Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 36
Ефим Копелян

Ни какая.

Ефим Копелян

Мне важно выяснить реальное положение вещей. То тем не менее, Ваш вопрос - не корректен.

Ефим Копелян

Ну да, цифры Вам ничего не говорят.

Любовь

ЕЩЁ РАЗ СКОПИРОВАЛА ДЛЯ ТЕБЯ ..........Из жизненного опыта лишь могу предположить, что диаметр зрачка увеличивается где-то раза в 3. Значит площадь - где-то в 10 раз..

Ефим Копелян

А по моим расчетам он увеличивается в пятьдесят раз.

Любовь

Позитивчик !!! Смотри и ......улыбайся !!!!

Виктор Кугаенко

гепабене

Любовь

Нуууууу....ВОТ ТАК ПРЯМ СРАЗУ ПОНЯТНО !!! СПАСИБО !!!

Виктор Кугаенко

берегите здоровье. а то магазинов по продаже таблеток сейчас много , а цены там заоблачные

Любовь

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ. ТЫ ПРАВ !

Любовь

😊😊😊😊😊😊😊

Виктор Кугаенко

ТТ- это не марка пистолета а ответ ТАК ТОЧНО

Любовь

СПАСИБО...Я БЫ НЕ ДОТЮКАЛА...ПРОСТО ДВЕ БУКВЫ

Виктор Кугаенко

век живи- у америкосов это ОК

Меченый Волк

Нижняя????

Меченый Волк

Замечательно! Это другие видят! Сам не замечаешь!!!!

Любовь

Конечно, свой зрачок увидишь только в зеркале !!!

Меченый Волк

Ну-да!!!! Но-обычно бывает не до этого!!!!!

Любовь

Мы много чего не замечаем !!!

Николай Лощилов

любовная

Любовь

Так ты военный ? Понятно !

Николай Лощилов

слышал такой армейский аннекдот

Любовь

Я тоже много читала анекдотов о глупости военных.

Любовь

Хм !!! Кто бы сомневался !

Елена Шержанова

Я не знаю

Елена Шержанова

Ну не знаю я мне то всего 13лет

Любовь

Солнышко, ответ -- зрачок человека

Елена Шержанова

Да ? А я не знала буду знать

Андрей

кредитка

Андрей

тебя бы обули.... поняла бы....

Любовь

УПАСИ БОЖЕ !!!! Я СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ !!!

Юра Петков

Кокая ?????

Юра Петков

Если я не ошибаюсь то зрачек

Любовь

ВЕРНО !!! )))👍🍷

Николай Ч

Печень))))

Николай Ч

Неееет))) Есть еще кое что)

Любовь

Это кое - что в 10 раз не увеличивается, не обманывай себя ))

Флорид Альфертович

зрачки))))

Любовь

верно...☺️👍🍷

Валентин Пашков

Зрачек.)))

Любовь

ВЕРНО🎄🍷👍

Ассоль)*

и какая???

Ассоль)*

я вас правильно поняла?...

Валентин Орехов

Не скажу!

Любовь

ДА НИЧЕГО ТУТ ТАКОГО НЕТ....😊

Александр Aбрамов

Жадность

Любовь

ЭТО ОРГАНИЗМ ?? ЖАДНОСТЬ ??

Никифор Петров

зрачок....

Любовь

ВЕРНО 👍🍷

Александр Хастла

Желудок?

Любовь

Видишь как всё составлено для запутывания ??? Просто водитель ЕХАЛ ДНЁМ !!

Любовь

Что можно увидеть с закрытыми глазами ?

Александр Хастла

Веки? Молекулы? Темноту? Сон?

Любовь

Какая река самая СТРАШНАЯ ?

Любовь

Ты замечательно мыслишь !! Молодчина просто ! Но мне надо выходить. Проснулся мой школьник, надо уроки делать. Это он после бассейна устает, поэтому я и зависаю. Удачи тебе, умное СОЛНЫШКО !!! И ещё, пусть к тебе намертво прицепиться СЧАСТЬЕ !!!

Дмитрий Леонов

Зрачек и

Дмитрий Леонов

А я и не жалуюсь у меня практически есть все что я хочу, но если бы мои мозги да в 16лет.

Любовь

СМЕЮСЬ...ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ...А ТЕПЕРЬ И ТЫ ВДОГОНКУ С ЭТИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ

Дмитрий Леонов

Жизнь не справедливая штука пенсию не дают по молодости, а женщины по старости но есть и такие ни пенсии ни женщин, вот что такое не везёт и как с этим бороца?

Дмитрий Леонов

Обалдеть грибочик вы первая

Дмитрий Леонов

Вообще это был анекдот а нытиком меня ещё не называли.

Паша Кошкин

Желудок.

Любовь

Плохо сказал о женщинах. Жаль.

Паша Кошкин

Вот странно, а им так это нравится, всё время просят меня поругаться на них...

Любовь

Наверное, мы просто разные !

Паша Кошкин

Желаю вам, чтоб всё у вас сладилось....

Любовь

Будь СЧАСТЛИВ и ЛЮБИМ !!! УДАЧИ !!!

Андрей Якунин

Зрачки...

Андрей Якунин

Так - институт культуры за плечами... Я там столько новых матов и идиоматических оборотов узнал... Обозные так не выражаются, боцманы позавидуют:)

Любовь

Да, есть такие виртуозы !! Я как - то на проводах в армию в гостях была. Так там, девушка - гармонист такие частушки с матом пела, мы все укатывались от смеха. Долго болели скулы от смеха. Это просто--ТАЛАНТ !!!

Андрей Якунин

Есть такие буквы:) Кстати: анекдот про прачечную х@чечную - совсем не анекдот:) На моих глазах всё проистекало:)

Любовь

А откуда и берутся анекдоты !!!

Любовь

Вот и я о том же !! У меня дочке было 5 лет. Едем летом в трамвае, заходит мужчина, весь заросший и некрасивый. Дочка как закричит во весь голос : " Мама, мама, смотри ----обезьяна ! " А мужчина ей в ответ : " Как тебе не стыдно ?" А дочь ещё громче : " Мама, так она ещё и говорит !! " А потом это уже по городу стало "гулять "

Ирина Голышевская

ноздри 🙂

Ирина Голышевская

я же шучу, представьте мужчину, которому изменила женщина, у него так ноздри раздуваются ха-ха-ха

Любовь

с м е ш н о ......... нет....ему плохо......

Ирина Голышевская

за то как ноздри раздуваются ха-ха-ха

Любовь

не люблю, когда людям плохо....

Ирина Голышевская

ДА ОТ ЧЕГО ПЛОХО-ТО? НУ ПО РАЗДУВАЕТ, ПО РАЗДУВАЕТ И ЗА БУКЕТОМ ПОБЕЖИТ

Ирина Голышевская

Прекрасно, смех это хорошо!!!

Абдували Хушанов

сказать?

Любовь

Я уверенна, ты знаешь , это ЗРАЧОК !!!

Абдували Хушанов

еще какой организм способна при сильном возбуждении увеличиться

Любовь

в 10 раз-- только ЗРАЧОК !!!

Абдували Хушанов

зрачок да, а еще какой организм, но не 10 раз

Любовь

Смеюсь !!! Да я уж давно поняла о чём ты !!!