Srk Pr

Почему никто не хочет слышать правду, якобы она глаза колет? Колет глаза не правда, а негативная, плохая информация. Это абсолютно разные понятия.

Ответы
Игорь Николаевич.

*-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Игорь Николаевич.

Вот это я по пьяни нарисовал!!! Начальство может выслушать правду, и даже согласиться с ней. Но только тогда, когда с глазу на глаз.

Алиса Лиса

ОК. Мой муж ушел к любовнице из-за ею открытого счёта на пол миллиона долларов.
При этом муж сказал, что не будет со мной жить, потому что я ему изменила.
Как было на самом деле напишу после вашего комментария
Вопрос: где здесь негатив, а где правда!

Юрий Ласковец

чёт это мне немного мою жисть напомнило...........

Алиса Лиса

Потом было так круто, что я заболела. И выздоровлю ли вопрос

Юрий Ласковец

я тоже инфаркт выловил..........сам вылечил!!

Алиса Лиса

Инфаркт дело серьезное. Вылечить можно ли вопрос. А у меня, вы сами знаете что

Юрий Ласковец

знаю. и знаю как лечить. у мя рубец на передней стенке, а я живу нормальной жизнью

Сергей Марков

"негативная, плохая информация" РЕЖЕТ глаз, а КОЛЕТ, действительно, ПРАВДА, потому что то, что вы отстаиваете, не соответствует ПРАВДЕ!!!

Eлена Елена

Почему никто? Я хочу только правду слышать, потому что маленькая ложь порождает огромные неразрешимые проблемы.

Ка-Валерчик Гузенко

Колет то , что идёт вразрез с офиияльной пропагандой! Ибо это уже угроза нациёнальной безопастности!

Соболев Валерий

Понятия то может быть и разные, но большинством воспринимаются совершенно одинаково.

М(
Милочка (*)

Да никто в глаза не говорит... что-то трут за спиной, сочиняют небылицы .

Неукротимая Королева

Правда которая колит глаза Украине.

Srk Pr

Ни к чему делать пародию на футбол, чм-1998 это классика. А платёжки с астрономическими суммами не в Украине, а в России

Неукротимая Королева

А ты чего так Украину защищаешь?

Татьяна Морозова

у каждого своя правда, но сомнения могут иметь место...))

Алина N

как замечательно подмечено!👍очень верная мысль!!!👏🌹

Николай

По тому что правда у каждого своя.А кто любит наветы

Луиза

Правда колючая потому что обнажает все слабости

Леди Мила

и что??? А кто такой, что бы " правду" говорить?

Света Дмитренко

правда у каждого своя.чужая ему не нужна

*Таня*

А если эта самая информация правдива?

Ал
Алиса

Бесполезно....люди деградируются...

An
Antonius

Правда только Бесам колет глаза!

Al
Ali

а ты уверена что это правда…

Ал
Александра

Ну, да) другое восприятие...

Михаил Гехт

Правда в полном объёме имеет и негатив. Каждому приятно слышать ту её часть, которая совпадает с его мыслями

Ал
Александра

Это про всё восприятие)) воспринимаем только то что совпадает с нашим)) это точно,)

Михаил Гехт

А вы думали, глаза колет буквально?!

Владимир Панов

Если правда негативная?

Srk Pr

Не всегда

Владимир Панов

Конечно не всегда