Владимир Грядовкин

Заметили,что самые тупые вопросы задают- Валеры,чуть мене тупые - Юры,и на 3 месте Вити?!

Ответы
Татьяна Яновицкая

Вы что, я же купаюсь во внимании. А если серьезно: я никогда в таком мероприятии не участвовала. Мне интересно на мгновение пересекаться с совершенно незнакомыми людьми.

Козырева Земфира

валеры вообще самые тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Петровна Якимова

Точно-точно... А вот самые умные - Вовы.... (Путин, Жириновский, Грядовкин.......)

Галина Петровна Якимова

А как же.... А вдруг!!!

Владимир Грядовкин

Всё ищи...😑

Галина Петровна Якимова

нашла-а-а-а-а-а...

Владимир Грядовкин

Ну,как так то,давиии...🙃

Sh. S.

а если Валера, Юра и Витя спросят вас почему, что Вы им ответите?

Владимир Грядовкин

Я спрошу,почему Валеры спрашивают про фашизм,Юры просят,чтоб их любили,а Вити спорят и оскорбляют!

Sh. S.

Володя, я повторюсь: а если Валера, Юра и Витя спросят вас почему, что Вы им ответите?

Владимир Грядовкин

Я отвечу по совести,как есть на любой вопрос,вы скрываете имя,и навязчиво пытаете.Посмотрите,сосредоточьтесь и заметите особенности психики,если это вам дано,как дегустатору различать вина!

Sh. S.

спасибо, я Вас понял. но я не пытал навязчиво, просто переспросил, так как Вы не ответили

Sh. S.

удачи

Murad Abdullaeff

Это не правило и имена не могут быть отражением интеллекта.

Владимир Грядовкин

Кто из них вам где либо известен?!Кроме Юрия Долгорукого.

Murad Abdullaeff

Их множество-Юрий Гагарин например.

Тамара

Повторяю ответ умного адекватного человека: "Это не правило и имена не могут быть отражением интеллекта".

Юрий Малиновский

Ну спасибо! За второе-то место! Спать не буду от счастья....

Юрий Малиновский

Эко ты право! Надеюсь не 70и летняя озабоченная дама?

Владимир Грядовкин

Нет,всё норм!

Юрий Малиновский

Поздравляю!

Юрий Малиновский

Доброй охоты!

Надежда Кондратьева

А Владимир самый умный оскорбить легко а простить тяжело

Владимир Грядовкин

Их,как то мало,но проверьте меня на вшивость!😉

Надежда Кондратьева

Давайте вопрос

Татьяна Сердюкова

И не смотрю не на них не на их вопросы,т.к. не интересны

Светлана Светлана

Владимир, это скорее всего совпадение, зачем Вы так?

Валентина Воронина

А Вовочки таки блещут остроумием и острословием!??

Владимир Грядовкин

Их,как то мало,но проверьте меня на вшивость!😉

Александр Петрачков

👍А Саши ,вообще не задают,вы на уровне......

Алевтина Захарченко

Есть, действительно, очень глупые вопросы.

Ольга Боровая.

От имени это не зависит,-может совпадение?

Владимир Грядовкин

Вот,валера опять про фашизм спрашивает..они просто больные?

Ольга Боровая.

Да ладно... У каждого человека свои заморочки... Значит это ему интересно...

День Сурка

а вовки чемпионы тупости вне конкуренции?

Владимир Грядовкин

Их,как то мало,но проверьте меня на вшивость!😉

Елена Мазырко

Это- дискриминация Валер, Вы не находите?

Владимир Грядовкин

Лена,вы попробуйте ответить на все их вопросы про фашизм и разную хрень...

Елена Мазырко

Те, что не по мне вопросы, я просто пропускаю. Зачем себя напрягать? Я здесь развлекаюсь и шалю)

Вячеслав Гаско

А Володи на каком месте в Вашем рейтинге?

Владимир Грядовкин

Их,как то мало,чтоб соревноваться,но можете проверить меня на вшивость!😉

Вера Кузьмина

А самые умные вопросы задают Владимиры?

Вера Кузьмина

Пока ещё не встретила ни одного Артема с умными вопросами...

Владимир Грядовкин

А с тупыми?

Вера Кузьмина

Такие я пропускаю, даже не посмотрев на имя...

Владимир Грядовкин

Удачи вам!👋

Ирина Горбунова

А Владимиры вне конкуренции по тупости?

Владимир Грядовкин

Их,как то мало,но проверьте меня на вшивость!😉

Зульфия Абдурасулева

Вовы, а вы где застряли? Подтягивайтесь.

Владимир Грядовкин

Нам ещё рановато😕

Мельникова Галина

И никто не сумел превзойти Владимиров.

Владимир Грядовкин

Их,как то мало,но проверьте меня на вшивость😉

Мельникова Галина

Верю, верю...