Елена К

У вас есть иногда такое ощущение, что вы навязываете себя другим людям?

Ответы
Евгений Покотыло

I have a relative, Lynn Irons. He is from California. He has a business here. He sometimes asks questions that they don’t understand. The sister living there also begins to perceive our life poorly. Therefore, your question surprised me. Now no one is imposing anything on anyone. It all depends on the PERSONALITY - Either KNEAD LOSS Or send in Russian! Sorry for imperfect language proficiency. If you are
they understood the meaning of my "Pie" answer me in my mail nn.pokotj@ mail.ru Tel:+7 916 515 0462 Jjn

Sekach Dev

А куда они денутся ¿ ... )) я начальник... они мои подчинённые... А как по другому?..))

Людмила (Мила)

Такого ощущения нет. Похоже, не навязываю в реале. Может быть, здесь на сайте?

Владимир Николаевич

нет. Не хотят меня принимать, сразу в сторону ухожу. и так было с детских лет.

Елена К

Как вы думаете, почему?

Он

Нет такого ощущения.Предлагаю на себя посмотреть,но это не одно и то же..

Елена К

😄🤣

Он

Смешно,но это так...

Рамиль Абдурахманов

я живу пожизни не навязчиво и навязывааюсь, я советую только хорошее

ДА
Денис А.

Никогда не было. Живу по принципу - Не пригрузи ближнего своего.😂

Ринат Самохужин

Стараюсь не навязываться, зато ко мне липнут по делу и без дела.

Лю
Людмила

Бывает необходимость ,что приходится,но не нравится вообще

Света Life

Бывает ) Я стараюсь прекратить в таком случае общение )

Света Life

Господи, Андрюша. буквально вчерашний случай с Валей )))

Андрей Берзенин

А, так та просто зациклена на своих идеях и не приемлет никаких иных. Причем все идеи из каких- то источников без даже примеси своего мнения. А так, вполне обычна

Света Life

Аааа ! Так у тебя с ней было рандеву? Отсюда такая реакция? )))

Андрей Берзенин

Да уж... Такой себе длинный разговор, где она все пыталась меня обидеть и ужасно злилась, что не ведусь))))

Андрон Шрайбикус

Да я без всяких ощущений с них таки чего-нибудь поимею

Вася Васильков

Нет.Советовать да упаси бог"сделай так","сделай это".

Sl
Sland

Я никогда этим не занимался! Зачем навязываться?

Он

Нет желания могут не смотреть,пропустят дальше.

Майя Брюханова

Бывает, но при таком ощущении сразу ретируюсь

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ВООБЩЕ НЕ ПИШУ НИКОГДА ПЕРВАЯ Я ОТВЕЧАЮ

Юл
Юля

У меня ощущения, что слишком мало навязываю))

Елена К

Да вы не стесняйтесь. ))

Юл
Юля

))🌺

Алексей Задерей

У нас нет такого ощущения. У людей есть!

Nikola Mahkov

-нет!--если навязываем то умышленно!--

Николай Песоцкий

Водился за мной раньше такой грешок.