Влад Лыза

Когда финансовое положение россиян изменится в лучшую сторону и что для этого предпримет правительство?

Ответы
Екатерина Кондратьева

Финансовое положение изменится когда будут умные и грамотные специалисты работать в правительстве.А то заводы и фабрики разрушили или приватизировали.Людям негде работать.Если в СССР строили то сейчас все наоборот.

Лидия Бурдина

Фин.полодение изменится только тогда когда львинную долю парламента заменят обычные трудяги.В.В.Путин делает что может,но даже он не всесилен.а жизненное положение в качестве "хорошо и отлично" зависит от нас самих.

Solidat Kairzhanova

нельзя говорить об улучшении финансового положения России в отрыве от всего мира, особенно в отрыве от положения дел на нефтяном рынке... , но будем надеяться на лучшее

Вера Захарова

А почему этот вопрос Вы задаете мне?НЕ пишите мне больше, я не хочу ни с кем общаться!

Натуська Чистова

Не знаю😬 Может им стоит думать о народе в первую очередь, а не о своём кармане...

Владимир Гилясев

Скоро. Правительство предпримет для этого улучшение

*-
*.вера - Верочка.*

В таком случае тот же вопрос,но про Казахстан.)))

Эдуард Шац

соберет на логи и уедит в америку там же кризес

Елена Пинигина

Когда правительство вспомнит о РОССИИ!!!!

Влад Лыза

А вы считаете оно забыло о нас?!

Елена Пинигина

Я считаю что ДА!!! А вы считаете иначе?

Елена Володина

.....вы что любите все еще сказки?

Марина Елискина

Спросите у правительства

Денис Стартинов

очередную экономику

Наталья Динджер

Никогда и ничего

Елена Володина

...никогда...

Таня Никонорова

нечего