Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 10
Rafail Kanyukaev

зрачок, хи-хи увеличивается только в три раза

Владимир Пихтерев

а у вас вопрос ко всем или к конкретному лицу

Любовь

А ТАМ РАЗВЕ УКАЗАН КАКОЙ - ТО ЧЕЛОВЕК ?

Владимир Пихтерев

давно когда то был этот вопрос в литературе

Любовь

👍👍👍

Владимир Пихтерев

только что отвечал на этот вопрос - глаз

Макс Пархоменко

а то не понятно, что это зрачок, а не пиписька

Макс Пархоменко

пиписька на столько не сможет

Макс Пархоменко

ну ок, если среднестат. показатель - 15, то макароны- 1,5 см?

Игорь Западинский

Ну это у вас сильно преувеличенные сведения.

Любовь

100 % -нет, не преувеличино !!!

Сергей Задунайский

Не та, о которой вы хотели что б все подумали!

Любовь

Не смеши, это простой вопрос.

Гортензия Садовая

Пожалуй только моя единственная извилина.....

Ольга Смердова

Неужели печень после Новогодних праздников?

В.к

Ну женщина,ну как так,где ваше скромность?))))

Любовь

Ты о чём ??? Я сказала что - то не так ?

Yarkin Nazirov

Трудный вопрос. Никто с этим не сталкивался.

Любовь

Нет, конечно, читаю, что - то интересное попадается !

По Особенному Особенна-Я

зрачок глаза способен увеличиваться в 10 раз

Сергей Гошко

зрачёк что ли? но по моему наоборот. или что?

Сергей Гошко

так я думал эта разница на солнце и ночью ощутима.

Любовь

При ужасе, большом стрессе.

Сергей Гошко

я думаю что ночью и так зрачёк большой. ну пусть расширится. но не в 10 раз

Любовь

Я никогда не спорю. У тебя своя точка зрения. И потом, это всегда можно в инете узнать.

Имею Я

Если есть конечно то мозги 😀😀😀

Имею Я

Значит у меня мозги нет 😀 😀 😀

Любовь

Есть, только ответ - ЗРАЧОК

Имею Я

Надо будет эксперименты проводить)))

Артур Галеев

зрачок. Какой орган человека самый большой?

Артур Галеев

кожа, она покрывает всё тело ))))

Любовь

ДА. ты прав !!! КОЖА НА 1, А ПЕЧЕНЬ НА ВТОРОМ МЕСТЕ

Aleksei Sirbu

А какая при получении правды ,в миллион раз?

Aleksei Sirbu

Все будут предсказуемы ,только в божественной альтернативной системе власти.Передайте Мухаметшину,что он врет как вся элита анти народной системы власти ,от Ленина ,до нынешних голубых лжи либерал-демократов.Когда Кремль ,исправят роковую ошибку Ленина ,из-за которой Россия и все православные народы ,поставлены раком перед голубым западом,тогда власть, начнет служить своему народу ,согласно народного УСТАВА России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации ,а не антинародному уставу МА-Масонской Ассоциации или мафии Адольфа ,подкупившая за зелень ,как последних политических проституток, КПСС ,мафию Сталина,кинувшая наших народов на власть,экономику,правил развития, навязав насильственно правила игры масонов ,в лжи коммунизм,фашизм,либерал-демократизм и в государства без устава, а только с масонскими конституциями ,которые практически являются ,наукой политической проституции.Я об этом пишу Кремлю ,с 1980г. и ни одного ответа ,ни от генсека ЦК КПСС ,ни от одного президента СНГ-Содружества Нацистов Гитлера не получил,как и ни от одного посла России или других стран СНГ в Молдове.Это доказывает, что все высокие чиновники СССР, СНГ как и ЕС ,являются штендартен фюрера в СНГ и ЕС. Стыдно ,позорно и преступно господин посол России,спекулировать именем России,демократии ,подчиняясь незаконно МА,которая ведет от Ленина постоянно войны против нас ,то горячие,то холодные,то моральные,психологические и экономические!!А теперь развязывайте и третью мировую против порабощенных вами и МА народов православия.Какие вы русские , в таком случае!!Вы все голубые жидобляди масонские ,не желающие светло политического ,христианского, порядочного ,победоносного в процессе глобализации ,брака с собственными народами!!Долой голубых жидоблядей с горба России и СНГ!!Да здравствует светло политическая , цивилизованная революция, всех цивилизованных людей патриотов родины своей и планеты Земля!!!!Автор светлой и порядочной ,победоносной над всех жидоблядей революции,Алексей Сырбу-Сербин.

Дед Пихто

Какая-нидудь из дырок.Возможно даже больше.

Дед Пихто

Зрачок тоже дырка заполненная гелем.

Dmitry Poushnyakov

Зрачок.а то о чем вы подумали максимум в три

Любовь

ВЕРНО ПРО ЗРАЧОК ! СПАСИБО.👍🍷

Pavel Solovyov

Да я тогда не возбудился, просто темно было!

Владимир Мамонтов

пардон, как-то неудобно отвечать при всех...

Любовь

Ух, ты !!! Какой хитренький !!! Хочется, чтобы ты сам догадался.

Владимир Мамонтов

вводишь людей в заблуждение

Любовь

Смеюсь !!! Это просто вопрос ! А уж как ты его воспримешь ???

Любовь

Знаю !! Даже молоденькие девочки ошибаются.

Владимир Мамонтов

но девочкам да еще молоденькми откуда это знать?

Любовь

Ой, сейчас только этот вопрос задала человеку, который рассказал об ошибке школьниц по этому вопросу.

Любовь

Он сослался на интернет, 21 век.

Евгений Талдыкин

губа,а может быть язык(женская грудь)-щютка

Евгений Талдыкин

Интересно-я ведь это должен был знать-почти 50 лет,как у меня близорукость.

ОК
О К

это язык от долгой и многочасовой болтовни