Надежда Тимофеева-Радаева

ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК ДОРОГОЙ КОНЬЯК,ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО,ПАХНУТЬ ВКУСНО,НЕ КАЖДОМУ БЫТЬ ДОСТУПНОЙ. А ВЫ,КАК ДУМАЕТЕ?

Ответы
Людмила Петрова

ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ПРИДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО,,,,ОНА ГОРЬКА КАК ВИСКИ КАК КОНЬЯК,,,НО СТОЙТ ПРИКОСНУТСЯ ОСТОРОЖНО,,,,И ГОЛОВА ЗАКРУЖИТСЯ ОПЯТЬ,,,,ВЗЛЕТАЕТ В ВЫСЬ ОТ ВЗГЛЯДА НЕ ЗЕМНОГО,,,ЗАВИДУЕШЬ СВОИМ ГЛАЗАМ,,,НЕ ВИДЕЛИ ПОКА ЕЩЁ ТАКОГО ,,,ОНИ КАК НА ДУШЕ БАЛЬЗАМ,,,

Михаил Кв-2.

Сидят два джентльмена.Один спрашивает другого-"Сэр! Что Вы больше предпочитаете? Коньяк или женщин?"---"Смотря какого года выпуска!"-отвечает ему другой джентльмен.))

Григорий Малозёмов

А я думал, что так только про-мужчин говорят... Ну ладно, готов понизить свой статус до "51-го летнего шотландского виски"

Владимир

Точно! Как дорогой коньяк - выглядеть достойно и стоять на самой высокой полке что бы не кто не достал !😁😁😁😁

Надежда Тимофеева-Радаева

время придёт,достойный дотянется.

Генадий Аргунов

и трогать нельзя это совершенство.а мне кажется,она должна быть милой и доброй-не смотря на ее жизненный опыт.

Надежда Тимофеева-Радаева

А ТУТ ТОЛЬКО ЧТО В КОМЕНТАХ СТАРОЙ БЛ**Ю НАЗВАПИ

Генадий Аргунов

придурков на свете много-не обращайте на них внимание.

Надежда Тимофеева-Радаева

спасибо. Молодёжь психует что мы здесь общаемся,делимся опытом,это наше место и время,это им молодым здесь не место,для них клубы,дискотеки,молодёжные сайты по интересам.

Генадий Аргунов

не судите их. и среди них есть очень хорошие люди.

Надежда Тимофеева-Радаева

и психов и хамов хватает,не приятно, Молодость даётся всем,старость избранным.

Генадий Аргунов

а люблю всех,а на грубость не обращаю внимание.

Надежда Тимофеева-Радаева

А МЕНЯ ОБИЖАЕТ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ,МОЖЕТ Я ЗРЯ СЮДА ЗАГЛЯНУЛА?

Сергей Колбешкин

А какой должен быть мужчина? коль вы за всех женщин отвечаете, может и в моём вопросе подсобите.

Надежда Тимофеева-Радаева

ЕДИНСТВЕННЫЙ. РОДНОЙ.ЛЮБИМЫЙ.

Владимир Юдинцев

Женщина всегда должна быть доступна не каждому. А то ведь это уже можно назвать и иначе.

Ал
Алик

Мало кто пробовал дорогой коньяк! Женщин гораздо больше согласных на свадьбу скромную!

To
Top

каждому быть доступной она уже при всем своем желании не сможет это сделать😆

Михаил М

Необходимо сначала уточнить женщина в возрасте это какой возраст имеется ввиду ?

Надежда Тимофеева-Радаева

средний. СТАРУШКИ НЕ В СЧЁТ.

To
Top

Надежде) 🌹

Иори

Я думаю, что женщину в возрасте не каждый захочет, не смотря на её вкусные запахи

Надежда Тимофеева-Радаева

а она тем более.

Иори

Правильно, и она не захочет и её не захотят

Виктор Шифердеккер

мне нравиться сравнение как брилиант многогранная сверкающая и очень дорогая)))

Александр Логвиненко

На счёт последнего соглашусь. С радостью смотрю на пожилых, идущих под ручку.

Андрей Сашин

У таких женщин самотык по-любому спрятан дома, где они живут одни)

Валерий Митюшкин

так оно и есть не каждому нравятся коньяк, духи и пожилой возраст

Надежда Тимофеева-Радаева

у моего пролежней даже нет,а если бы это случилось со мной,или меня в живых давно не было или его рядом со мной..

Валерий Митюшкин

я вас понимаю и глубоко сочуствоваю и еще раз говорю на все воля божья и Бог послал вам испытания которые вы должны пронести по жизни

Надежда Тимофеева-Радаева

спасибо за понимание и слова поддержки.

Валерий Митюшкин

терпения вам и силы духа

Алина N

вроде такое про мужчин говорят😁только возраст не упомянатют

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, к алкоголю и женщинам в возрасте я равнодушен)))

Надежда Тимофеева-Радаева

тогда не задерживайтесь,это не про вас.

Бр
Бродяга

на улице бл*дь, в доме интеллигентка, в постели хозяйка

Надежда Тимофеева-Радаева

ЭТО САЙТ ГЛЮЧИТ,Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА.

Пётр Ермаков

А что, среди претендентов конкурс и отбоя от них нет?

Надежда Тимофеева-Радаева

речь совсем не об этом.

Скорпион Иванович

Да, чем больше выдержки по годам, тем всем доступнее!

Виталий

Кому она нужна в возрасте? Если только дедушке..