дочитываю .

Кс
Ксения

лучше чужие цитаты,чем некоторые несут такую бредятину...

Ви
Виталька

Точно🤔🤔

Кс
Ксения

😆

Любка Котелок

и,поэзию,тоже не всеегда уместно кажется сюда вставлять

Вв

Какие сейчас мысли! Есть гугл, все мысли там. 😱

Леди Мила

🤷‍♀️мыслей нет, а заявить о себе хочется

Ви
Виталька

Типа, я такая умная

Valentina

Чужие мысли тоже мысли,если они вам близки.

Ольга

я длинных вопросов не читаю, пропускаю.

Кс
Ксюша

заходы ко мне..там все коротко и ясно😂

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

👏 я тоже так думаю- зачем? А они пишут

Татьяна

Их банят. Так что читай то, что есть

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я такие просто не читаю и не вникаю