Левин Василий

Бог разделил людей на три типа; кто сидит на мешке золотом; тех кто всю жизень добывает золото тяжкем трудом ;и птичек беззаботных -корм найдут и радуются тому малому ,что у них есть .Пожелаем же чтобы у всех нас иногда отрасталм лёгкие крылышки и мы радовались тому малому .что у нас есть

Ответы
Ольга Кравчина

Если радуемся, значит хорошо....А могло бы быть лучше, Человек определяет, Бог распределяет.....................................................................................................................................................

Левин Василий

Мечты человека это движение в перед

Ол
Олег

Бог никого не делил,это буржуи людей разделили,и помимо птичек рабов и хозяев есть еще солдаты революции

Левин Василий

Каждому свае а это тост за стольный наши деды говорили а ты как хочеш и понимаю дело твае я тебе указ

Надежда Тихонова

Всю жизнь довольствовалась тем,что есть!!А пост очень хорош,спасибо!🙌 ☺️

Левин Василий

И вам спасибо

Любовь Литераторова

А вот - это самое сложное. Уметь надо... Если влияние социума очень велико🙂

Левин Василий

А я не каго не куда не напровляю живите как можети

Любовь Литераторова

и это правильно.🙂 👍

Левин Василий

Спасибо

Yl
Ylinka

Вася! Ну,исправьте ошибки...Ну,невозможно читать без слез!

Левин Василий

Спасибо Владимир Танюша на сцене просто как жемчуг дарит настроение любям

Вл
Владимир.

ПОНИМАТЬ ЕЁ НАДО. НЕ ВСЕМ ДАНО. НАМ ПОВЕЗЛО.

Левин Василий

Спасибо теперь посматрю её полный концерт

Горизонт Событий

На два типа, одни сидят на трубе, а вторым нужны деньги.

Левин Василий

Да я тебя понял кочают нефть как украина

Горизонт Событий

Не как украина, но качают 🙂

Левин Василий

Ну всем им Бог судья у каждого свае лукошко и черпают по немножку

Ир
Ирина

я не имею, всего, что люблю, но я люблю все, что имею!

Левин Василий

Вот молодец точно сказано цени то что дал тебе Бог

Наталья Чумак

Согласна, но только как это воплотить в жизнь

Левин Василий

Я имел виду сперва надежда должна сбыться а патом а ты живи долго и счатливо

Наталья Чумак

Спасибо вам!!!И вам радости нескончаемой.

Левин Василий

Благодарю Натуля .

Наталья Чумак

Спасибо ещё раз.

Левин Василий

Окей

Лю
Людмила

Я отношу себя к 3-му типу. И мне комфортно.

Левин Василий

И я высако лездь не хочу так попроще и спокойно спиш

Лю
Людмила

Прожив полвека поняла к какому типу отношусь.

Левин Василий

Богатые думаешь спокойно спят простому человеку кафортней на земле

Лю
Людмила

Так же думаю.

Левин Василий

Спасибо золотая за участие в нашей добродушной беседе пока

Лю
Людмила

Пока Василий.

Марго Аметова

Громко. Сказано. Но. Я. Уже. Почти. Здалась

Левин Василий

Кому здалась

Марго Аметова

Судьбе. Злодейке

Левин Василий

А что так судьба тебя помогала что ли

Колючка-Это Я)))

Птичка по зернышку много наклюет🙂

Левин Василий

Ну спокойно спит это тост такой

Ал
Александр

Лучше пожелать стать такими птичками

Левин Василий

Ну это вабор человека

Ал
Александр

Конечно

Левин Василий

Спасибо

Ал
Александр

И вам .

Левин Василий

Окей

Ма
Марго

А чем плохо сидеть на мешке золотом?

Левин Василий

Ну выбор каждого я здесь причём хоть на зону иди паханы там найдут место на мешке

Людмила Ваулина

Я и так рада тому что у меня есть.

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко, ведь мы понимаем друг друга, как нам тяжело.

Левин Василий

Да вот я здесь чуть чуть и отвлекаюсь

Людмила Ваулина

Я тоже!

Людмила Ваулина

Солнышко доброй ночи тебе!

Левин Василий

И вам Людмил хороших снов

Анатолий Лапшин

В ангелы что ли нас обращаешь?

Левин Василий

Славянский

Анатолий Лапшин

Понятно. Попробую использовать.

Левин Василий

Анатолий удачи спасибо за беседу

Анатолий Лапшин

О.кей

Левин Василий

Пока

St
Strekoza

замечательный тост🥂

Левин Василий

Спасибо

Евгений Кочергин

Грузинский тост, христианский.

Левин Василий

Хрестьянский

Евгений Кочергин

т. е.........крестьянский......

Галина Хурчакова

да,лучше радоваться крохам!

Левин Василий

Да спакойней живеш и спиш

Левин Василий

Спасибо

Кай Фрост

Самое идиотское пожелание.

Левин Василий

Да это тост застольный деды наши говорили

Кай Фрост

Мои деды рабским мышлением не страдали))

Левин Василий

Ну давай мне твоя пурга не нужна иди гуляй дальше пока

Кай Фрост

Пургу сам несёшь)) Раб))

Левин Василий

Ты что залез на мой и махаеш ножками и хлопаеш ладочками

Сергей Рассказов

Бог не делил, это мы сами.

Левин Василий

Серёг в царское время людей страшили Богом красные пугали партией а сейчас и дьявола не боятся пусть хоть что то боялись люди смиренней били и меньше грешили

Сергей Рассказов

И раньше не боялись. Просто если за царя и отечество, то благо, если против барина то ересь. На дуэлях стрелялись, бунты поднимали, девок воровали, за жупанами ходили, заговоры возглавляли, царей травили, мужиков даже орденоносцев под окнами пороли, на дыбах пытали. А попробуй десятину или оброк не заплати? А продавали, а на дыбе пытали. И всеравно шли люди и в тюрьму и на дыбу и бунт. А сейчас один узбек трех русских по рынку гоняет и дань собирает.

Левин Василий

Я все знаю что мучается пишеш мне барынь делал свадьбу своему батраку а первую брачную нос проводил с невестой сам я тоже много писать могу а зачем мучать

Сергей Рассказов

Да я не к тому. Просто есть люди верующие и соблюдающие, а есть пользующиеся.

Левин Василий

Ну и я об этом писал тебе я предпочитаю молится на прямую с Богов а церковь смотри поп есдиет на меседеси на горе людей приобрел

Левин Василий

Да это летучая мыш а мы простые воробушки

Екатерина

точно...)))

Левин Василий

Ну вот