Евгений Бриг-Снежин

..."Считаю — что мы пришлые.
Планета Земля прекрасно обойдётся без хомосапиенсов.
Человек единственное живое существо на планете, которое готовит себе пищу. 🖼Другие просто употребляют её в естественном состоянии.
Человек единственное существо, которое Одевается. - При этом Мёрзнет, Сгорает на солнце… и создаёт из этого культ! Культ и повод иметь Превосходство друг над другом и ненавидеть друг друга.?.." - автор КазКА

Ответы
Serg

Вот пусть КазКа ест сырое мясо вместе с мехом. И ходит без одежды. Эволюция сделала человека таким каков он есть! 🤣🤣🤣

Sekach Dev

Добавлю... Ни один зверь на Земле не может подскользнуться, упасть и при этом сломать себе руку...)😩

Sekach Dev

Ну, да... человек строить умеет... Храмы строит!.. что бы в них охмурять друг друга...)😑

Евгений Бриг-Снежин

Таков ленивый Гений!).... чтоб им не мани ПУЛИ ровали им - ему и лень общение в суете общества - ........со зверьми дикими !))

Sekach Dev

👍

Евгений Бриг-Снежин

Предписания Хилона:
"...Брак справляй без пышности.
Мёртвых не хули.
Старость чти. ...
." а нам .......
Лень прочесть подлинник?!

Sekach Dev

Да

Ду
Дульсинея

считаю что мы сделаны анунаками, брошены за ненадобностью и распространились как плесень

Евгений Бриг-Снежин

Лучшие цитаты от Джен Псаки
"Надо верить в лучшее, но всегда быть готовым к худшему."

Ду
Дульсинея

разве это её?

Евгений Бриг-Снежин

приписали🖼 этой дуре..........

Андрей Ким

По Библии, человек был создан после того, как всё на этой планете было хорошо устроено...

Евгений Бриг-Снежин

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.
За каждым отзывом видятся лица знакомые коллег по перу и тех, кто постоянно читает, ждёт чего-то новенького и близкого, созвучного! Вижу и характеры, слышаться голоса таких друзей...
За откликами по горячим публикациям чувствуется взволнованные сердца понимающих дух, тех кто мыслит в резонанс, кому эта тема близка из-за пережитого нечто подобного?
Да-а, таланта Читателя ещё не в силах отменить! Чуется живая и творческая личность за строчками тёплых слов признания и благодарности. Это всё греет, как бальзам целебный в чашке горячего чая зимним вечерком, когда сидишь в молчании и уединении и читаешь слова и стихи коллег по цеху поэзии.

Timur Sa

Автору не мешало бы почитать антропологию, тогда все эти аргументы отпадут сами собой

Евгений Бриг-Снежин

передам автору... спасибо вам за отзыв🖼

Сам Андерс'н

Но и многие существа пользуются плодами труда человека:от скворечника до коровника

Евгений Бриг-Снежин

Поэзия - великая и мощная сила
строк ритмичных, живописных и
музыкальных; она всегда помогает в
трудные дни испытаний, печалей и утрат.

Виктор Ш

Муравьи выращивают грибы для питания!
РАк-отшельник одевается в чужую раковину!

Евгений Бриг-Снежин

Ну.?!) .......................можно и так выра зить - 🖼СЯ!)))

Нурия Шагабиева

И что , надо вернутся в первобытный строй ? 😁

Та
Татьяна

Да, и в этом есть большая доля вероятности.

Евгений Бриг-Снежин

есть .. вероятность - среди землян .. около 32 % с Иных планет! Ж с Венеры, а мы М - с Марса!))🖼

Надежда Тихонова

Согласна с мнением автора....мы-пришлые.

Евгений Бриг-Снежин

Рад!.. = 🖼передам ему ваш отзыв!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Планета без всех обойдется

Евгений Бриг-Снежин

С пола упасть нельзя.

Евгений Бриг-Снежин

Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться.

Алина N

👏👍🌹потрясающе сказано!

Евгений Бриг-Снежин

В инТЕР нете гляну .. на досуге!))

Константин

Там все серии вот с таким юмором смешные :))

Евгений Бриг-Снежин

Ага! по НЯЛ - Спасибо вам!))

Константин

🤝 Пожалуйста! Хорошего вечера.

Евгений Бриг-Снежин

До завтра! ) Всех благ...🖼

Любовь

А своё хоть мнение есть ?🤪

Евгений Бриг-Снежин

есть .. н🖼о я вам не сын индиго..

Любовь

ОПЯТЬ ССЫЛКА. ПОХОЖЕ, ТЫ ЖИВЁШЬ ЧУЖИМ УМОМ .

Ваняя Иванов

..живи как раньше-ешь сырое,ходи в шкуре..так и проживали до 30,коротко,как и все в дикой природе.

Дмитрий Васильев

тогда жили дольше , гмо не было и химии тоже ....

Леди Мила

умная мысль

Евгений Бриг-Снежин

верно.. признателен за визит и отзыв...🖼

Тихий Лес

автор кто?

Евгений Бриг-Снежин

Казка из Иетернета

Тихий Лес

верно всё!

Са
Сабрина

согласна

Алина Васильева

🤭

Евгений Бриг-Снежин

А знаний и лишних нет?!)) Навыки и опыт- духовность не внесёт в мысли... Есть лишь - уроки жизни суетной,но мы любим грабли в деревне?

Эл
Эльвира

👍