Оксана Шишканова

Худенькие девушки,пытаються похудеть.зачем это делать?худоба нынче не в моде.

Ответы · страница 2
Хэ
Хэнк

Как красиво - два мосла,пол кружки крови.

Галина Мазяркина

Все любят , чтобы женщина была в теле......

Alex Dark 🇷🇺

сам не пойму, даже по трогать не за что

Виталий Петровец

Некоторым мужчинам нравятся худые

Оксана Шишканова

Худые которые продолжают худеть)))

Виталий Петровец

Ну это уже не знаю) это деформация сознания или какой то психоз

Виталий Петровец

Надо к психологу обратиться им наверное

Елена Сергеевна

Кому вообще эта мода нужна....

Sh
Shaxnoz

Не нравятся слишком худышки

Sh
Shaxnoz

Можно объяснить мне

Шагарьян Хайретдинов

Есть вещи существующие и несуществующие. Например, человек живой существует, а человек мертвый - нет! И только, например, близкому человеку бесконечно важно жив он или мертв, а Вселенной это глубоко безразлично!

Sh
Shaxnoz

Поняла. Даже чья-то жизнь не имеет никакого значения😔

..
...

Существует особь.. человек живёт))

Шагарьян Хайретдинов

Для Вселенной существование всего человечества - миг

Ал
Александр

худоба никогда не быа в моде

Константин Н

Не модно, зато как экономно.

Дарьюшка Мальцева

Важна здоровая стройность

Оксана Шишканова

Важно быть собой,если ты худая,зачем дальше худеть,это уже дистрофия.

Дарьюшка Мальцева

Дистрофия это когда тощий. Разве не так?

Дарьюшка Мальцева

Сейчас на людей в нормальном весе нападают, что он якобы тощак, а потому что они сами, и вокруг слишком много тех, кто мечтает скинуть вес, кому он мешает, возможно и говорят так из зависти. Врачи говорят что нормальный твой вес - когда тебе было 18 лет, ну + 10% в крайнем случае. Когда организм был молодой, более здоровый и все процессы происходили как и должны, а не после 30-40 лет, когда 12 кг каловых завалов, организм функционирует не как положено.

Ирина

🖼

Се
Сергей

ирина не знаю мне очень кравится эта дквушка я бы познакомился бы с такой а у нее ноги не переломаются?

Ирина

Если до сих пор не переломались, значит уж не переломаются и дальше)) Вот видишь, тебе нравится, значит и другим тоже такие нравятся. Вот девки и худеют ) а шопаделать!

Ирина

Я дааа! Ни в чём себе не отказываю)) Люблю покушать вдоволь)))😁

Се
Сергей

так все хватит Ира мне скоро стыжно будет что моя законная жена тут такую чушь пишет

Ирина

Ничего себе! Это почему же чушь? По твоему девушка должна голодать? Вот уж фиг. Ела всегда всё, что хотела и буду есть.

Для Вас Просто Януся

А вроде как в моде😁

Для Вас Просто Януся

Больше сейчас модно накаченные попы показывать😁

Оксана Шишканова

Ну это да,только не до безообразия

Роман Седов

Это болезнь,и дурь в голове

Be
Ben

да, толстоба

Оксана Шишканова

Толстоба тоже не в моде.нормальным надо быть

Оксана Шишканова

У неё большие зад и сиськи
А тебе она нравится?

Be
Ben

🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

они лапочки

Фердинанд Франц Иосифовович

просто пытаюсь вдохнуть жизнь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все в порядке?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя?

Фердинанд Франц Иосифовович

разве здесь может быть не в порядке?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно!! Оставим заботу о ближнем...