Юрий Ярошевский

Вот парадокс по жившие разведенки учат молодых как жить а те у кого всё сложилась никого не учат " внимание вопрос " почему так

Ответы
Катерина Горностаева

А чему я могу научить? Никакой особенной мудрости то нет. Любить друг друга, уступать друг другу, ставить интересы семьи и ребёнка выше собственных. Это не так уж сложно, если встретила того, кто нацелен на долгую совместную жизнь, А не на сиюминутные кайфы.

Юрий Ярошевский

благодарю за ответ

Александр Гусев

Я думаю, потому, что те, у кого не сложилась личная жизнь, считают, что знают всё, исходя из своего "опыта". А те, у кого всё хорошо, не считают нужным кого-то чему-то учить, ибо каждая семья живёт по своим правилам и традициям.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Леди Мила

да, потому что у кого " сложилось" , тем повезло с мужем... но это такая редкость. А надо учить молодых девушек, что бы не испортили себе жизнь, связавшись с " козлом"

Юрий Ярошевский

согласен но желательно без фанатизма

Любовь..любовь!

Я даже своим детям советов не даю, пока не спросят. И конкретного совета не предлагаю, стараюсь предложить несколько вариантов, а выбирать все равно им.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Любовь..любовь!

пожалуйста

Nadin Egorova

ну может быть они не столько учат как жить, сколько делятся своим опытом и ошибками, а те у кого все сложилось, боятся спугнуть свое счастье

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Nadin Egorova

😊

Ир
Ирина*Z

зря вы так.. все всех учат... так и говорят: у меня счастливая семья, чего и вам желаю..
просто вам, Юрий Ярошевский, не повезло.. 😁

Юрий Ярошевский

С чем не повезло я ни на что не жаловался и я просто поделился своими наблюдениями

Ир
Ирина*Z

вы наблюдаете то, что вас окружает.. не повезло, значит, с окружением..

Юрий Ярошевский

Железная логика

Ир
Ирина*Z

наблюдение..

Михаил Гехт

ошибка выжившего: те, у кого всё в порядке, не сталкивались с проблемами, на которых споткнулись проигравшие.

Юрий Ярошевский

Верно

Сергей Кондратьев

Разведнки больше знают, как нужно это првильно делать (вставлять, чтобы женщина получала удовольствие!)

Юрий Ярошевский

Ну и

Сергей Кондратьев

Есть "поэты" - для них духовные потребности определяют жизненную ориентацию; есть "лидеры" - для них социалиные птребности определяют жизненную ориентацию; а есть народ (человескеская масса!) для них биологические потребности определяют смысл жизни! Для последних реализуется принцип трех П: "потрахал", "поспал", "пожрал". Вот именно на последних и ориентирован Ваш вопрос! Женщины из народа - это человеческие самки, у них прежде всего ориентация на удовлетворение биологических потребностей. Духовное же у них предсталяется в виде "сопливой жалости" а не Любви; социальное же - "дети, всегда обязаны родителям"

Юрий Ярошевский

И каким выводам вы пришли на основании выше низложенного

Сергей Кондратьев

Есть женщины, которые любят детей, а есть женщины, которые любят "делать" детей. Последних больше! Они представители народных масс!. Эти женщины считают, что рожденные дети"по гроб жизни" им обязаны!

Юрий Ярошевский

Ясно спасибо за развёрнутый комментарий

Ев
Евгения

Я тоже не понимаю этого...сейчас тоже разведенки пытаются меня учить жизни....но посылаю их подальше...

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Николай

По тому и учат,что сами ошиблись.А чему может научить тот,кто не сделал ошибки.Учатся то на ошибках.

Юрий Ярошевский

согласен

Николай

По тому и нет тут ни какого парадокса.Все логично.Чужую(даже счастливую жизнь)не проживешь.А вот ошибками из за чего не получилось,обычно и рассказывают

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Natali S.

Вообще никого не учу.И не учила. У самих голова есть. На хрен надо кого то учить. 🤣🤣🤣🤣😂🙃

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Natali S.

Жизнь сама всё подскажет как жить!!!!😉

Вольный Ветер

они не учат, хотя и выглядит это так а анализируют на других почему не сложилось, я так думаю

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Татьяна Морозова

неудачники по собственной неразумности пытаются размазать свои неудачи всем по чуток...)

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Юл
Юлия))

"Разведёнки" знают, на какие грабли наступили. И хотят предостеречь от ошибок молодых

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Виктор Кузьмин

Как-то я видел фото женщины диетолога,весом,примерно 130-140 килограмм. То-же самое!

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Ирина Карташова

Каждый проживает собственную жизнь... И в каждой паре всё индивидуально.🤷‍♀️

Юрий Ярошевский

согласен на все сто

Ирина Карташова

Я прожила с мужем 37 лет. И никогда не могла ответить на вопросы типа Вашего...

Юрий Ярошевский

это просто наблюдение за людьми

Ирина Карташова

Важнее наблюдений выстроить "свой дом".

Юрий Ярошевский

вы должны знать что когда общаешься с людьми то за кого то радуешься за кого то переживаешь без участным не остаешься

Ирина Карташова

Согласна. Неравнодушные- это лучшее, что встречается в жизни независимо от ситуации.😏🧚‍♂️

Татьяна Тышкевич

Это зависит от самой женщины, и не важно разведенка она или нет. Извините.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Marina Ivanova

я думаю, что учить никого не нужно. у каждого свой путь. своя судьба.

Юрий Ярошевский

не поверите но я тоже так думаю

Marina Ivanova

👍

Любовь Вотинцева

ЮРА НИ КОГО МЫ НЕ УЧИМ ! Хочется чтоб у вас всё было не то что у нас !!!

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ге
Геннадий

Какой же это вопрос если нет знака вопроса? И что такое "по жившие"?

Юрий Ярошевский

С опытом

Ге
Геннадий

Пожившие. Слитно пишется.

Юрий Ярошевский

Пасиб учту