Виссарион

Почему, когда мне говорят о каких-то невероятных советских инновациях и прорывных технологиях – я могу вспомнить только это? 🖼

–4
Ответы
Михаил Цветаев

2 декабря 1971 года-50 лет назад, 2 декабря 1971 года, спускаемый аппарат автоматической межпланетной станции «Марс-3» впервые в истории человечества успешно осуществил мягкую посадку на Красную планету. Этот аппарат стал один из трех автоматических межпланетных станций серии М-71, созданных НПО им. С.А. Лавочкина. 🖼

Робот Вертер

Вспомни первый спутник Земли и первый полет человека в космос, первый беспилотный полет Бурана и его возвращение. Научных достижений тоже было немало и иностранная промышленная разведка работала в СССР без сна и отдыха. Про военную молчу. Их торпеды под водой до сих пор не могут догнать советские, которые топят там под сотню км/ч

Робот Вертер

Англии ей захотелось стать и была. Хотела и над Россией быть владычицей, правила всех, кого могла и турок в том числе. . Потом Америка появилась и теперь они вместе хотят владеть миром. Вот, когда твой сосед, богатый, крутой и продвинутый твою хату вместе с твоей семьёй захочет взять под свой контроль, как себя поведёшь ? Будешь сопротивляться или скажешь, владей, дорогой, моими домочадцами и мной тоже, только плати доллары вовремя и быт мой улучшай. ?

Виссарион

вот потому и живете так, как африканская нищета с такими то нефте-газовыми богатствами, потому что у вас такая хуета в голове

Робот Вертер

Ты-то чего бесишься? Устал давать за бабки, а обратной дороги нет?

Виссарион

а по сути вопроса я так понимаю ответить нечего)

Робот Вертер

Ответил. Привел даже и пример тебе. Ты чётко ответил, все ясно с твоей позицией про соседа. Удачи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на Западе этот изобретатель получил бы патент и открыл производство , заработал бы миллионы и на эти деньги построил бы и изобрёл ещё чего нибудь )))а так...на корню зарубили гения 🥴😂

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Михаил Цветаев

Мыкола!))...Пиндюк ты мой хахлацкий,ответь же мне и я тебе эту советскую инновацию в дупу вставлю,как ты любишь.))..Даже вместе с крышкой.)

Al
Ali

потому что, все время на кухне околачивались, а надо было на космос смотреть и на военные парады ходить, и мировой балет наблюдать

Сбежавший Оттуда

Заметь эта технология и изделие работоспособны дестелетиями
В то время как их навороченые
Мэрседесы давно гниют на свалках!

Михаил Цветаев

Это всё потому,что тебя уже тогда интересовали только кастрюльки..🙂 🖼

Сергей Евдокимов

Возможно потому, что Вы не имели никакого отношения ни к "...невероятным инновациям..." ни к "прорывным технологиям...".

Вера Сергеевна

Верно сказано Сергеем !

Elvis Costello

правда а флагшток ..или ближайший гей парад..а может яблоки с тризубом...или вышиванку от славянска до молдовы

Elvis Costello

Турецкая газета Medya Gunlugu (https://medyagunlugu.com/) «подсказывает» России организовать референдум в Бессарабии и захватить этот украинский анклав, чтобы потом поглотить Украину «по кусочкам». Заявления России и Украины, что эта земля исторически принадлежит каждой из этих стран – запутанный «змеиный» клубок истории. Путин настраивать против себя все мировое сообщество из-за захвата Бессарабии не намерен, но он может выжидать, что международная обстановка вдруг осложнится, и всем будет не до Украины. А что сама Бессарабия? Не исключено, что случись референдум, там проголосуют за присоединение к России.

Elvis Costello

а бабки- то что ты пишешь под видом вопросов- твой уровень

Виссарион

Россия – маленькая страна, со всех сторон окруженная Украиной - оказывается это совсем не шутка)

Elvis Costello

а я что должен был с тобой о японии что ли разговаривать

Elvis Costello

поздравляю с киевским гей-парадом...це европеидорно

Людмила Тихомолова

Придурок! А про космос, например, не слышал? Да куда тебе! У тебя мозги заточены только на грязь и негатив.

Владимир

Потому что у Выссерриона память как у курицы - 3 секунды, Куринная твоя британская тупая голова!

Владимир Вельский

Атомная энергетика, покорение космоса, ракетостроение, гиперзвук, ... - не вспоминается😁

Алексей Неважно

Советские инновации были, а щаз вот дальше разговоров о нано технологиях ничего не идет

Георгий Крымский

У дураков всегда так бывает .. А еще чего нибудь усвоил в свои дебильные годы ?

Петр Соколов

Да там походу у людей напрочь фантазии были отбиты, они квадратные были.

Сергей Морозов

Эк тебя приложило! Ударился головой бедняга? Но ничего.... И тебя вылечим!

Оксана Лаzaрева

Потому что мы лет на 30 отстали от всех развитых стран в быту и авто)))

ид
иван дьяков

Оставим советские времена. Современные, древние кры, что придумали?

Малина Вареньевна

обезьяна в вольере тоже кроме камушка и палочки ничего не помнит))