Анатолий Серёга

...Умение мыслить, фантазировать, мечтать, порой, - когда не спиться, - грезить — это, наверное, самое большое мое богатство. Это так же моё единственное место, где моя душа, моя личность, мой индивидуум, может быть в самой комфортной обстановке: один на один, - при чём, в любое время и в любом месте.

Ответы
Великий Новгород

Кто познал одиночество, тот уже не захочет лишнего шума, на самом деле очень хорошо побыть одному и никто над душой не стоит и я часто отключаю телефон, что бы не нарушали трезвоном мой покой. Я согласна с вами на 200%

Владимир Н

Серёга. Перечитай своё послание повнимательнее. Я так понял, что тебе НЕ СПИТСЯ. Но ты написал "не спитЬся", что вызвало моё (и твоё) опасение на сей счёт.

Анатолий Серёга

Увы. Я имет в виду и то, и другое. Удачи!😉

Владимир Н

Не сдавайся и не унывай. Прорвёмся!

Владимир Н

Если ночью не спится, и мысли не дают покоя, значит мозг работает круглосуточно, будучи хорошо развитым. Это совсем неплохо. Дураки, как правило, спят крепко. Не даром говорят, что чем меньше знаешь, тем крепче спишь.

Анатолий Серёга

..Счастлив тот, кто по ночам крепко спит, кого, - как говорят, - не разбудить даже выстрелом из пушки или мяукающим, прямо в ухо, от голода или от скуки, котом. А еще счастливее тот, кто не видит снов, - ни хороших и не плохих, - который просыпается утром бодрый, свежий, обновлённый, а не такой, весь помятый, как будто его заставляли всю ночь читать или смотреть ужастики с самим собой любимым в главной роли...

Владимир Н

Дураки почти всегда с хорошим здоровьем. Но уж больно скучны .

Tp
Tpикcтep

было бы вообще здорово , если бы эти мечты воплощались в жизнь а не просто будоражили мозг .

Леонид Шестаков

чтобы не подумали, что просто куняете...

Барон Де Гофмансталь

Тоже мечтаю не спиться, пока держусь!

Нина Блинова

Значит Вы самодостаточный человек.

Анатолий Серёга

Думаю, да.

Валентина Карпенко

...и это мой мир...и он мне нравится ..

Елена

Не спивайся,держись😁

Анатолий Серёга

. Я люблю это моё богатство и его, как могу, храню в себе, стараясь все время его приумножать, тем, что пишу. Иногда, конечно, мне хочется им похвастаться, поделиться, у меня его ведь не убудет и для этого его мне не жалкого, наоборот, это мне доставляет большое удовольствие, мне это даже очень приятно... Конечно, его у меня можно позаимствовать, им можно воспользоваться, но оно всегда останется моим и его никому не возможно у меня украсть... Это так же, как женское внимание и женскую нежность...

Анатолий Серёга

Некоторым кажется, что это не важно, что это не нужные условности и чепуха, что это излишняя обуза, как чемодан без ручки.., всем этим можно пренебречь или, как бы пройти мимо и не заметить. Но, если только я так сделаю, - брошу, пройду мимо и не замечу, - то моя жизнь тогда сразу же резко изменится и во многом смысл моего существования прекратится, умрет... И будет ли от этого легче и лучше?., жить легче?.., - уверен, не будет... Для меня это будет означать, что я тоже стану, - должен стать, - как многие другие, таким же старым, наивным глупцом, живущим одним днем, мечтающим только о «корыте» и прожить, - скорее дожить, - свою жизнь так же скучно и не интересно, а главное — бессмысленно... У меня, кроме этого, больше ничего такого нет, что могло бы её украсить — больше ничего, ничего нет! Так пусть хоть это, чем совсем ничего...

Елена

Не забывайте про орфографию,а то значение слова меняется)

Геннадий Витальевич Чичеров

А зачем спиваться-то ?

Татьяна Павлушина

🙂 не грусти...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Лорик

Как длинно..

Анатолий Серёга

На самом деле это только фрагмент, оно еще длиннее. Вот еще один. ". Я люблю это моё богатство и его, как могу, храню в себе, стараясь все время его приумножать, тем, что пишу. Иногда, конечно, мне хочется им похвастаться, поделиться, у меня его ведь не убудет и для этого его мне не жалкого, наоборот, это мне доставляет большое удовольствие, мне это даже очень приятно... Конечно, его у меня можно позаимствовать, им можно воспользоваться, но оно всегда останется моим и его никому не возможно у меня украсть...".

М Я

и всё?

М Я

я постараюсь)

М Я

оказывается это нужно море времени

Анатолий Серёга

А, для того чтобы это все написать - еще больше. Удачи!

М Я

🙂