Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 2
Олег Кладко

печень а ваше хи-хи, ха-ха, только в 2 или 3 раза... этот анекдот я слышал в первом классе, во втором -забыл и вот сей час вы мне его напомнили

Любовь

Нееет, ЗРАЧОК

Олег Кладко

а ну да я вспомнил... анекдот был в сантиметрах

Любовь

я поняла, что оговорился

Михаил Миночкин

У меня эта часть в 10 раз не увеличивается,но дамы,а их было не мало в моей жизни ,не обижались.Нужно уметь не чем ,а как........................... .

Любовь

Мишенька, ты ошибся, то о чём ты говоришь увеличивается до 8 -и раз. И то не у всех. А здесь в 10 раз !

Михаил Миночкин

Люба............................... тебе лучше знать.Ты такая опытая!

Сорокин Александр

Их много - зрачок, объём некоторых мышц, пещерного тела. У нас много чего гибкого и умно устроенного, но есть и проколы Создателя...

Любовь

ты прав-- зрачок

Анатолий Полиховский

Если это во время еды--апетит, если во время бега--серцебиение, если --когда ты сооблазняешь, а тебе отказывают то это зрачки.

Любовь

Мудрёно ответил, но красиво и .........верно !!!

Хати Доба

Энштейн говорил, что есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой он сомневался...

Любовь

ТЫ СПРАШИВАЕШЬ...А НЕ ОПИСЫВАЕШЬ

Хати Доба

Ты спросила. Я ответил.

Любовь

НЕ КРУТИ !!

Хати Доба

Не крутись...

Любовь

с тобой всё понятно

Александр Чернов

спит человек и вдруг его сонного ошарашили подъемом и у него глаза округлились...это и будет примерно раз в 10 увеличение!

Любовь

МОЛОДЧИНА !!!

Александр Чернов

молодчина - в смысле "выкрутился"?

Любовь

ДА НЕТ.. ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Александр Чернов

вот как.....а вопрос запатентован? так и хочется теперь только его задавать...про дремлющее око...

Любовь

Мне нравится твой ответ ! Спасибо !

Александр Чернов

интересное словосочетание..дремлющее Око...значит - дружеское! ведь давно известно что враги не дремлют!

Любовь

Тогда я тоже буду дремать !! Дружески.

Silaev Nikolai

Смотря от какого возбуждения. В общих чертах это пульс, А остальное потом , но может дойти и до перелома системы мужской.

Любовь

НЕТ НЕ ТО

Silaev Nikolai

Ну тады не знамо будем.

Любовь

ЭТО --ЗРАЧОК

Александр Чубиков

Зрачок....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь

Привет....Бродяга )))))))))))))))))))

Master Master

Шаги при беге от внезапной опасности... А еще коричневое пятно сзади на ягодицах, либо мокрое пятно в промежности.....

Любовь

Смеюсь......это твой личный опыт ???? Бедненький !!!! 😄

Master Master

Так это всемирный опыт...грешнонад римлянами смеяться.....там были такие страдания....

Любовь

ОПЫТ ??? ВСЕМИРНЫЙ ???? НЕ СМЕШИ 😝

Master Master

Можно и посмеяться, право.......

Любовь

НЕ БУДУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ, ТЫ ТАКОЙ КРАСАВЧИК, ПЕРЕД ТВОЕЙ КРАСОТОЙ ТЕРЯЮСЬ И УМОЛКАЮ.............. 😞

Master Master

Вот и поладили.

Любовь

АГА 😊

Камиль Латипов

Какая шкала возбуждения существует. Значит можно определить степень возбуждения по степени расширения зрачков?

Любовь

Молодчина !!!

Камиль Латипов

Не стоит.

Любовь

Покаааааа......

Erlan Amirkulov

организм человека до сих пор не изведан доконца... а женщина тоже относится человечеству, а? а-то у мужчин есть....

Любовь

И у женщин тоже

Erlan Amirkulov

где? и что?

Александр Палеев

вообшето хи-хи это анекдот, та часть увеличивается всего в два раза. Правильный ответ вроде бы не совсем часть -

Любовь

Смеюсь.....ЗРАЧОК, ты прав !!!

Александр Палеев

благодарю

Любовь

И тебе СПАСИБО !!!

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Любовь

ок...

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Artyr Artyr

Член .....нууууу Любовь каг будто не знаете. ..как будто его никогда не возбуждает и до сих пор девственны

Любовь

ответ НЕВЕРНЫЙ😀

Artyr Artyr

Верный верный и вы это знаете..поэтому сэксом заниматься обожаете

Любовь

Ответ ----ЗРАЧОК !!!

Artyr Artyr

Вопрос---драчёк?

Дмитрий Васильев

С какой целью спрашиваете , уверен , ответ знаете сами.....Возможно , не глаз ..зрачок , хотя точно не скажу

Любовь

зрачок

Сергей Занкисов

фокусирующее отверстие в органе, отвечающем за восприятие и передачу визуальной информации в мозг.

Любовь

ЗАУМНО...НО ВЕРНО ! СПАСИБО !!!👍🎂☕

Александр Койчу

Ну то, что не та - это точно. Был анекдот. Там указывалась почему-то печень и в 4 раза. Но это тоже чушь.

Любовь

ЭТО -----ЗРАЧОК,

Александр Койчу

Не очень корректно. Зрачок - просто отверстие в глазном яблоке. Можно ли сказать, что это "часть человеческого организма"?

Любовь

Конечно, с этим и окулисты согласны

Вячеслав Сафонов

сначала мозг, а он дает сигнал уеличиваться той части которая задействована, может быть желудок?

Любовь

нет.....

Вячеслав Сафонов

а что?

Любовь

ЗРАЧОК

Вячеслав Сафонов

Не подумал бы, это что ж такое нужно увидеть - чтоб в десять

Любовь

Сильный испуг -- ужас, когда закапаешь утропином, у наркоманов.....

Вячеслав Сафонов

у кошек видел, у людей нет

Любовь

Вот и хорошо. Когда смотришь, не по себе как -то !

Владимир Муратов

Ну уж не в десять раз! (если я о том думаю). Хотя вы всё равно что-то другое скажете. Это прикол, да?

Любовь

Ты прав !!! Это хитрый вопрос, на который мужчины, за редким исключением думают об одном.

Владимир Муратов

А вы то специальности биолог, анатом или просто врач и знаете что-то такое, а о чём мужчины думаю, так это они просто похотливые коты!

Любовь

Нууу, накрутил !!! Я это говорю судя по ответам. Зачем мне выдумывать ?? А ты обиделся за род мужской ??? Ответ --- ЗРАЧОК !!!

Владимир Муратов

Я не обиделся. А вы у женщин спросите, что они про зрачок знают! А про то, что я имел в виду (надеюсь это понятно всем) вам любая женщина трактат выложит!

Любовь

Я не только не знаю, но и не понимаю чём трактат писать !!!

Владимир Муратов

Вот ваши слова :"... мужчины за редким исключением думают об одном". Я подумал, что вы знаете о чём "об одном". Простите. не хотел вас обидеть. Будем считать, что это я про других женщин, которые мне по жизни встречались.

Любовь

Извини. Вчера отрубился инет, не смогла тебе ответить. Почему знаю о чём ??? Они ( мужчины ) пишут об этом в открытую. А что про других женщин ???

Олег Самохин...

Где то слышал что такую реакцию может выдовать зрачок глаза...а У вас что так увеличивается.?...

Любовь

Спасибо большущее, и тебя с праздником !!!У тебя замечательные пожелания !!! Пусть в 100 кратном размере исполнятся и у тебя !!! В день святого ВалентинаПусть любовь тебя настигнет!Пусть Амур стрелу пошлёт,Прямо в сердце попадёт!Пусть проснутся чувства те,Что томились в глубине…Как вселенной бесконечность,Пусть любовь продлится вечно!

Олег Самохин...

Спасибо!

Любовь

Удачи тебе и будь счастлив !!!

Олег Самохин...

А куда я теперь денусь...! 😉

Любовь

Н И- К У -Д А !!!!! Это ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!