Алекс Венцель

В одном из Уральских городов на старом кладбище есть круглая плита на которой написано:-Здесь лежат двое, муж с женой, брат с сестрой, отец с дочерью! А теперь вопрос: Что за город и какую тайну скрывает та плита?

Ответы
Елена Максимова

Пермь. "Могила проклятой дочери". А. Гайдар, в своём рассказе "Проклятая дочь" , правдоподобно изобразил эту легенду.

Алекс Венцель

Это не легенда. В интернете есть даже фото этой могилы и плиты...

Малина Вареньевна

где-то в Перми.... А история о человеке, который женился на собственной дочери, которую родила его мать...

Алекс Венцель

Верно...))))

Кино

Прочитала......интересная...но страшная история....

Алекс Венцель

В наше время такой историей никого уже не удивишь, да и стреляться из-за такой ерунды никто не станет...

Кино

честно говоря, Я считаю поступок этого человека отвратительным......ребенок был не виноват в ЕГО грехе......пусть себя и наказывал бы....

Кино

http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/3794488.26/0_85401_31d53bc6_XL

Ирина Марфута

не знаю. Но очень хочу узнать.

Алекс Венцель

Ответ есть в интернете, а могила находится в Перми на старом кладбище...

Ирина Марфута

Спасибо. Найду

Маруся Климова

Могила "прОклятой дочери"

Алекс Венцель

Да...Егошихинское кладбище в Перми...

Лара Ларина

прочла ......эту историю...

Дали Далина

Интересно...

Алекс Венцель

Ответ завтра...))))))))

Дали Далина

Буду с нетерпением ждать😊🍎

Алекс Венцель

Но вы может найти ответ в интернете прямо сейчас...

Дали Далина

Нет....неинтересно.

Елена И

Тупо

Mарго Беккер