Расстроились отношения в паре оттого и любовница или любовник.Так ли это или что то ещё

Ответы
С К.

Кому то не хватило морального или физического общения.

это значит "конец фильма"

С К.

Нет. Просто нужно разговаривать супругам. И говорить об этом друг другу, а не орать и выяснять, кто кого разлюбил.

если уже любовники имеются это всё. какие могут быть разговоры.всё каждый сам по себе

С К.

А я говорю о том, что изначально нужно общаться!!! Не умеют общаться супруги!!!

думаю что уже смысла ноль коль к этому подошло. игра в одни ворота уже

С К.

Если любят, то можно исправить всё! И простить всё!

как это простить когда это уже проклятье на семью и род на всю фамилию.это всё

Zоя

Ну если так можно сказать о недостатке в сексе, то да)))

. . .

Загадка

Надо настройку провести)))

так это уже всему конец (личное убеждение)

Загадка

Есть такие люди которые закрывают на это глаза. Из-за своих каких-либо причин))

каждому своё кто с этим спорит то

Загадка

Просто обсуждаем)

ага

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Nikola Mahkov

-поразному--

спасибо за ответ

Мира Донна

по пьяни

😞

Максим Jw

.