Елена Чистякова

Вы всегда подбираете белье когда идете к врачу ? 🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Муж жене
— Дорогая, давай займемся любовью?
Жена:
— Мне нельзя, завтра к гинекологу идти!
Муж:
Едрид-мадрид!
Надеюсь завтра тебе к стоматологу не надо 😆

С К.

Терпеть не могу, когда под светлую одежду надевают чёрное или красное белье. Ещё когда оно потом просвечивается... Ужасно!!! А доктора там ни при чем.

Елена Чистякова

Сейчас в моде "голые платья". С ними классно смотрится белье телесного цвета. Выглядит провокационно, но зато как красиво )) Сейчас лето,жара,для молодежи все доступно. А в "бабушкино" будем после 60 кутаться.

С К.

Ну, ну!!! Доживите ещё до этого возраста с вашими модами.

Елена Чистякова

Доживем )

Герой-Любо V Ник Z

женщины и стоматологу идут депиляцию делают и ажурное белье надевают

Се
Сергей

Конечно! Обязательно! Вдруг там врач нетрадиционной ориентации, типа как здесь, пидоры под женскими Никами! Нужно быть готовым!))))

Ty
Tycя

Мама Мне говорила: Бельё должно быть красивым у девушки, вдруг тебя машина собьёт. Врачу должно быть приятно тебя раздевать)))

Елена Чистякова

🤣 раздевают санитары) но это уже частности

Serg

Мда, санитары бельё не оценят

Serg

Трупу все равно

Ко
Константин

Зато труп на пол положат а не бросят.

Ty
Tycя

Аккуратно))

Александр Бабурин

Я конечно не профи в этом вопросе.....Но думаю всё зависит от специализации эскулапа.... Гинеколог и Дантист к примеру..

Аг
Агрофена

Обычно к участковому ) так там женщина. Для такого торжественного случая) у меня есть что надеть.

Елена Чистякова

Трусы новые надела и достаточно. Лифчик и не нужен для осмотра.

Сергей

Глупости. Пусть врач подбирает бельё... Я полюбуюсь на голую... От болезней помогает, кстати...😁

Янг Николсон

утром душ, чтоб проснутся и чистое бельё, вечером душ, чтоб лечь спать, блин, Вы про девушек?🤣

Ту
Турист

О! Вариант! В следующий раз на прием к терапевту надену свои труселя в ромашку!😂

Бока. Headhunter

У терапевта раздеваются до пояса и ни к чему ажурные трусы. Это к гинекологу

Елена Чистякова

Что может знать мужчина о женском белье ? Если у самого это только трусы !

Бока. Headhunter

Смешно, я спал с женщинами, раздевал их

Елена Чистякова

Так торопились раздеть, что не видели сколько красивого и нужного белья носит женщина ?

Бока. Headhunter

Красивое редкость смотреть там нечего

Пан Стефа́н

Нет. Дезодорантом попрыскаю, чтоб не воняло ничего. И достаточно! 😂😂😂

Любовь Золотарева

Идешь к врачу уж , если сам больной, то хотя бы белье должно быть свежим.

Old Bastard

Ага...носки стираю...пилять, надо было жопу мыть????упс...пардон...пердю😍

Инопланетянка.

Конечно. А вдруг молодой доктор послушать сердечко захочет....

Елена Чистякова

🤫так ты лифчик не надевай ) и тебе приятно и доктору удобнее

Инопланетянка.

🤣Главное , чтобы доктор был молодой.

Елена Чистякова

да подумаешь. главное чтобы при денежках был

Инопланетянка.

Денежки конечно не помешают.

Ke
Kenes

Больница это не то место чтоб идти на романтическое свидание

Михаил Гехт

Исходно было к ЛОРу, терапевт хоть фонендоскопом пользуется

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставляю за скобками моральную сторону этого вопроса

Валерий Рудаков

разве женщина одевает нижнее бельё для врача и только?

Толя Попов

да........одеваю эротические стринги и тд☝️🙄...........👇

Виктор Косачёв

Некоторые идут не подмывшись и в рейтузах до колен.