Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Земли Царства Казанского - это Татарстан, Башкортостан; 2) Город Казань России.

Ответы
Dinara Izatova

а вы видели завещание? может хватит ? кому интересно тот лучше библию прочтет чем ваш вопрос в обсуждайке искать

Sanipe Sanipe

Читайте библию, и не раздражайтесь, и не обсуждайте мой вопрос.

Я Ждал Тебя

библия содержит массу противоречий ,христианство отверг Господь ,дав новую религию ислам,Иисус говорил об Пророке что придёт после него ,и чтобы люди последовали за ним !
почему это христиане игнорируют!

Sanipe Sanipe

Бог Творец Вселенной, Бог Господь, Бог Иисус Христос - это все разные персонажи. Современное Христианство, Ислам, Буддизм и их разновидности возникли в одну историческую эпоху в средние века.

Я Ждал Тебя

Иисус не бог,он пророк ,человек ,религии пришли в разные отрезки времени и все они призывали поклоняться ЕДИНОМУ БОГУ

посмотри это

Sanipe Sanipe

Бога принимают или не принимают, я его принимаю. Значит он Бог, а ваше дело это ваше дело. Все Боги прошли путь людей, вы думаете Бог Творец Вселенной всегда был Богом, он в другой Вселенной был простым и начинал с малого, набрав могущество и сотворил Вселенную для нас.

Я Ждал Тебя

😐мне страшно за тебя человек...

Sanipe Sanipe

Человеком надо ещё стать, сегодня вышить бы на уровне Жити.

Анна Живица

Пройдемся по истории, кто помнит

Sanipe Sanipe

История ИЗ ТОРЫ, пройдитесь лучше по хронологии.

Анна Живица

Ага, при болезни нужны положительные эмоции

Sanipe Sanipe

ок

Валентина Минайлова

Землю

Sanipe Sanipe

Земли Обетованные - это земли обещанные Господом.

Валентина Минайлова

повторяю-Землю, но не земли

Sanipe Sanipe

В средние века были Земли Новгородские (официальное наименование субъекта государства), верховным правителем которой был Наместник Царя Всея Руси, и т.д. Поэтому везде идёт речь о Землях в множественном числе.