Legião Dos Sábios

Все люди закомплексованы, но самые закомплексованные из них - это психологи и писатели, а особенно пишущие психологи, называющие себя психоаналитиками, первым из которых и был родоначальник психоанализа, то бишь, Зигмунд Фрейд, который считал, что миром правит сексуальное либидо.

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Фрейд был психованным. Почитайте его биографию. У него и наследственность плохая. Озабоченный псих

Legião Dos Sábios

Желтые книжки не читаю. Фрейда уважаю.

Татьяна Тышкевич

Увы..... Интернет сейчас подтверждает его мнение.😟

Legião Dos Sábios

Что именно?

Татьяна Тышкевич

Миром правит секс и деньги.

Александр Тихонов

Категорически не согласен

Лариса

Голод правит.

Legião Dos Sábios

Миром правят законы, в частности, диалектические. Что касается голода, то голодными не поправляешь как надо - "Солдат должен быть сыт, чтобы держать оружие как надо".

Лариса

Не видали вы голодных....

Legião Dos Sábios

Я видал то, что вы не видали, уважаемая. Не приведи господь!

Galyna Aleshicheva

верно!