Ирина Ефремова

Мы - последнее поколение , видевшее ветеранов....🌟🌟🌟⭐⭐⭐💥

Ответы
Владислав Ильмер

Увы, нет. Мы последнее поколение видевшее ветеранов Великой отечественной. Но у меня среди одноклассников есть ветераны Афганистана, а будут ветераны Донецка, Цхинвала, Симферополя

Ирина Ефремова

это несомненно важно...но немного не то....🌹

Владислав Ильмер

Именно то. Я общался с людьми, которые видели ещё ветеранов гражданской войны.

Вадим Мищенко

Дай то Бог! Спасибо им за то что не было потом большой войны! ...А ещё спасибо ветеранам множества локальных войн, за то же самое!

Ирина Ефремова

Да ! Им есть за СПАСИБО сказать...👍😘

Нина Димова

Почему ? На параде этого года ветераны ещё будут..Значит их увидят не только наши дети.но и внучата..У меня их 6..

Ирина Ефремова

Мы- это ныне живущие....и мы последние кто их видит....а внучата....они просто уже ничего не знают....

Нина Димова

где то Вы правы !

Сергей Полеваев

ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ УЙДУТ. ОСТАНУТСЯ АФГАНЦЫ, ПОТОМ ЧЕЧЕНЦЫ...............В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕГДА БУДУТ ВЕТЕРАНЫ

Владимир Лобанов

А я ещё видел ветеранов !-й Мировой войны. Все проходит, только память остается вечно

Ирина Ефремова

это хорошо!

Владимир Лобанов

Чем старше память, тем она кристальнее

Виктор

Дети наши, видели последних ветеранов,а вот помнить о них пожалуй будем только мы..

Ирина Ефремова

все мы ныне живущие видим последних ветеранов...вот это жаль...

Виктор

Для нас, нашего поколения,это живая история,а вот двадцатилетнем смотрят на них по другому,по другому воспринимают..Хотя я стараюсь донести до сына память о прадеде его и о той войне

Ирина Ефремова

Так и должно быть...но к сожалению та война уходит в историю...как для нас война 1812 года...

Виктор

Да,именно так

Виктор

🌹🌷🌹🌞

Николай Сорокин

Великой Отечественной -да , а сколько ещё будет новых- войны же не кончаются......

Олег Коноплев

Верно)))Мальчишек воевать учу,но не то совсем...Мы в войну играли искреннее)))

Ирина Ефремова

да...всё уходит в историю...

Io
Ioan

отмучились, получая 6 тыс.деревянных(((, а побежденный шульц - 6 тыс евро)))

Любовь..любовь!

Моя мама жива, и у нее 4 правнука. И они ее тоже поздравляют каждый год!

Ирина Ефремова

Это здорово...пока....но всё это уходит в историю.....навсегда...🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Правда! Их все меньше и меньше!...

Ирина Ефремова

...к сожалению...

Любовь..любовь!

Это жизнь.... И ее не остановишь....

Сергей Анахин

ВОВ -да. А сколько еще войн? Афганистан, Чечня, Сирия. Это бесконечно.

Михаил Удовиченко

Не совсем , ещё есть молодёжь которые видели ветеранов .)

Ирина Ефремова

вот мы все вместе и есть!!!

Михаил Удовиченко

Если только так .

Валерий

знавшее их лично а мне они еще и преподавали в училище

Валерий

понял был в середине 90-х проездом город путем и не помню много где побывал а у вас никак

Валерий

ну не сложилось

Ирина Ефремова

бывает..

Валерий

😊😊😊

Палыч Своеобразный

Ну мне 45, дочери 22 и она тоже видела ветеранов ВОВ...

Ирина Ефремова

Это обо всех ныне живущих....😉

Палыч Своеобразный

Согласен с Вами...

Александр Горенко

увы,появляются новые ветераны. Война продолжается

Ирина Ефремова

это другое...

Александр Горенко

почему? смерть от пули, снаряда, мины, бомбы -смерть воина

Татьяна Павлушина

ДА....Я ДЯДЮ ПОХОРОИЛА ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ....94Г

Ирина Ефремова

да....уходят они....а нас воспитывали на их подвиге!!!

Татьяна Павлушина

ДА....ТАК ЛЮБИЛ 9 МАЯ...

Ирина Ефремова

Надеюсь мы все ЛЮБИМ этот день 9 Мая !!!...это важно...🌹 🌹 🌹

Татьяна Павлушина

Я ЛЮБЛЮ....

В М

Каких ветеранов? Войны идут постоянно...

Ирина Ефремова

зачем мне читать...я выросла на этой истории....

В М

Понятно.. Я прочитал, что люди делятся на две категории, тех, кто Вас не понял и тех, кто понять не сможет?

Ирина Ефремова

наверное так оно и есть...

В М

Поэтому Вы не поверите, что в Беларуси нанесен урон больше чем где либо. Это уже точно знаю. Вы скажете страну восстановили после войны - нет, не восстановили. Людей столько погибло... Более того по комсомольским путевкам после войны перевезены несколько миллионов в другие уголки СССР.

Ирина Ефремова

Хорошо-хорошо!!! НЕ СПОРЮ !!!!!...и я тоже знаю и вполне согласна что Белоруссия пострадала БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ!!!! ....но я никогда не считала её ДРУГОЙ СТРАНОЙ!!!!!...уж извините....и сейчас считаю...что мы с вами одно целое.....

Михаил Губанов

В живую - да...В остальном - не последнее

Ирина Ефремова

Дай Бог!!!👍

Сергей Коршук

очень жалко.плохо никто их не помнит.

Ирина Ефремова

ну с этим я не согласна...

Сергей Коршук

я имел в виду молодежь.

Владимир Лебедев

Нет. Ещё есть ветераны Афганистана.

Ирина Ефремова

это другое...

Владимир Лебедев

Войны разные, но ветераны такие же. Эти ребята будут спасать Родину не жалея жизни.

Ирина Ефремова

так и должно быть!

Владимир Лебедев

А вот с чеченс ой войны пришли многие разочарованные.

Ирина Ефремова

это не моя тема....к сожалению...