Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 43
Василина Умеркаева

Зрачок

Любовь

Умничка ! Верно !!! 🌲🍷

Василина Умеркаева

У меня коктейль)))водка с шампанским и wild berry

Любовь

Не боишься, потом головке бобо будет ?

Василина Умеркаева

Нет,ты что! Коктейль же)))муж заботливо приготовил))) из 3х литровой бутылки водки😥

Любовь

ОБАЛДЕТЬ !!!! Нееееее.....Я ПЛОХО ПЕРЕНОШУ АЛКОГОЛЬ......ЛЮБЛЮ ЧАЙ....МИНЕРАЛКУ🎂🍵🍵

Василина Умеркаева

Сегодня можно) правда сегодня под шумок узнали,что каникулы в школе заканчиваются у детя не завтра, а в среду😥

Василина Умеркаева

У нас 4 ого . Причем еще и каждая федеральная земля по разному😥

Петр Птицын

Печень

Любовь

Верно !!! Ты просто МОЛОДЧИНА !! Это ---ЗРАЧОК !!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍷

Петр Птицын

А самым популярным какой был ответ

Любовь

)))))))) У МУЖЧИН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЧТИ У ВСЕХ ОДИН, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. ВОПРОС С ПОДВОХОМ )))))

Любовь

КАКОЙ СЕКРЕТ --МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО

Петр Птицын

Ха ха. Он то увеличивается только 1,5 раза

Любовь

НЕТ...ДО 6,5. КОГДА СТАЛИ ПИСАТЬ, ИНТЕРЕСНО СТАЛО, ПОСМОТРЕЛА ЛИТЕРАТУРУ, СПРАВОЧНИКИ

Любовь

ДРУЗЬЯ ЗОВУТ .....МУДРОЙ СОВУШКОЙ.

Бахтиер Каюмов

зрачки

Любовь

верно 👍🍷

Любовь

🎂☕☕

Бахтиер Каюмов

может по общаемся в mail или же в однокласниках?

Любовь

Да, я знаю. У тебя в ОК много друзей ?

Бахтиер Каюмов

почему есть, но не видел чтобы ко мне в гости заходили

Любовь

Нет...не заходила. Просто, когда много друзей со всеми не общаешься

Бахтиер Каюмов

почему, я стараюсь со всеми кто мне направляет письмен со

Кот

Зрачки

Любовь

ВЕРНО !!!👍🍨

Кот

Я угадал:-) много ли было извращенцов

Кот

Та что они подумали только в два раза может увеличиться

Любовь

Нет, когда стали иакие давать ответы, влезла в мед. справочник , ---до 6,5 раз

Кот

Видетьи какие мы особенные)))

Любовь

))) Это точно !!!! Такие родные и любимые !!! )))

Александр Кочетов

Зрачок

Александр Кочетов

Люблю Любочка ИнтерЕнсный юмор в Вопросах без проблем напрягуСь

Любовь

У меня не было такой цели, извини !

Александр Кочетов

увы цель моя не цель а общение скучно тут стало точно сказано кем то не так давно было и как то всё так строго как в реанимации

Любовь

СЛАДКИХ ТЕБЕ СНОВ !!! Люби и Будь Любим !!! И ещё --- СЧАСТЛИВ !!!

Александр Кочетов

Тут ВЫ правы иду на диванчик спать. Спасибо Тепло так стало.

Александр Кочетов

взаимно хорошо Люба и Любовь с нами верно.

Юрий Довжич

печень

Юрий Довжич

Насчет возбуждения - не согласен! Зрачок увеличивается при уменьшении светового давления на глаза - т.е. в темноте. При чем тут возбуждение?

Юрий Довжич

нет, просто сталкивался с проблемой падения зрения, интересовался темой у специалистов.

Юрий Довжич

Даже не знаю что сказать! Кого-то из нас обманывают! Будем выяснять кого именно? И кто именно?

Любовь

не люблю разборки......поэтому -- проедем

Юрий Довжич

Согласен - замнём для ясности! Но если кто-нибудь из нас по этой теме (совершенно случайно) что-либо подробнее узнает - дадим знать! Так?

Любовь

ХОРОШО...... ДОГОВОРИЛИСЬ....

Mihail Tumanov

зрачек

Любовь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Mihail Tumanov

спасибо она есть у меня))) удачи тебе)))

Любовь

Блин, вот пусть она по - наглому угнездится у тебя, вцепится в тебя и на ВСЮ ЖИЗНЬ !!! ПОКАааааа

Mihail Tumanov

говоришь пока пока а уходить-то не хочется?

Любовь

Нет, Миша, надо. У нас уже половина третьего !! И тебе сладких снов !!!

Mihail Tumanov

так я не говорил про надо или не надо... хочется или не хочется))) споки и сладких снов а я еще поработаю)))

Карина Разумовская-Чадова

Зрачек

Карина Разумовская-Чадова

Аха , а правда какая ., я низнаю

Константин

Твой правильный, но и капиляры могут быть.

Карина Разумовская-Чадова

А первоначальный вариант знаешь какой был )

Любовь

Конечно, ответ -- ЗРАЧОК !!!

Карина Разумовская-Чадова

Тьфу, первоначальный мой )))))))))))))))))))

Любовь

Кому что нравится, кому лимоны, а кому корочки от лимонов.

Сергей Килин (Rwcvo)

печень

Сергей Килин (Rwcvo)

она - после выпитого .утром яиц . доказано

Сергей Килин (Rwcvo)

хорошо .останемся при своих мнениях

Сергей Килин (Rwcvo)

пусть будет так .при Союзе на лекциях .профессор утверждал про печень

Любовь

ОЙ....ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ....ГДЕ ОНА ТАМ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗМЕСТИТСЯ ?

Любовь

СПАСИБО И ВСЕГО ДОБРОГО !!!

Александр Ращупкин

Зрачок

Александр Ращупкин

Хоть чему то в меде научили...

Александр Ращупкин

Мне теперь это очень помогает сварщиком работать...

Любовь

А что, на глаза после сварочных работ можно сделать компресс из сырой картошки. Я своих сварщиков научила, делают постоянно.

Александр Ращупкин

Ну научи их ешё работать в защитной маске! Тогда и компресс не понадобится!

Любовь

Они у меня классные спецы !!! И охрана труда на высоте, поэтому не больно подкалывай.

Anatoly

Зрачок

Anatoly

Пещеристому нелогично так реагировать, приведёт к катаклизму

Любовь

Ух, ты !!! Так ты из пещеры вылез ?

Anatoly

Меня ждали истребляя рыжих в округе.

Любовь

Самое главное ты жив !!! Пусть и ради них !

Anatoly

Умереть не страшно, страшно не жить.

Алексей Конищев

печень

Любовь

БОЮСЬ ДАЖЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ !!!

Алексей Конищев

но это именно так, картинка не из приятных

Любовь

Нет, это ....ЗРАЧОК человека.

Алексей Конищев

На ошибках учимся. Правда как дурак на своих

Любовь

ДА НЕТ....НА ЧУЖИХ НИКТО НЕ УЧИТСЯ, ПОКА САМ СЕБЕ ЛОБ НЕ РАСШИБЁШЬ, НЕ ПРОЙМЕТ.😊

Опаньки:-)) Гоги

зрачёк

Опаньки:-)) Гоги

да знаю я ,что ты меню всё время хвалиш? или хочеш познакомится?

Любовь

Правильно отвечаешь, вот и хвалю.

Любовь

У меня всё хорошо. Да и погодка отличная, солнечная и морозная !! У тебя как ?

Любовь

Да вот тоже.....как - то так !

Грамматон Клерик

Зрачок

Грамматон Клерик

Это ж старый анекдот))))))

Грамматон Клерик

Любимая тема проверки на вшивость)))))

Грамматон Клерик

Практика показывает, что это всё работает. Люди хотят верить в чужую порочность, чтоб не чувствовать себя одинокими в СВОЕЙ ПОРОЧНОСТИ)))))))

Грамматон Клерик

К Вам это не имеет отношения

Алексей Беляков

Зрачок

Любовь

МОЛОДЧИНА !!👍🍷

Алексей Беляков

Ну это же только у прекрасной половины?

Алексей Беляков

У мужчин зрачок увеличивается в 12 раз, а остальное в 10

Sasha Zy

Печень

Sasha Zy

Смотрю свободу слова. На тв.

Sasha Zy

Одним ухом там а одним глазом здесь.

Любовь

Я всегда укладываю своего второклассника спать в 10-00, а там моё время. Отрываюсь в общении.

Sasha Zy

Ну тогда небуду отвлекать.

Сергей Шевченко

Печень

Сергей Шевченко

Блин!!! Печень же только в 7 раз увеличиться может

Любовь

этого я не знаю точно...про печень

Сергей Шевченко

А зрачок всю жизнь перед глазами

Любовь

Я ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ........ПОЭТОМУ ЗНАЮ

Елена Еремина

Зрачок

Елена Еремина

Всегда пожалуйста)вы только хвалите)

Любовь

Ты ведь и вправду ответила на вопрос, на который мужчины отвечают по - своему !!!

Елена Еремина

Они - инопланетяне)им можно)))

Любовь

Добавь -- любимые инопланетяне

Тень Призрачная

зрачок

Любовь

как это ?? я тебе --спасибо. ты --не за что. значит и спасибо забрать обратно нужно.. раз --не за что )))))

Тень Призрачная

так вы мне его не давали же

Тень Призрачная

так оно ваше, я его не трогал

Любовь

да шучу я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

зрачек

Любовь

ЗДОРОВО !!!ПРЯМ В ТОЧКУ !!! СПАСИБО !!!

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

ага так Вы не знали? Сканворд гадаете?

Любовь

)))....как не знала, это же мой вопрос вам.

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

ясно , тогда мой ответ принимается