Александр Классический

Просматриваю, что множество просто пропускают вопросы... Так что же вам интересно?

Ответы
Елена Еремина

Все. Я оЧЕНЬ любознательна. Особенно интересные люди привлекают. Ну да, сейчас спросите о подробностях:). Не знаю. Читаешь и просто интересно общаться с таким человеком. А бывает такая пустота и глупость... Вот такие и пропускаю.

Надежда Сергиенко

КАЖДОМУ СВОЕ, ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ, НЕСТАНДАРТНЫЕ ВОПРОСЫ, А ЕСТЬ, ОТ КОТОРЫХ ПОДСТУПАЕТ ТОШНОТА.НО В ОБЩЕМ, ЛЮДИ ИНТЕРЕСНЫ И В ОСНОВНОМ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫ.

Галина Ежова

Просто адекватные вопросы, чтобы немного "разгрузиться", но некоторые пишут целые трактаты, так что пока до сути дойдёшь- уже не 😒 интересно

Татьяна Чиркова

Да, я пропускаю много вопросов, потому что они не вопросы, а скорее утверждения. И на что там отвечать?

Любовь Кузнецова

Да занесло меня сюда - сама не знаю как.... некоторые идиотские вопросы я тоже пропускаю

Людмила Задворная

Иногда вопросы глупы. а бывает не хочется отвечать. Интересны умные высказавания

Александр Классический

Высказывания могут быть скопированы из интернета

Людмила Задворная

Их легко отличить, А вообще это просто заполнение временного пространства, свободного времени

Наталья Сидельникова

Часто идут какие то высказывания, а не вопросы. Там просто не на что отвечать)))

Bela Belenko

Мне интересно...Какой-же кожей и нутром может обладать мужская Особь!!!

Александр Классический

Любой кожей или нутром

Ол
Ольга

Мне интересно многое,вопросы не пропускаю.просто не часто тут бываю

Геннадий Витальевич Чичеров

Отвечаю только когда вопрос интересен и у меня есть на него ответ.

Дарья Савина

Вообще не понимаю, что это за сайт! Затчнули сюда, но не объяснили!

ОК
Оксана Коякова321

Ну если вопросы извините некоторые тупые, зачем на них отвечать?

ОК
Оксана Коякова321

Вот поэтому пропускаю, если мне не нравится вопрос.

Инкара Гилевич

А у меня создаётся впечатление что я отвечаю, а им не интересно

Серафима Климова

Ну тут многие вопросы пропускать можно , ничего не потеряешь

Серафима Климова

Ну вот отвечаем тем кому доверяем или интересные вопросы

Надежда Каткова (Денисова)

Не хочется тратить время на глупые вопросы и замечания

Лусия Tymbarsheva

стараюсь непропускать только на глупые не отвечаю.

Ларианна Чайка

Почему вы здесь ...разве в реале менее интересно?

Александр Классический

В реале тоже норм, но не в такое время.

Славный Малый

Каждому свое. Я вот пропускаю длинные цитаты

Ни
Нина

То, что нам интересно и в чем мы компетентны!

Irina Kokina

Некоторые вопросы просто не требуют ответа