Виталий Иванов

купили машину муж с женой. решили обмыть. поехали на пикник за город. едут место выбирают. вдруг жена показывает : вот там клёвое место для шашлыков. подьехали. отметили .домой вернулись. муж её вещи собрал и на улицу вынес. ну и кто её за язык тянул?

Ответы
Валерик

Бывало круче. Мужская компания на шашлыках после литры решили разбавить компанию женщинами. Таксист им привёз троих среди которых была жена инициатора:-))

Виталий Иванов

в полне реально

Валерик

Это было. Развелись они

Виталий Иванов

лучший вариант. детей только жалко.

)..Александра) Саша Просто))

И что?... Место женщине понравилось.... а то полдня бы ездили искали)).... Её счастье, что вовремя вещи выставил, ещё бы шанс сбежать подальше не упустила)

Виталий Иванов

повезло

Валентина Янак

В жизни всякое бывает Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой

Галина Алекс.

Как кто!? Привычка великое дело. Да и место давно женой облюбовано.

Надежда Тихонова

Ну,ведь: язык у человека мал,а сколько судеб он сломал...😁

Ан
Анталья*

Догадливый, однако! Но бывает и не доглядишь!

Светлана Агламазова

Надоела,видать.тут любой предлог сгодится

Виталий Иванов

по вашему так.

Lora Г

прикольно, а это что не ее дом ?

Lora Г

шустрая как я ? а вы настолько хорошо меня знаете ?

Виталий Иванов

так вы же кидались на меня. что я вам не даю чужое отхапать.

Lora Г

кидалась ? я просто спрашивала, как вы описали, он просто собрал узелок и дал пинка , собственно основываясь на одних подозрениях

Виталий Иванов

язык мой. враг мой. раньше ума моего родился.

Lora Г

🤔

Татьяна Русакова

я не поняла, за что так с ней?

Виталий Иванов

а вы не напрягайтесь

Татьяна Русакова

не буду.

Виталий Иванов

вам не стоит

Вера Истратук

Никогда ни с кем не делись!

Виталий Иванов

язык мой враг мой раньше ума моего родился

Вера Истратук

Это точно!

Наталья Лютова

С кем то была на шашлыках()

Наталья Лютова

Какой детский, моим сыновьям уже 25 лет😆

Виталий Иванов

я же не знал что вы старая дура прикрылись фотом молодой.?

Виталий Иванов

что не так?

Наталья Лютова

Нет не так, во первых - не дура. Детей учу, таких дураков, как, ТЫ. Во вторых - я не обзывалась и не грубила первая. Кому нужно, тот меня видел и знает, что хочу, то и ставлю! В реале ты бы уже с расквашенной физиономией ходил, а тут все резкие, жалко твоих родителей, что выростили морального урода!

Далеко Не Идеал...увы(

Мож, в девичестве кушала?

Далеко Не Идеал...увы(

Наказуемо. Женщина отдуваться должна. За чужие тараканы.

Виталий Иванов

она ответит за своё.

Далеко Не Идеал...увы(

Перечитала ещё раз. Ничего не прочла такого, за что ей безоговорочно отвечать надо. А вот мужские тараканы... Просто нашествие!!!))) брать вещи и бежать! Срочно!!! Пока жизнь не испоганили....

Виталий Иванов

молодец. только не надо кричать держи вора.

Далеко Не Идеал...увы(

Тараканам это по фиг)))

Раиса Вересова

МУЖ ДУРАК ЯЗЫК НЕ ПРИЧЕМ

Виталий Иванов

конечно дурак. но был до поры до времени.

Раиса Вересова

БОЖЕ КАКАЯ УБОГОСТЬ УМА

Виталий Иванов

зачем вы так на себя.

Клавдия Пичужкина

вынес вместе с удочкой?

Ольга

что к чему?, не понятно.

Виталий Иванов

не поняли и не надо.

Нажия Идрисова

да уж ,лучше бы молчала

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Ел
Елена

Хо́тела как лучше...))

Виталий Иванов

показала свои превосходства в познаниях

Ел
Елена

Ну а где доказательства измены? )Ну просто место понравилось!

Виталий Иванов

вот пусть и докажет. не он начал

Елена Мансурская

п0 мнению правильн0

Пчёлка

😜