Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 34
Ольга Балакина

Глазищи))))

Любовь

АГА...ЗРАЧОК !!!! 💐💐💐💐💐💐💐

Ольга Балакина

Пучеглазость чащщщщеееее)))))))))))))))))))

Любовь

НАСМЕШИЛА...... СПАСИБО !!!!

Ольга Балакина

И ВАМ!!!!ХОРОШО КОГДА ЕСТЬ ЗАТЕЙНИКИ)))))

Любовь

ВОТ МЫ С ТОБОЙ ХОХОТУШКИ ! И ДНЁМ БУДУ УЛЫБАТЬСЯ, КАК ВАНЕЧКА ДУРАЧОК, КАК ВСПОМНЮ ПУЧЕГЛАЗОСТЬ

Ольга Балакина

И вам тоже ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!!!

Любовь

💐☺️😀💐☺️😀💐

Валерий Куликов

головная..

Валерий Куликов

ла я знаю но не скажу всё равно..

Валерий Куликов

не переживай у дураков он не увеличивается..

Любовь

Почему ??? Так ??? Плохо, о себе ???

Валерий Куликов

по тому что дураков уважают..

Любовь

Смеюсь !!! Откуда такая инфа ???

Валерий Куликов

я ни чего не хочу мне своего хватает..

Елена Ивликова

Селезенка

Елена Ивликова

Не зря говорят ,что у страха глаза велики

Любовь

Это точно ! Только, когда так расширен зрачок глаз ничего не видит.

Елена Ивликова

Потому и любовь слепа что глаз ничего не видит,а эйфория от ослепления чувств

Любовь

Это хорошо !! А если зрачок увеличился от ужаса ?

Елена Ивликова

Вы думаете от этого одни минусы ?

Елена Ивликова

Бывают люди для которых хорошо,но для меня ужас и есть ужас

Степан Давыдов

Адриналин

Любовь

да ладно тебе прикалываться

Степан Давыдов

а что здесь все так серьезно

Степан Давыдов

совсем другое дело а то я подумал что я попал на заседание знатоков и хотел валить отсюда

Степан Давыдов

а ка я должен был подумать попадя на первый вопрос и сразу осекли как мальчишку

Любовь

А ты и так мальчишка, только БОЛЬШОЙ !!!

Любовь

Если душа не чувствует возраста -- СУПЕР !!!

Владимир Несяев

И какая же

Любовь

Да нет. Когда мне проверяли глаза, закапали утропин, ОНИ и увеличились в 10 раз. Только при этом ничего не видишь !

Владимир Несяев

Долго действует и какой результат

Любовь

Да нет, немного посидишь, и отходит. Медленно. Ещё зрачок может расшириться от ужаса. Отсюда и пошло выражение " У страха глаза велики "

Владимир Несяев

Я думал видишь лучше потом, для чего его делают

Любовь

Ты имеешь в виду утропин ! Он служит для расширения зрачка, потом врач сам глаз смотрит.

Солнца Лучик

зырачок! 😄

Солнца Лучик

да я уже который раз встречаю этот вопрос .

Солнца Лучик

думаю . что за заборчик , покосившийся какой-то ?

Солнца Лучик

да пьяный он . подправить надобно . 😄

Солнца Лучик

а я и так шею выкручиваю . чтобы он ровненько смотрелся

Любовь

Да ладно тебе !!! Хочешь, поставлю другой, чтобы шею выравнивал /////////// ?

Михаил Поздняков

😀😃

Татьяна Некрасова

Просто ,как принято каждый отвечает по инерции,применяя к себе. Мой ответ был интуитивным.

Любовь

ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ...ИНОГДА ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОГО НЕ ЗНАЕШЬ...ТАК БЫВАЕТ.....

Михаил Поздняков

а что тогда любашь дуешься

Михаил Поздняков

все бывает иногда видно ветер уетел за моря

Любовь

УХ ТЫ !!! ПРЯМО РИФМАМИ !!!

Solnyshko

zrachiok,,,,,,,,,,

Solnyshko

ok udachi,,,

Любовь

принимается....🎄

Solnyshko

Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Любовь

КАК ХОРОШО СКАЗАНО !!! СПАСИБО !!! Это и про тебя тоже !!!🎄👍

Solnyshko

😘😜🙃🙏

Александр Парфентьев

Лимфоузел

Александр Парфентьев

Понятно. Но лимфоузел при раке может растарабанить даже больше, чем в десять раз. Но со зрачком интересно замечено. Спасибо.

Любовь

Спасибо ! С НАСТУПАЮЩИМ !!!

Александр Парфентьев

И вас с Новым годом! Желаю вам, чтобы зрачки расширялись только от положительных эмоций, а лимфоузлы всегда оставались в норме!

Любовь

ПОСАЖУ Я СЧАСТЬЕ ВО ГЛАВЕ СТОЛА,ПОЗОВУ НАДЕЖДУ - ОНА ТАК НУЖНА...Веру и терпение - с ними боль пустяк...​Позову заботу - чтобы берегла... ​Мудрость приглашу я, чаю заварю...​Оптимизм и юмор - я же их люблю...​Можно страсть и верность..​И задорный смех...​И Любовь...и радость. Стол накрыт для всех! ​А ещё бы нежность и души тепло... ​Пусть у всех всё в жизни будет ​ ХОРОШО!!!Посмотреть открытку​"С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Олег Могилевец

Желудок! 😄

Любовь

Смеюсь !! А ты сейчас посмотри в зеркало. Зрачок такой маленький, но он может увеличиться в 10 раз, во весь глаз.

Олег Могилевец

Сейчас еще больше засмеешься. Знаю все,просто прикалываюсь...

Любовь

Точно смеюсь !!! Спасибо тебе, приколист !!!

Олег Могилевец

Да Вам спасибо за общение!

Ринат Мухамадьяров

зрачок......

Ринат Мухамадьяров

А те дамы,кто не знал.....представьте как у них глаза то вспыхнули....о чём они подумали....)))))))))))

Любовь

Смеюсь, нет, это скорее мужчины размечтались, их ответы подразумевали то, о чём ты не написал.

Ринат Мухамадьяров

да ладно????? Мужикам ли не знать,что это самое,увеличивается всего в полтора раза.....Доказать анекдотом?

Любовь

Докажи анекдотом. Но, когда стали поступать подобные ответы, я подумала, а во ск. раз в действительно увеличивается ? Влезла в справочники... в 1,5 ---- 6 раз.. но и больше тоже, но не в 10.

Галимжан Шымбулатов

в семь раз

Галимжан Шымбулатов

а если там катаракта или иридоциклит да даже простая глаукома

Галимжан Шымбулатов

ошибаешься реакция уже не та

Галимжан Шымбулатов

почему занимаешься риторикой или тафталогией

Мо
Мохаммад

Пиписька))

Мо
Мохаммад

Это я так

Мо
Мохаммад

Понятно

Мо
Мохаммад

Пока

Ануар ...

Гормоны) ))

Ануар ...

Пока до думаешь наверное по старею

Любовь

тебе до старости...как медному котелку )))😄

Любовь

ВСЁ, УШЛА, И тебе сладких снов !!!

Алексей

Ой не знаю

Алексей

Да не знаю?

Алексей

Понятно

Ринат Гимазетдинов

капиляры??

Любовь

Нет, конечно. А ответ ----ЗРАЧОК

Любовь

Конечно !!!👍🍷

Александр Фейгин

Шалунья....

Любовь

смеюсь.... может если только чуиочку

Александр Дувалкин

эрогенная

Александр Дувалкин

они и являются обними из тех органов

Juri Mihhailov

селезёнка

Juri Mihhailov

Я ПОМНЮ АНЕКДОТ А - ВАШЕ ХИ-ХИ ТОЛЬКО В 3 РАЗА

Алексей Фёдоров

Интересно

Любовь

При болевом шоке, или когда утропин закапают