Елена К

Держаться за будущее или держаться за прошлое ?

Ответы
Максим Jw

За будущее 🙂...В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

__
_________

это есть якорь, что тянет тебя ко дну,
в прошлый четверг, в растаявшую весну.
Если не сможешь и не шагнешь вперед,
то, что давно истлело, тебя сожрёт.

Брось его в пламя, гляди, как оно горит,
полку освободи для другой любви.
Прошлое - это прекрасно, моя Мари,
только с собой ни за что его не бери.

Muza

Не забывать о прошлом настолько, насколько оно поучительно, думать о будущем настолько, насколько оно является двигателем, но жить настоящим, потому что именно оно и является настоящей, реальной жизнью.

На
Наталия

Держаться....... прошлого НЕТ, оно ушло. Будущее ещё не наступило и неизвестно, что будет через час или завтра. Держитесь за настоящее и цените то, что имеете.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Nino

Просто шагать вперед...не забывая хорошего прошлого... но с уверенностью.. что завтра будет день

Александр Вяткин

Держитесь за настоящее. Прошлого уже нет,в за будущее бабушка вилами по воде на двое написала.

Александр

а лучше всего жить настоящим не оглядываться на прошлое и не загадывать на будущее

Пан Стефа́н

А Вы не задумывались, почему птица сидит на ветке и не боится, что ветка сломается?

Пан Стефа́н

Вы стали настоящей американкой!!)) Признаёте лишь то, что можно продать. Мы, русские, не такие. Мы много чего делаем бесплатно. Просто для души и от души.

Елена К

С волками жить, по вольчи выть.

Пан Стефа́н

Там и войте по-волчьи. А мы будем по-человечески. И скучайте себе по нашему вытью. ))

Елена К

Да ладно, не надо мне сказки рассказыать.

Пан Стефа́н

Я не рассказывал сказок.

Ве
Вероника

Что ж вы так не уверены ?Прошлое прошло. Живите сегодняшним днем. сегодня и сейчас.

Елена К

Это плыть по течению.

Ве
Вероника

Кто-то плывет..

Андрей Черных

Просто идти вперёд, прошлое опошлили.....а будущее туманно....🌹🌹🌹🌹🌹

Аскар Какимбаев

То что было это вчера, его не изменить, завтра может и не быть, живи сегодня!

Дмитрий Иванов

я 1971 гр я не держусь детей нет никогда обручен не был москва живу 3шка и всё

Дмитрий Иванов

куршавель 2 зона

Елена К

Уже летели до Куршавеля на параплане?

Дмитрий Иванов

нет но вобче красиво

Елена К

А пересечение границы? Таможня там всякая? Это как?

Дмитрий Иванов

в куршавель не долетел сняли по пьяни но 2ю всё хорошо там услуга с вертолёта можно я не рискнул

Он

Думать о будущем,не забывать прошлое,-жить настоящим.Привет Лена.Как ты?

Он

Да,ты хвасталась.Я помню.Ты не спала что ли?

Елена К

Всмысле не спала? Когда?

Он

Я перед сном с тобой общался,с утра пораньше ты опять здесь...

Елена К

Нет. это ты опять здесь, а я тут всегда 😂🤣👍 Ну у меня же день, когда у вас ночь. Заступаю на вахту вечером и утром. Что мне еще делать? )) Уморил, короче. 😆

Он

😂Да,не подумал как то.

Владмир

Держаться за настоящее, опираться на прошлое и надеяться на будущее.

Елена К

👍

Григорий

Винокур сказал, что если бы сын не держался, расшибся бы...))))

Костя Фальковский

Смотреть вперёд. Шагать по жизни с высоко поднятой головой

Rif Gaisin

Проще за настоящее, прошлое ушло, будущее не известно.

Николай Костров

Будущее, пофиг чо там дальше, а прошлое не отпускает....

Ир

Тема дня: батл между "Guerra MORGENSHTERN" и "Manana Tim3bomb"...🙂

Елена К

Это хто?

Ир

🙂