Ир

Тема дня: влияние ультразвука на торсионное поле и действие его во времени...🙂

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Снорки атакуют!

Ир

Эксперимент начат...задачка: ниже торсионного генератора расположена насосная станция с периодическим включением-выключением...выше-постоянно работающий насос водяного отопления..в радиусе пяти метров расположен холодильник, СВЧ печь, плита электрическая, миксер...на все это воздействет ультразвук вкл. на постоянный режим...

Галина Д

Божечки ты мой! Какая интересная тема для обсуждения. Послушаю. Я ж этом профан. 😃

Z-Мимокрокодил-V

С измерением торсионного поля покончено. Звуковая частот измерена по двум диапазонам.

Ир

Генератор, со всем перечисленным выше...расположен в Сибири а управляется сервером из Питера...генератор находится в радиусе пяти метров от оживленной трассы с двусторонним движением...

Ирина

конечно влияет

Ир

Эксперимент запущен...результатом поделитесь...🙂

Валера Каюнов

У У У У У У У УУ

Ир

Да да...именно он и получит оборудование...🙂

Ел
Елена

😀👍

Ир

Ел
Елена

Все исправно, всё работает, всё под контролем?)

Ир

Валерий Егоров

посвисти

Ир

Анатолий Андреев

?¿🤔

Ир

Анатолий Лапшин

Разное

Ир

Мурка

ужас

Ир

Андрей Берзенин

Чёс

Ир

Андрей Берзенин

Беда тут в одном, в торсионном поле. Это не более, чем спекуляция.

Ир

Нет малыш...не спекуляция..аппаратурка есть...её уже опробовали в зоне...вот оттуда её и умыкнули..вернее передали на условиях аренды...

Андрей Берзенин

Да ладно тебе! Я эту хрень студентам ещё в 80-90-е читал на лекциях. А ты мне про украденную аппаратуру

Ир

Да да...школота, а ней нужно всегда соглашаться...🙂

L*
L*****

)

Ир