Людмила (Мила)

Как вставить ссылку, чтобы она срабатывала?

Ответы
Тунгуг *

Чтобы до ссылки и после ссылки было свободное пространство и ещё если у кого-то не компьютер а android-устройства то ссылкой практически невозможно воспользоваться

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ссылка должна вести на облачное хранилище с вашим файлом,например,на Яндекс-диск...берете ее там,и вставляете в сообщение...

Евгений Антонюк

вопрос не в вас, а потому что владельцы видео отменяют его публикацию, и появляется ссылка: посмотреть на ютубе

Людмила (Мила)

Да я хочу ссылку своей публикации сделать. Про павлинов, красивую.

Евгений Антонюк

так надо это видео прежде на ютубе опубликовать

Людмила (Мила)

Оно у меня в дзене опубликовано.

Евгений Антонюк

тут на сайте ссылка и с одноклассников на видео не срабатывает. не получится с дзена

Людмила (Мила)

Грустно. А с ютуба получается?

Евгений Антонюк

только с ютуба

Скорпион Иванович

Надо спросить у опытного пенсионера, как он раннее вставлял и оно срабатывало!

Людмила (Мила)

Вот я спрашиваю. Пока получила ответ, что надо с ютуба.

Скорпион Иванович

Люся, а причём здесь Ютуб?

Людмила (Мила)

Пока не знаю.

Скорпион Иванович

Вставить обязательно нужен свидетель в виде Ю-туба?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все просто нужно копировать адрес или ссылку -- вот держи те !!!🖼

Людмила (Мила)

Мне сказали, что вставляется только из ютуба. Из других систем не получается.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааааа -ну там уже нужно другой способ -но лучше использовать ссылку адреса и после вставляь - самой в адресную строку поиска --https://ok.ru/video/2644783532622

Людмила (Мила)

Я так и делаю.

Сергей Остёрский

Правой кнопкой выделяешь, потом копировать, куда надо вставить.

Людмила (Мила)

Это я знаю. Мне хотелось бы активную ссылку, синенькую. Чтобы нажал - и открылось.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Здесь срабатывают ссылки только на клипы из ютуб, как я понял)

Людмила (Мила)

Да, мне тоже так сказали.

Владимир Забродин

Лю, ничем не могу помочь я сам здесь как слепой кутёнок

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Вот уже два слепых кутёнка.

Владимир Забродин

Давай как нибудь без ентого обойдёмси

Людмила (Мила)

Приходится.

Пономарев Саша

вставате сначала вилку потом ссыслку

Vladimir Rakivnenko

Не поверю - что не знаешь...

Людмила (Мила)

У меня не получается. Получается просто копия, по ней нельзя перейти.

Vladimir Rakivnenko

Как-то заходил...

Людмила (Мила)

Наверное, скопировал в поисковую строку.

Vladimir Rakivnenko

Я всегда так делаю. Просто у некоторых пользователей - не читается и не предлагает перейти на другую платформы. Плохие гаджеты.

N’
N’djaména

Прощупывать варианты.

Viktor Reznichenko

Ссылку куда?🧐

Людмила (Мила)

Сюда, в вопрос. Но не из Ютуба.

Viktor Reznichenko

Ну то шо суда понятно, ссылка куда, на шо?😽

Ол
Олег

с компьютера ?

Ол
Олег

Да я видел твой Дзен...ты прямо блогер!)👍

Людмила (Мила)

У меня потребность появилась рассказать, что видела. Вот просто тянет.

Ол
Олег

может канал на Ютубе ...не важно скока кому лет...зритель будет...да и тут все увидят ...с Ютуба ты знаешь как оно тут

Людмила (Мила)

У меня мало видео, на Ютуб нужны видео.

Ол
Олег

ну не каждый день...раз в неделю....не обезательно делать что то специализированное ...диалоги просто ...к этой аудитории ...к сайту обсуждай

Nikola Mahkov

-молотком!--👍

Sa
San

Это что такое

Александр Петраш

Скопировать.

Людмила (Мила)

Мне одна женщина очень просто объяснила. И ссылка моя стала активной. Спасибо.

Толя Попов

рряс и фсе😲

Vladimir Leonov

постараться

Ку
Кукулькан

никак

Людмила (Мила)

Но у других-то получается?

Ку
Кукулькан

активные ссылки возможны только на домены обсуждай и спрашивалка

Людмила (Мила)

Для меня это непонятные слова.

Ку
Кукулькан

какие именно?

Людмила (Мила)

Про домены.

Ку
Кукулькан

что в этом не понятно?)