Сергей V Z

Дагестан, мой край родной! О тебе стихи слагаю, Твое имя гордо называя, Я величием твоим горжусь. Пред тобой я на колени Пав твержу, то как люблю, Твое гордое названье В сердце я всегда храню. Дагестан — три слога Дагестан — звучит так строго Дагестан — моя отчизна Дагестан — моя страна.А вам нравится свой край как мне нравится мой !!!

Ответы
Леди Мила

нет, у вас дикие обычаи. Девочкам делают варварское обрезание.

Alisa Warshavsky

нет, совсем не нравится!

Сергей V Z

Почему ❓

Alisa Warshavsky

Потомучто не знаю, а это

Екатерина Мамон

Расул Гамзатов .

Eteri Lomidze

Да

Eteri Lomidze

Да

Сергей V Z

У вас красиво я был давно правда у однополчанина в Рустави

Eteri Lomidze

Я с тбилиси

Сергей V Z

Да там тоже красиво я пока ждал поезд немного прогулялся мне понравилось

Eteri Lomidze

👍👍