Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 38
Алексей Васильев

Зрачек!)

Любовь

верно !!!👍😌

Алексей Васильев

А то про что вы подумали только в 2...так кажеться)

Любовь

я не подумала))))) я --знала

Алексей Васильев

Аааа, я думал... Только писать)

Алексей Васильев

Это был древний анекдот... Я его слышал просто)

Нурлан Бигалиев

гормоны

Нурлан Бигалиев

нифига себе, надо проверить

Любовь

Я на себе видела. Проверь.

Нурлан Бигалиев

ты на лоб мужа приклеила зеркало?

Любовь

Любишь хохмить, мальчик ?? Похвально..... Нет, мне закапали при проверке зрения утропин и зрачок расширился во весь глаз.

Любовь

Это же врачи закапывали, потом через какое - то время прошло.

Предельно Серьёзен

никакая

Предельно Серьёзен

Разве зрачок это "часть тела"? Это ОТВЕРСТИЕ в радужной оболочке. Назвать частью тела дырку, меняющую свой диаметр... Я бы сравнил..

Любовь

Знакома с этими сравнениями. Там не написано-- часть тела . Часть организма.

Любовь

Это ты о теле !! Прочти внимательно вопрос ?

Предельно Серьёзен

Я прекрасно вижу. Разжую для непонятливых. В вопросе, естественно, организм. В понятие "организм" входит понятие "тело", как дочернее - это не требует доказательств. Говоря математически, тело - подмножество организма, т.к. организм включает в себя тело плюс функции жизнедеятельности (подразумевая, что организм живой). Значит, из ваших же возражений, понятие "отверстие" принадлежит "организму", но не принадлежит "телу", что, разумеется, абсурдно. Теперь ясней?

Любовь

Смеюсь, закрутил то как !!! Я никогда не спорю и не упираюсь в своей правоте. У тебя есть своё мнение, и ты имеешь на это право !!! УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Денис Киричун

желудок

Денис Киричун

во как))) хотелось конечно бругой орган назвать)))но все таки я не много воспитан)))

Любовь

Я знаю. Мы с тобой уже встречались на сайте.

Денис Киричун

и не один раз Мудрая Совушка))))))

Любовь

Улыбаюсь ! Не забыл ! Спасибо тебе !!

Николай

И какая?

Любовь

в инете написано, что до 8 раз.

Николай

Ну это, когда он совсем уменьшился... к примеру, после холодного душа.

Николай

Думаю да.. Просто представил увеличенный в восемь раз.

Александр Гризий

п и с ю н

Александр Гризий

ну и п и с ю н тоже может поверь

Любовь

Мне - то зачем ? Я о зрачке говорила !

Любовь

Тебе моя шляпка не по нраву ?

Николай Костенко

челюсть

Николай Костенко

блин, а так хотелось другое написать))

Любовь

бЛИН !!! Ну напиши, раз так хочется !

Николай Костенко

спасибо)) у меня правда как будто камень с души)

Alexander Voenmaster

никакая

Любовь

ОШИБАЕШЬСЯ.........ЭТО --ЗРАЧОК

Любовь

НО МЕДИКИ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ

Любовь

НЕТ...НО МНОГО МЕДИКОВ ОТВЕЧАЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС

Виктор Бойко

желудок

Виктор Бойко

а что это такое нужно увидеть чтоб он в 10 раз как пе...нис раздулся?

Любовь

Ужас, страх, да мало ли чего ?

Иван Аврамкин

Никакая

Любовь

есть такая часть😀

Любовь

я у тебя спрашиваю...какая ???

Ирина Судько

а какая?

Ирина Судько

вау, я то поняла, что не писюн, но вот до зрачка не додумалась

Любовь

Насмешила !!! Спасибо тебе !!!

Александр Сичкин

желудок

Александр Сичкин

Мединститут. Профессор спрашивает студентов:
- Какой человеческий орган при возбуждении увеличивается в 10 раз?
Студентка Петрова - отвечайте.
- Нет, нет, я стесняюсь.
- Студент Иванов, отвечайте.
- Зрачок.
- Правильно Иванов, пять. А вам, Петрова - двойка, и должен Вас предупредить, что Вас в жизни ждет большое разочарование...

Любовь

Спасибо, этот анекдот с " бородой "👍🍷

Сармулина Айслу

не знаю.

Сармулина Айслу

Теперь буду знать ,спасибо.

Илья Бедрин

Лёгкие ?

Илья Бедрин

Где-то читал об этом. Спасибо!

Айнур Толегенова

нижняяя

Айнур Толегенова

;)спасибо буду иметь в виду

Константин Vip

зрачки ?

Константин Vip

у меня опечатка !!! Вместо з следует читать с ))))))

Елена Волкова

зрачок))

Любовь

Спасибо !!! УМНИЧКА !!! 💐

Юрий Я

зрачек ?

Любовь

верно 👍🍷

Kot Fly

желудок

Любовь

Конечно, семь порций компота и на семь увеличится........хи....хи....хи....

Максим

Печень?)

Максим

Печень правда, тоже увеличивается......но намного дольше. Ок.)