Некто Из ...

10 июня понедельник - день Луны или ..... ровно в 10:06 наступит ... успеваете?

Ответы
Андрей Заруба

В такую рань пить? Вы алкаш?

Некто Из ...

10 июня понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 10:06 или 6-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Андрей Заруба

Понятно наркоман.

Андрей Заруба

Не надо веселится. Прямо говори где траву берешь. Ростов, Ставрополь, Сибирь или Амурская?

Аз
Азалия

Не заморачиваюсь.

Некто Из ...

10 июня понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 10:06 или 6-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!

Nikola Mahkov

-да-

Некто Из ...

10 июня понедельник - день Луны или Чандры, символизирует женское начало мироздания, связан с левым каналом в теле: ида, тха, инь, парасимпатический отдел н.с., грудной отдел, анахата, осязание, кожа, указательный палец. Выполняем любой вариант чандра намаскар. Волшебную/золотую минуту 10:06 или 6-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своей маме и Прославляем Божью Матерь - царицу наших душ ДЖАЯ ДЖАЯ ДЕВИ МАТА!