--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Народ, у меня такая ситуация. Написала одна девушка в соц.сети. Познакомились. Который день общаемся, судя по всему я ей понравился и она бы хотела встретится. И рассматривает меня как парня. А я не хочу серьёзного, я хочу чисто на денёк без обязательств. Но теперь думаю, предупредить её вначале по переписке или потом просто исчезнуть? Опыта с девушками у меня почти не было. Пожалуйста, посоветуйте. Важен ответ от обеих полов._)))))

Ответы
Нина Борисова

Попробуй научиться жить.
Вот прямо здесь, сию минуту,
Пока скрипит искристый снег,
Царапаясь метелью лютой,
Пока по небу бродит ночь –
Вдова, скорбящая по солнцу.
Всего лишь научиться жить,
Ценя всё то, что нам дается.
Декабрь в доме, Рождество,
И год, состарившись до снега,
Привычно кажется плохим,
Больным уродливым калекой.
Всё серо, тускло и никак –
Не жизнь, а чертова примерка,
Осталось верить: только год!
На фоне нового померкнет.
Но если вдуматься хоть раз,
То счастья нет в каком-то «завтра»,
Оно не ждет в глухом лесу
В такой-то час в начале марта,
И год с остатками недель,
Что всё по следу волочится...
Он не был счастьем, но зато
Хранил в себе его частицы.
Мы вечно ищем волшебство
В какой-то древней пирамиде,
Но, стоя прямо рядом с ним,
Упорно ни черта не видим.

Вера Зыскина

Я подумала над вашим вопросом. Мне кажется, что лучше предупредить. Написать что-то типа того, что я хочу сразу сказать, что я не готов пока к серьезным отношениям, и рассматривать меня как возможного парня сейчас не стоит. Встретиться, поболтать, сходить куда-нибудь я не против. Может быть, нам станет интересно друг с другом, и мы захотим стать друзьями. А может быть, разочаруемся друг в друге после первой встречи. Но, в любом случае, начинать какие-то серьезные отношения я пока не планирую. Если ты не против просто провести вечер вместе, познакомиться в реале, то давай встретимся. Если все будет хорошо, то станем останемся друзьями.

--- Рыжулькин ---

Спасибо! классно написали)

Елена Гасова

Спрашивать совета можно у людей для Вас авторитетных, которые по взглядам пример для Вас, а не у всех подряд... Ситуацию примерьте на себя: Вам понравилась девушка, может быть даже стало казаться, что она созвучный, близкий человек...А она гульнула и пропала... Как Вы себя будете чувствовать? Особенно, если при встрече она понравилась еще больше, чем по переписке...

Инна Папышева

Смотрю одни девочки советуют!))) Так вы уже переписываетесь и уже не первый день, так какое там "предупредить ее вначале", это начало началось... Лучше заведи разговор так между прочим и скажи...посмотри на ее реакцию, может ей тоже серьезные отношения не нужны! А может сам не захочешь с ней расставаться, жизнь интересная штука!))

--- Рыжулькин ---

😉 спасибо!

Люцина Олехнович

Так или иначе - принимать решение только тебе, но на минуточку поставь себя на ее место и прикинь, что происходит в твоей душе, если ты поступишь так или иначе... А проще всего напиши ей правду, что хочешь разовых отногений, без обязательств, а там все само собой прояснится...успеха

Ирина Романова

Добрый вечер! Знаете, молодой человек, если у Вас нет опыта общения с девушками, то не приобретайте его таким образом. Подумайте, что Вы можете приобрести опыт для себя и разрушить чью-то жизнь. Нельзя так легкомысленно относиться к чужой жизни.

--- Рыжулькин ---

Спасибо за совет. Вы правы. Она мне не пишет и решил не писать, всё к лучшему. С Наступающим/)

Елена Сурова

Поиметь и исчезнуть, как-то по скотски получается. Лучше уж проститутку снять. Мне вообще непонятны виртуальные отношения. Как может понравится человек, если его и в глаза не видели? Это что, полная деградация молодежи? Хочется верить, что нет.

Ирина Десяткова

Если чисто на денек, надо учиться знакомиться вживую. Только не начинай знакомств с трусливого бегства. Старайся быть мужчинами, не бойся ответственности и будь честен. Поэтому желательно сразу сказать о своих намерениях...

Вера Малютина

Поставь себя на её место. Честность и порядочность с обеих сторон. Она тебе может понравиться (ласковая до бес предела) а ты ей нет. И выбросит тебя как использованный презерватив. По этому не шути парень такими делами.

Нина Капкина

Думаю - надо предупредить её о своих планах на ближайшую жизнь. А то ты просто лайкнул её вопрос, а она уже в уме и свадьбу пышную сыграла, и квартиру с тобой в ипотеку купила, и иномарку, и троих миленьких детей родила...

--- Рыжулькин ---

Ой! А ведь правда. Просто она как раз рассталась с парнем и ей тип фигово. Сразу ищет второго.

Нина Капкина

Вооот... Молодец, соображаешь. Удачи.

--- Рыжулькин ---

значит надо вдуть ей, так сказать успокоить) всё я понял, спасибо) удачи)))

Ярослав Русланович

Не вздумай обозначать, что без обязательств. Больше юмора, комплиментов. Меньше общайся на серьёзные темы. А уже после того как даст смотри по ситуации, может быть словишь я с ней разок, другой, ну а нет, значит нет.

--- Рыжулькин ---

Хорошо.

Зоя

Друг ! А тебе девушка понравилась ? И при встрече ты можешь изменить своё отношение к ней ! Часто бывает, когда вроде человек тебе и симпатичен по переписке, а при встрече меняешь своё решение.....подумай об этом...😊

--- Рыжулькин ---

Ну хорошо. Спасибо)

Зоя

😊

Галина Георгиевская

Если на вечерок должен признаться, так нельзя сломаешь психику девушке, может попадется порядочный человек она не будет верить, скажет очередная суку и мразь..выбирай если есть хоть грамм совести..

Маргарита Брост

Привет!
Всю жизнь прятать голову в песок нельзя!
Может быть это твоя судьба!
Так может потом сложиться бумеранг настигнет!
Лучше прямо сказать девушке,а искать такую же ,кто без обязательств!

Людмила Тарвид

НО почему же такой настрой "на денек". Но если так, мне кажется лучше написать, но не так цинично, а как-то чтобы сказать, что к сожалению нет возможности создать семью или как.

Зоя Гердт (Сулимова)

Что же ты за друг, если отношения начинаешь с трусости? Ещё не встретился, а у же боишься, как бы чего не вышло? Есть закон бумеранга: что пошлёшь, то и вернётся.

--- Рыжулькин ---

Да, Вы правы. Я передумал

Нафися Иванова

А. как Вам ваша совесть подсказывает? Если девушки с Вами так поступят, как Вы себя будете чувствовать? Примеряйте ,, рубаху,, партнера, хоть, иногда...

--- Рыжулькин ---

хорошо меня трсет без нее

Нафися Иванова

дерзайте, только аккуратно.

--- Рыжулькин ---

хорошо

Нафися Иванова

удачи!!!

--- Рыжулькин ---

Взаимно)

Нина Павлюченкова

Лучше сразу сказать, потом и сам мучиться будешь, и у неё проснётся надежда, а это уже как то не очень, Вас и сейчас это напрягает, зачем усугублять?

Александра Москвина

Оставайся всегда честным перед самим собой. Обозначить свою позицию надо "до", а вот если девушка согласится, это будет уже ее выбор.

На
Наталья

Не пугай девушку. Устрой ей романтический вечер. Не будет продолжения отношений, но останется вечер в памяти. Много зависит от тебя.