Лидия Каянович

ненавижу морскую капусту(особенно её запах). А что из еды не нравится вам?

Ответы
Евгений Деев

Морская капуста полезна в ней есть йод.))) Если мне что-то не нравиться я это не ем.)))😜 😎 Лида а ты Красивая 😘

Александр Орлов

просто резко реагируете на запах йода а я не выношу запах жаренной печёнки и вкус тоже

Metal Man

Фуууу 🤢 Тоже ненавижу! Это к этому дело можно приплести грибы и рыбу🤢

Даль Светлая

вы не ели домашний салат из нее... это очень вкусно и невозможно полезно

Александр Барановский

Я в детстве съедал за раз поллитровую банку за раз. Сейчас не люблю.

99999

Оливки/маслины,чорнослив,икра красная и черная,морская капуста

Микото Суо 🇺🇦

Всё, что связано с печенью, рыбной икрой и оливами/маслинами.

Кайзер Созе

ненавижу печенку и все чего она касалась)даже ее подлива))

Владимир Портных

не успеешь оглянуться как будешь есть с удовольствием

Сергей Гирба

Кокосовые орехи..С запахом аналогично...🙂

Дина Муртазина

тоже не люблю морскую. но полезная она зараза

A@
Artem @@@@

греча и перлова и она морская капуста

Aleksandrъ

Я ее люблю очень .я ее даже сухую жую

Николай Толкач

Я тоже ненавижу морскую капусту.

Кай Фрост

Рыбу и морепродукты не люблю.

На
Наталья

Все нравится, это пища, главное как приготовлено и кто подает)

Ринат Галиев

А что хочешь приготовить???

Лев Дувидович Перкис

Обожаю морскую капусту.

Эдуард Вельц

Приветик чем занята?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Манная каша😀

Da
Daria

Морская капуста..