Людмила Евсеева

Простить себя - самый сложный вид прощения. А Вам есть за что себя простить?

Ответы · страница 2
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Конечно!
Уважаю людей, которые имеют смелость вершить самосуд своих нелучших поступков!

Виктор Воробьёв

Самопрощение это пропуск к вседозволенности и прямая дорога на скамью подсудимых.

Виктор Воробьёв

Прощать себя не могу.Могу только каяться.

Vladimirs Cucukins

Много за что хотелось бы. Да вот не получается никак - нет повода для амнистии.😒

Виктор Прохоренко

Исповедание в церкви это признание своих ошибок,в соответствии со своей совестью

Люби Мое Творение

Есть. И других я прощаю сейчас легко, потому что это не только им нужно, но и мне

Надежда Тарасенко

Если накосячила, то уже прощенья нет.., стыд перед самим собой, это мучительно...

Владимир Забродин

Нет. Прощение себя есть ломка своего характера и я боюсь после себя не узнать!

Геннадий Фадеев

Сложно самокопанием заниматься, это как себя лечить.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталия

Есть! Каждому человеку есть за что себя прощать, но не каждый на это способен.

Ил
Иллюзия

себя нужно безусловно любить, это чревато- неприятие себя в любом проявлении

Михаил Журавлев

У меня есть даже то, за что я НЕ могу себя простить. Даже если мне простит Бог.

Александер Зубарев

да есть когда были живы наши родители мы по глупости их обижали и не слушали

Александер Зубарев

а теперь когда их не стало мы поняли что самое дорогое это родители это самое дорогое но жаль что это мы понимаем когда родители умерли и изменить ничего не льзя мы об этом жалеем.

Евгений Кононов

Более тем, каждый день прибавляется, душевный позор только лишь умножается.

Саша Жердев

За что себя простить? -есть. Да же если БОГ простит , я себе не прощу ни когда.

ОК
Олег Кулешов

у меня наоборот себя за все прощаю а других за тоже самое простить не могу

Сергей Ромашка

Только бог простит у него и прошу и легче сразу, и мудрей сам становишся

Михаил Райцын

Есть, как у всех, но простить себя невозможно без осознания этого факта!

Юрий Логинов

Приходится долго убеждать себя в том, что не бывает человека без греха.

Та
Татьяна

За всю жизнь накопилось и плохое и хорошее, что детям что то не до дала.

Людмила Евсеева

А я не у всех прощения попросила...

Тамара Нелаева

Много мы делаем в жизни ошибок. А потом раскаиваемся. Но возврата нет.