Кука

Всему можно найти объяснение?

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Нет : 1. Эффект плацебо,2. Проблема горизонта,3. Ультра-энергетические космические лучи,4. Феномен гомеопатии,5. Темная материя,6. Жизнь на Марсе,7. Тетранейтроны,8. Аномалия Pioneer,9. Темная энергия,10. Десятая планета,11. Космический сигнал WOW,12. Такие непостоянные постоянные,13. Низкотемпературный ядерный синтез (НТС),

La
Larochka

Конечно,человек мудрый,умный всегда найдёт всему объяснение.,только глупый,не образованный не сможет сделать важного решения.

Кука

😀

Владимир

Если бы! Теоретически можно - мир познаваем. Практически - не всегда получается. Иногда данных не хватает, иногда тяма.

Люби Мое Творение

Можно, но не загадкам мира.. Они чего то давно существуют и никак не рождаются нашему разуму))

Люби Мое Творение

Не поддаются, вернее. Т9 шутит

-Я Мойша, -Не Еврей.

практически да. но вот откуда пыль берется и куда деваются деньги нет обьяснения.

Кука

😅

Sekach Dev

Нет...)) Дураки такое иногда вытворяют, что разумному объяснению не поддаётся...))

Валентина Маршакова

Конечно, в каждый момент свои мысли потом они уступают место другим🎈

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет...
К примеру, как объяснить СУТЬ БЕСКОНЕЧНОСТИ?!..😉 🙂

Кука

как?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не знаю!..
И вряд ли кто-то объяснит!..
Так что не всему можно найти объяснение!

Кука

Понятно

Николай Лаvреноv

Всему должно быть объяснение)) А вот найти не всегда удается...

В М

Конечно, ведь если оно существует, значит для чего-то нужного.

Александр Cамущенко

Всё можно объяснить и оправдать. Вопрос - насколько это нужно.

Ол
Ольга

нет! почему молоко убегает, если на секунду отвернешься?

Владимир Галич

.... Ну это не иначе как дар предвидения..

Ол
Ольга

...и ехидно говорят в спину: убежит молоко - сама будешь плиту отмывать!

Владимир Галич

Вот же...... Засра-цы.....

Ол
Ольга

вот так весело живу

Владимир Галич

По моему даже очень!!!!

Евгений *

Практически, если нет всегда можно обозвать чудом

Скорпион Иванович

Тогда зачем наука? Не всё поддаётся объяснениям!

Екатерина

если бы....но это нас по жизни двигает......

Игорь Спахер

Во-всяком случае, можно попытаться)

Фа
Фаина-Фира

ГЛАВНОЕ ПОДАТЬ ВОВРЕМЯ ОБЬЯВЛЕНИЕ

Владислав Кравцов

Если захотеть, то абсолютно всему

Владимир

Но не всему оправдание ..😀

Вера

Зачем?

Кука

Действительно

Ви
Виталий

Ну если только рациональное!))