Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 32
Мик Аветисян

членпиписка

Любовь

Насмешил сложным словом. Ответ -- ЗРАЧОК.

Скворцов Павел

воображение

Скворцов Павел

помните поговорку? не так страшен черт как его малюют

Оратор.

Зрачки глаз.

Любовь

ВЕРНО )))👍🍓

Дозморова Мария

Самомнение!

Дозморова Мария

Да Вы, что! Вот это новость! У меня только в два раза увеличивается, и то, от удивления над увиденным. Я думаю, какой надо испытать ужас, чтобы зрачок в 10 раз увеличился!

Любовь

Да, при болевом шоке, когда закапаешь утропин и т .д.

Дозморова Мария

Как у Вас тут всё необычно и захватывающе! 😉

Дозморова Мария

Да, не за что! И считайте, мысленно я с Вами. 😄

Константин

без понятия

Константин

так у тебя я вижу их более 2 тысяч

Константин

ответов

Любовь

На этот вопрос ---один )))))))))))

Константин

ок

Александр Кролевец

даже больше

Александр Кролевец

а я подумал о другом (дефекты детского воспитания)

Любовь

Не только ты один заблуждался !!!

Александр Кролевец

Ну, слава богу! А я думал, что один

Юлия М

у кого что...

Юлия М

у кого-то мозг взрывается...у кого-то сердце колотится...мужики примитивно...окоя

Юлия М

возможно...но он и от сильной боли увеличивается...

Александр Мордвинов

сердце☺️

Александр Мордвинов

но не пенис же☺️😀😀😀

Игорь Дмитриев

Без понятия

Игорь Дмитриев

В 10 раз,ничего не путаешь ?Это если у меня одна рука ,то 10 таких же рук будут около полуметра в диаметре и около 12 метров в длину.

Любовь

СМЕЮСЬ.......КЛАССНО СООБРАЖАЕШЬ

Владимир Март

Любопытная!

Владимир Март

Печень у пьяницы! но Любви помечтать - хорошо!

Любовь

Много есть ОЧЕНЬ хороших врачей, это знаю точно !!! Но ты не ответил на вопрос ))

Сергей Долганов

ПЯТАЯ ТОЧКА

Сергей Долганов

??????????????????????????????????????????????

ОК
Олег Кульков

сама знаешь

Любовь

Конечно, знаю. И ты знаешь --- это ЗРАЧОК !!!

Вадим Пинтиков

Рот, зрачок.

Любовь

Зрачок............👍🍷

Сергей Максимов

Аппендицит

Сергей Максимов

СПС за инфу! Какой орган не растёт с рождения,но может изменить форму?

Любовь

А почему не растёт ?? Был ребёнок, а стал взрослым, и глаз тоже.

Сергей Максимов

Нет. Диаметр "яблока" при рождении- 3-4 см по смертнно- овал до 5и см

Любовь

Чего не знала, того не знала. Из интереса влезла в инет, Серёжа, ты ошибаешься. Я для тебя скопировала. Глазное яблокоГлазное яблоко представляет собой почти шарообразное образование, но с течением времени, т. е. практически от рождения и примерно до 20 лет, приобретает яйцевидную (эллипсовидную) форму, увеличиваясь преимущественно в переднезаднем (сагиттальном) размере. Так, если по данным ультразвуковой диагностики (эхобио-метрии) сагиттальный размер глаза новорожденного в среднем составляет 16 мм, то к году жизни он уже равен примерно 20 мм, а к 20 годам и старше - 24 мм. Важно подчеркнуть тот факт, что размеры глазного яблока в течение только одного первого года жизни ребенка увеличиваются настолько (4 мм), насколько в последующие 20 лет.Забегая несколько вперед, следует отметить, что сагиттальный размер глаза и динамика его увеличения в большей степени связаны с рефракцией (преломляющим свойством) глаза. Так, при дальнозоркости он меньше, а при близорукости больше. Но это только тогда, когда та или иная разновидность клинической рефракции носит осевой, а не оптический, зависящий от преломляющей силы роговицы и хрусталика, характер.

Сергей Максимов

Значит мой профессор- офтальмолог ошибался? А я ему так верил!! (((

Любовь

ЗНАЕШЬ, В ОДНОМ МЕСТЕ Я ПРОЧИТАЛА ТАКОЙ ЖЕ ОТВЕТ, КАК И У ТЕБЯ. ТОЛЬКО В ОДНОМ, НО ЕСТЬ. ТАК ЧТО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ -- ОТВЕТ ДВОЯКИЙ.

Сергей Максимов

Сосед вообще без глаз родился! Так что троякий наш ответ

Николай Пименов

Не замерял.

Николай Пименов

надо вас возбудить и посмотреть в глаза. Правда ли?

Любовь

Для 97 -ми летнего ты слишком мудр !!!

Николай Пименов

Мои года мои богатства. Могу поделиться мудростью.

Любовь

Давай ! Мои уши открыты !!!

Николай Пименов

Мудрость передается телепатически. ждите скоро прилетит.

Любовь

С тобой всё ЯСНО !!! Покаааа.

Исмаил Аликариев

сосудистые

Исмаил Аликариев

С мужским половой органом не 10 даже больше

Любовь

Не льсти себе, такого в природе нет. А ответ --- ЗРАЧОК

Исмаил Аликариев

Наверное ты еще не видела. ))

Любовь

Да не во мне дело. Так говорят мед. справочники

Исмаил Аликариев

Это половой орган . Это чудеса нашего создателя всевышнего аллаха бога

OK
Olga Kolm

Глупый воп.

Любовь

Где твой "умный" вопрос , "УМНИЦА " ???

OK
Olga Kolm

Там где вы и его оставилели.

Любовь

У тебя их просто нет, даже глупых, мозгов хватает только о других пакости говорить !

OK
Olga Kolm

Это вы про себя,или как,думаеете то пожалуйста можете говарить что вам в здумаеться про других,но за меня от вечать не надо.

Артемий Майоров

Это зрачок)

Любовь

ВЕРНО ! СПАСИБО !!!👍🍷

Артемий Майоров

Ответная загадка: Неполижешь-Невстанет, Невстанет не вставишь

Любовь

Это старая загадка, иголка с ниткой.....ещё мама загадывала

Артемий Майоров

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать! Что это?

Aйгуль Исаева

губки кл.....

Aйгуль Исаева

)))))))аж в 10раз что ли?)))

.предлагающий Соскам...!!!!

а ты губки кл это серьёзно?

Любовь

Угодничек, если в эти губки селикона накачать !

.предлагающий Соскам...!!!!

тогда это не губки а трубы с селиконом

Тимур

подскажете

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!

Любовь

Спасибо, дорогой, за хорошие слова !!! И тебе счастья,много - много !!!

Любовь

Все то прекрасно, что нежданно И что исходит из души.Я искреннюю благодарность Стихами описать спешу.На каждый из вопросов смутных Всегда у Вас ответ готов.Спасибо Вам за Вашу мудрость,За выбор самых верных слов!В мужчине главное – солидность,Уверенность в грядущем дне.Хвалю я Вашу дальновидность,Она всегда была в цене!Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотреть.Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть.Пусть сердце добрым остаётся И для родных и для друзей.Задуманное удаётся И жизнь становится светлей.