Любовь

Какая часть человеческого организма способна при сильном возбуждении увеличиваться в 10 раз ???

Ответы · страница 51
Михаил Сафонов

какой?

Михаил Сафонов

я низнаю я спрашиваю какая????????????????????????

Михаил Сафонов

😄 атветы наверно арегиналиные писали

Любовь

КОНЕЧНО....ДАЖЕ СЛИШКОМ ???

Михаил Сафонов

какой тебе большэ всего понравелся?

Любовь

ОДИН ТОВАРИЩ МЕНЯ ДО СИХ ПОР СТЫДИТ...

Михаил Сафонов

я премерно понел что он напесал

Эллин Греков

Понос.

Эллин Греков

Часто наблюдал в своей лечебной практике.

Любовь

Ты ошибся, медик !! Это -- ЗРАЧОК !! А понос --не организм !!!

Эллин Греков

Это продукт нарушения жизнедеятельности организма.А,чтобы так расширить зрачок нужно

Эллин Греков

....хотя бы несколько капель атропина. 🌹

Любовь

Вот он то и расширит зрачок в 10 раз !

Александр Деветьяров

язык)))

Александр Деветьяров

да ладно у меня уже пошлые мысли пошли 😄

Александр Деветьяров

))) а я еще желудок хотел предложить))))

Любовь

Вот - вот ! Перебрал бы все органы !

Александр Деветьяров

а до зрачка так бы и не дошел))

Ion Tiganciuc

<<<<<<<<<<<

Любовь

Ты ещё молодой, и не встретил свою любовь !!! А ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!!

Любовь

Ты не расстраивайся, прийдёт к тебе любовь, и дай Аллах -- взаимная !!!

Любовь

А ты БУДЬ СЧАСТЛИВ, хорошо ???

Любовь

Вот и хорошо !!! Пусть всегда так будет !!!

Олег

Глаза.

Олег

Именно зрачки расширяются.

Любовь

Прости, отвлекли. Ты совершенно прав !!! Некоторые заморачиваются на другом !!! Спасибо !

Олег

Каждый думает в меру своей распущенности.

Любовь

Ты прав ! Или по незнанию...

Olgareal Olgareal

какая?

Olgareal Olgareal

10 баллов!!! я как бы испугалась слегка, что будет что-то иное.

Любовь

Ну, что ты ??Разве можно на всю сеть непотребное ?? И потом не в моём это стиле.

Любовь

Ты тоже !!! Спасибо, милая !

Александр Дьяконов

это да

Андрей Губарев

Мышца.

Андрей Губарев

В то же время, глаз , это единственная часть человека которая с младенчества не увеличивается. Глаз - можно сказать константа человека. 🙂

Любовь

Я знаю. Спасибо !!!😌👍

Firuz Niyazmetov

Глаза)

Firuz Niyazmetov

Иногда запоминается что то и другое)

Любовь

СМЕЮСЬ....НА ТО И ГЛАЗА !!!

Валентина Горожа

глаза!

Валентина Горожа

будьте здоровы и счастливы!

Mihail Shirokov

мозгг?

Любовь

А РАЗВЕ МОЖЕТ ОН ТАК УВЕЛИЧИТЬСЯ ??

Андрей Абидов

живот?

Андрей Абидов

мозги набухают в конце.... дня

Р.а. Андриевский

дерма?

Р.а. Андриевский

то есть кожа или некоторые ее слои

Маргарита Булгакова

Мозг...

Маргарита Булгакова

И говорит мозгу - остановись?))))))))))))))))))

Марк Русанов

ну и....

Любовь

Ну что ты ? Как можно ? Это -- ЗРАЧОК !

Dmitriy Gavrin

глаз!!!

Любовь

ЗРАЧОК👍🍷

Io
Ioan

палец

Любовь

и я знаю ответ на свой вопрос...глупышокок

Io
Ioan

плач..рыдание!!!...и что это означает?какой первый звук человека, пришедшего в мир?даже если не плачет, что делают акушерки...бют по попе, чтобы зарыдал!!! человек- родившись...первым звуком- плачем...символизирует, что пришел в АД)) А потом, если младенцу повезло...он родился в благополучной семье, а если нет- уже рожденный в нищете- плачем )умирает!!!

Io
Ioan

это была философия....дам полегче..доступнее- Доктор, помогите, я всё время думаю, что я лошадь...
- Безусловно помогу, но это потребует много денег.
- Деньги не проблема, я вчера победил на скачках...

Любовь

ГЛУПЫШОК.....ЭТО ЖЕ АНЕКДОТ, Я ЕГО НЕОДНОКРАТНО ЧИТАЛА

Io
Ioan

ты же заказала...не мрачное

Миколай Никитин

глаза

Миколай Никитин

Значит я не зря в зеркало 2-а часа смотрел

Любовь

Не зря !!! Но и насмешил меня, как представила тебя , как ты в течении 2-х часов любовался на себя !!! Хи....хи...хи.....

Миколай Никитин

зато не нашел не одного недостатка,кроме того что старый,толстый,лысый и беззубый

Любовь

Не ной !! У тебя всё ОК !!! Общаешься, прикалываешься !!! На все 100 !!!

Миколай Никитин

А что еще остается когда видишь себя в зеркале в течении 2-х часов?Да и ты я тоже смотрю совсем не старушка,а веселая игривая гемназис

Любовь

Нуууууу, наговорил целый короб !!! Ты ещё моему внуку скажи, что я старушка !! Огребёшь по полной !!

Марина Шеболкова

ДУМАЮ

Марина Шеболкова

Я ЧЕСТНО ДУМАЛА ,ЧТО ГЛАЗ,НО ЗРАЧОК -ТОЧНЕЕ.ЗНАЧИТ В ТОМ НАПРАВЛЕНИИ ДУМАЛА

Марина Шеболкова

ОПЯТЬ ДУМАЛА-ЕСЛИ ПРИ СИЛЬНОМ ВОЗБУЖДЕНИИ АЖ ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ-ЗНАЧИТ ЭТО ОНО

Любовь

Разные ситуации бывают. Сильный страх, почти ужас, или большой стресс....

Марина Шеболкова

кстати да,такое тоже приходилось испытывать

Любовь

Вот тогда и расширились зрачки.

Любовь

У меня тоже было--ощущение ужаса.

Олег Серёгин

сиски

Олег Серёгин

это какже по русски называется?

Любовь

это ничего не обозначающее слово, так....набор букв, или просто ЧЕПУХА.

Олег Серёгин

вот я то думал. встречу тебя и всё, я обмер😞

Любовь

Обмер ? Это от чего ? Испугался облика моего ?😳

Любовь

Всё....больше не обмирай. Исчезаю с поля зрения твоего. Пока !!! )))