Dsfsdfsf Klausborman5

Что главное в кайфе который стремятся получить миллионы людей всевозможными способами?

Ответы
Елена Веселова

Пережить пик блаженства, а потом понять, что всё остальное - быт!

Нина Ксеньчук

В моей жизни только простые радости и кайф соответственный.:))

Dsfsdfsf Klausborman5

Что тоже простой?

Нина Ксеньчук

Ну очень! Последние два месяца балдею в новом бассейне. Когда заканчиваю что-то рукодельничать, балдею от сделанного ( какая красота, какая я мастерица!!!) а какой кайф получаю, когда белочку удается заманить на руку!!! Сидит такая легонькая и пушистая и доверчиво грызет орех. Ну кругом полно простого и доступного кайфа! Не привередничайте!:()

Dsfsdfsf Klausborman5

Да вам можно только позавидовать

Лидия Великсарь

Минутное, или часовое забытье, вот и все, потом привыкание..

Анатолий Запирич

то или иное воздействие на группу мозговых клеток

Dsfsdfsf Klausborman5

ХА! Наивное предположение

Ivan Ivanov

кайф ради кайяа или другими словами наслаждение

Николаина Белоусова

идиот становится мудрецом в собственных глазах

Dsfsdfsf Klausborman5

О! Точно, оригинальный ответ

Миша Романенко

имитация счастья мож.. что то типра того .. )

Dsfsdfsf Klausborman5

ДА Мне тоже так кажется УДОВЛЕТВОРЕНИЕ вот к чему стремятся люди употребляющие допинг Но любой наркотик дает лишь иллюзию его

Миша Романенко

да это лишь иллюзия ... затуманивание мозга ) есть другие люди которые применяют наркоту для действий каких нибкудь .

Ольга Петровна

уход от действительности.но это иллюзия

Евгений Пашин

Его продолжительность и интенсивность

Максим Ммм

Сам не понимаю, особенно наркоманов!

Полина Сабанцева

Наверное уход от действительности

Людмила Горлова

Отрешение от действительности.

Васильева Наталья

Легально можно побыть идиотом.

Dsfsdfsf Klausborman5

Нееет Побыть идиотом это побочнка скорее а не самацель

Васильева Наталья

Самоцель. Только называют по другому, не признаются))

Dsfsdfsf Klausborman5

еси Вы называете ловлю кайфа побыть идиотом тогда согласен

Васильева Наталья

Да, называю. Знаете эксперимент с крысой, которую научили за корм нажимать педаль, и при этом электрод возбуждал центр удовольствия? Потом она делала это уже без корма - а когда её оставили в клетке с этой педалью на некоторое время - так и сдохла, беспрерывно нажимая педальку и возбуждая этот нервный центр... Полный аналог.

Svetlana Galkina

чтобы он был на трезвую голову

Dsfsdfsf Klausborman5

Это что за кайф такой? С екс что ли?

Svetlana Galkina

не только.почему так одностороннее?

Dsfsdfsf Klausborman5

Ну потому что я мужьского пола меня больше всего се кс интересует пожрать и выпить

Садатбек Сакиев

Качество кайфа не количество

С_
Светлана _

Удолетворение своих амбиций

Dsfsdfsf Klausborman5

По моему тоже это Удовлетворение только не амбиций а просто достичь состояния умиротворения с самим собой и окружающим миром

С_
Светлана _

гармония

Светлана Николаевна

что бы его ни кто не сломал!))

Cергей Свириденко

трава курят конопля курят.

Ice Black

чтобы он был бессконечным

Ice Black

Умереть во время оргазма

Dsfsdfsf Klausborman5

данууу тогда орга зм прекратится Лучше жить и находиться на его пике долго долго не давая себе полной разрядки

Ice Black

😄

Ice Black

млжет быть

Dsfsdfsf Klausborman5

а еще знаешь че я люблю? вставляю себе стержень в уретру металлический к нему электрод и в зад тоже чтоб ток проводил и включаю небольшое напряжение чтоб импульсами было Простата начинает пульсировать от этого и стонать от удовольствия но опасно наверно

Айдын Садвакасов

Наслаждение моментом