Красивая Молодая Аня

А вы встречали своего тёзку-однофамильца?

Ответы · страница 2
[●_●]

Нет. Он в 1992м году на трассе заехал прямо под грузовой Урал на своем жигуленке с отказавшими тормозами.

Красивая Молодая Аня

и какой он был человек? Что папа о нём говорил?

[●_●]

Подвижный, улыбчивый, самонадеянный.

Rafail Kanyukaev

Не только фамилия, имя и отчество почти совпадали, поэтому пару раз даже повестки с военкомата путали

Андрей Заруба

Только с видоизмененой фамилией. Зарубенко, Заруби, Зарубка. Ну все же очень интересная ассоциация.

Дмитрий Якудза

Двоюродная сестра изначально имела иную от моей фамилию, вышла замуж, и взяла фамилию как у меня)

Красивая Молодая Аня

вот это да

Дмитрий Якудза

Бывают в жизни совпадения)

Красивая Молодая Аня

это точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и имя и фамилия И переписывались много лет и случайно назвали своих первенцов -одним именем...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Анюта!😘🌞🖐

Красивая Молодая Аня

Потом расскажите, нашлись или нет, хорошо?

Юлия Тарасова (Раковская)

Если найду и расскажу...😊🌞🌺🌹🌺🖐

Красивая Молодая Аня

добавляйтесь ко мне в друзья

Ва
Валентина

В одном городе.. живёт.. имы, фамилия и отчество.. год рождения.. только месяц и число не совпали

Николай Скороходов

..встречал ...а брат в очереди в сберкассе ..фамилия . имятво о год орождения .. они оба подошли..

Борец С Врагами

Тёзку встречал . Однофамильца встречал. А вот и того и другого в одном лице только в зеркале.

Владимир Забродин

Не только встреча,но в одном классе с ним учился. В журнале мы были отмечены как Вл-1 и Вл. 2.

Владимир Забродин

И было две девочки с такой же фамилией-их отличали по отчеству-Фёдоровна и Васильевна.

Красивая Молодая Аня

вот это да....

Владимир Забродин

В нашей местности это была распространённая фамилия.

Владимир Забродин

Вот ещё немного о фамилиях; близ города есть село -Сергиевка. Говорят что когда то рядом жил рыжий поп Сергий. он был охочь до женщин. Если женщина рожала от него он строил ей дом. Вот так и выросла -Сергиевка.

Андрей Смирнов

Да, в армию призывался нас там трое было. Все из одного города, но не родственники!

Валерий Журавлев

нет, но за то машину тезку встречал - модель, цвет, номер - разница в одной букве

Се
Сергей

В одноклассниках набрал, один раз, и охренел. А в реальной жизни не встречал.

Алексей Николаевич

Учился в параллельной группе. Иногда хотелось его убить. Морду бил два раза.

Fr
Franck

Да, в армии был офицер, меня подозревали в родстве, ое тоже был дуремаристым

Любовь Яворская

ДА.Был такой актёр дубляжа-Яворский Феликс.А в "Одноклассниках"-СТОЛЬКО!!!!

Инна

Да. Преподавательница у нас в институте была с таким же именем и фамилией

Алексей Я

Да, у меня начальница однофамильца была.. прикольно было. Хорошая женщина

Светлана Степанова

у меня даже девочка одного года и дня дня рождения!правда на 7 лет младше

Лана Лана

Да, первая жена моего бывшего мужа такая же, имя и фамилия одинаковые 😏

Красивая Молодая Аня

вот это да

Vladimir Osheschko

Живет в Белоруссии девушка с фамилией Ожешко, но общаться не желает.