Alöna ******

Кто мне может подарить колечко???

Ответы · страница 2
Va
Vasily

от бублика?

Alöna ******

Ой!! спасибо большое)) Вы умничка))

Yra Kozlov

приезжай

Yra Kozlov

а што тогда лица свово не покажеш

Yra Kozlov

а што делаш

Yra Kozlov

дурака валяэш . Нет тут кроме тебя часы просят выслать евро пару сотен. какие то очки в замен бонусы обещают. Дай говорит в займы потом отдам. уже надоели

Alöna ******

вы не поверите, все , что мне надо покупаю сама, А это так было скучно решила подурачиться

Yra Kozlov

рюмка водки на столе

*boss 64.ru* (*)

золотое?

*boss 64.ru* (*)

муж купил золотое кольцо!сижу-слушаю...

*boss 64.ru* (*)

хорошо,что шутки понимаешь.

Виталий Зайченко

Ебарь

Alöna ******

фуууууууууу! как некрасиво............

Alöna ******

а вы не могли подумать, что вопросы задаются просто так для обшения, а вы сразу грубить

Игорь

💍

Игорь

я же живой человек))))))))))

Alöna ******

) что бы это еще придумать🤔, куда это все снова разбежались?

Alöna ******

но я все равно немного разворошила людей)) а то все сидят такие хмурые и жалуються на жизнь,

Игорь

🙃🙃🙃🙃

Игорь

😊😊😊😊😊