Марина Кучина

Согласны ли Вы с цитатой: "Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне".

Ответы · страница 2
Л💫
Людмила 💫⚡

Очень точно сказано))) 🌸🌸🌸

Александр Стукалов

не в бровь а в глаз💐 😁

Олег Мургаев

Самое главное понимание....Все остальное придет.

Алексей

Мощно загнули.Тут без стаканА не разобраться.

Надежда Кнышова

Всё рано реакции иного характера произойдут.

Светлана

Да согласна. Но почему то не получается .

Сергей Акимов

секс хорош с тем с кем хорошо и без секса

Димитрий Шумейко

А как же: "Хороший левак укрепляет брак"?

Курт Лямке

1000 ПУДОВА👍 👍 👍 🙂 😉

Виктор

🙂 👍 👏 🍷 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Юл
Юлия

И кухарку подыскать)

Mikhail Filippov

Это верно для счастливого брака нужно быть не только мужем и женой ну и хорошими друзьями тогда и семья будет крепче

Юл
Юлия

Всё проще ;три звена -друг, любовница, кухарка- отсутствтует какое-либо, цепочка рвётся

Tanyshka Анатольевна

конечно😊

Николай Панченко

Искать на стороне -это подло. Нужно просто всей душой любить и тогда ты будешь и мужем и любовником.

Виталий Цыплухин

А как иначе?

Ната

Истинно.

Ната

Так, об этом и речь!

Влад Казаков

А много у нас таких пар? В Кемерово ежемесячно женятся 120 пар, а около 100 разводятся

Ната

😳 Богатый город, наверное. Сейчас, чтоб развестись, немалую сумму надо заплатить.

Влад Казаков

Да,гУсударство своего не упустит...Даже на горе наживается...

Ната

Вот-вот..

Ma
Martian

Да 👍

Нелли Файрузова

нет, время убивает отношения, любовников вечных не бывает. Через 10 лет только дружба остается. Любви вообще нет. Только секс

Ma
Martian

Что де делать после 10 лет ?

Любовь Калашникова

Любовь есть!!! Если вы любите искренне. И душой любовь и зерез50 лет не пройдет!!!!!

Любовь Долгих

👍

Алмаз Амангельдинов

Даа браксочетание легко.создать семью трудно.

Зарина

Да

На
Натали

Да

Олег Медведь

если друг другу надоели зачем терпеть

Alex Dark 🇷🇺

да