Эва

Любители альтернативной истории , обьясните что такое ВИМАНА . Интересно это реально или нет?

Ответы
Любовь Мацарская

Трудно поверить,больше похоже на миф,но кто знает древние знания и объекты не раз удивляли человечество...Индийский индолог и историк Дикшитар в своей книге «Военное дело в Древней Индии» высказывает мнение, что виманы вовсе не были мифическими объектами, но реально существовавшими летательными аппаратами, «вкладом Индии в развитие науки аэронавтики».
В 1952 году в Индии был опубликован текст «Вайманика-шастра», которая выдаётся за древнее пособие по аэронавтике и приписывается Бхарадвадже.
Технические подробности в описании виман и достоверность описания видов на землю с высоты для многих уфологов являются подтверждением теории палеоконтакта.

Эва

Ух ты , значит я не одинока здесь в мнении о палеоконтакте .

Эва

🦉🌹

Вовочка Бакка

Правильное название -вайтмана. Космический корабль- разведчик, для спуска на поверхность планеты. Основной корабль назывался - вайтмара, в котором находилось 144 вайтманы. Размеры вайтмары не позволяли осуществлять посадку на поверхность. Эти космические корабли были основным средством передвижения славян и ариев, предков современных славян.

Эва

Ого , т. е. они путешествовали во вселенной?

Вовочка Бакка

Да. Земля в те далекие времена называлась Мидгардом...первые вайтмары прибыли на Мидгард около 1 миллиарда лет лет назад.....

Эва

Ух ты .

K.
Karina .

В древней индии так называли летательный аппарат типа самолета, на котором разъезжали боги..вроде бы так. Найденные в раскопках артефакты ( золотые фигурки самолетов) говорят о том что это реально.

Эва

Вау , спасибо .

K.
Karina .

👍

На
Наблюдатель

вполне возможно. гомо сапиенсу 40тыс лет не меньше. мы вглядываемся в историю не дальше 10тыс л. следовательно,наш вид мог достичь могущества 4раза

Гефест Bear

Вимана, это летательные аппараты, которые были у представителе прошлых циилизаций. Это было абсолютно реально.

Эва

Клас!!!

Гефест Bear

Он самый!!!

Эва

🤝 ✌️

Гефест Bear

Просвещайтесь на здоровье!😉

Pux Pop

вимана маленький шатлл. под водой или в воздухе или недалеко в космосе. было реально раньше

Эва

ОК

Pux Pop

вот

ⅅжекоб✭Умба

Об этом слишком много информации, в разных источниках. Думаю дыма без огня, не бывает.

Эва

Вот заинтересовалась , лопачу теперь интернет .

Anatolij Dridzo

Читал, что так в Махабхарате называли летательные аппараты индийских богов.

Эва

ОКЕЙ

Aлександр Кузьмин

попробуйте растолковать сотовую связь жителю 19 века . Это реально или нет ?

Эва

Проблематично

Aлександр Кузьмин

а вы способны понять принцип работы антиграва ?

Эва

Не совсем представляю это устройство

Aлександр Кузьмин

генератор Серла ..

Эва

Ноль по фазе ))

Aлександр Кузьмин

набираешь в поисковике и смотришь ! или инет нужен только для ля-ля ?

Эва

👋

Светлана Войцеховская

Вимана-летательный аппарат, на которых воевали Атланы с Гиперборейцами....

Эва

Ух ты , спасибо за информацию.

Андрей Ширяев

Скорее да чем нет. Глупо думать что мы первые открыли самолёты и всё такое

Владимир Забродин

Мне кажется это летательный аппарат богов древней Индии.

Эва

ОК

Дмитрий Логвинов

на этом в венеции катаются.можешь сьездить и потрогать

Владимир

Офизиченная высоко-иерархичная духовная система.

Александр Сорокин

примерно тоже что Жульверн про наутилус написал

Эва

ОК

Vladimir Osheschko

Хотелось бы дожить до второго рождения виманов.

Эва

Удачи

Ме
Мечтатель...

Летательный аппарат для полетов между мирами...

Эва

👍

Аркадий Алексеев

Веды это вообще , как инструкция к приминению

Эва

СПАСИБО ,

Константин Лисицын

Зто к Фоменко и ..Блин!Фамилию не помню!...

Vladimir Rakivnenko

Летают же и сейчас всякие аппараты... )))

Эва

Ух ты

Vladimir Rakivnenko

Заходите на РэнТВ... До встречи! ))

Эва

👋