Ti
Timur

Нельзя,сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь,точно. Нельзя,сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид, что все как прежде остаётся. Ведь жизнь на месте не стоит. За всё, всегда, платить придется…

Ответы
Ирина Власова

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной.
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять.
Как будто ноша на плечах для вас, как пух.
Как будто вам легко сказать о главном вслух.

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

J R

Нельзя,сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь,точно. Нельзя,сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид, что все как прежде остаётся. Ведь жизнь на месте не стоит. За всё, всегда, платить придется…

Ольга Максименко

Принцип бумеранга ещё никто не отменял. Других не зли, и сам не злись Мы гости в этом бренном мире. И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись. Холодной думай головой Ведь в мире всё закономерно Зло, излучённое тобой К тебе вернётся непременно.

ОК
Ольга Кособокова

Жизнь очень сложная штука, колючая, вонючая и всё же по райски прекрасна.Создавая блага для себя, помни о тех кто рядом с тобой. Верша злодеяние по отношению к кому-то, помни - завтра ты можешь оказаться на его месте.

Оксана Петрова

Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено - и в радости, и в горе быть рядом...Но при этом не любить....🙃 🙃 🙃

Анна Малыгина

Это чувства и эмоции людей-мы очень чувствительны, ранимы,.....Но время всё лечит, даёт уроки жизни...Это не написано ни в одной энциклопедии-тут нет теории, это мир души и у каждого она своя....

Ti
Timur

👍 👍 👍

Анна Малыгина

Всем людям в жизни порой не хватает любви и нежности и чтобы восполнить этот пробел и наполнить жизнь счастьем и романтикой специально создан сборник «Нежная страсть». Четырнадцать отличных хитов исключительно от самых брутальных исполнителей нашей эстрады и шансона мгновенно поднимут настроение. Несмотря на то, что все песни исполняют мужчины – этот сборник универсальный, для мужчин и для женщин – ведь всем нам необходимо любить и быть любимыми. Сборник «Нежная страсть» поможет в реальной жизни найти путь к счастью, любви и нежности.

Подпишись на новинки - http://bit.ly/russianstars
Русские Звезды в соц.сетях:
https://www.facebook.com/russianmusic...

Indira Suerkulova

Как говорится жизнь-это большой супермаркет, бери всё что хочешь, но за все придётся платить, потому что впереди касса. Так что нельзя совершать ошибку ,зная что нельзя

Елена Русская

Обычная и главная заповедь наших предков-ЖИВИ ПО СОВЕСТИ В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ.ОТНОСИСЬ К ДРУГИМ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!Всё очень просто!!!!!

Антонина Богомол

Очень правильные мысли у тебя, мальчик. Дай БОГ, чтобы ты и в жизни был такой правильный и тогда у тебя должно ,быть в жизни.( по идее, ) все прекрасно.

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Антонина Богомол

Удачи и счастья, и конечно крепкого здоровья тебе МАЛЬЧИК.

Ti
Timur

Благодарю, взаимно 🌹

Svetlana Abaeva

Согласна,но без доверия тоже нельзя.Лучше переверни страницу и начни с новой строки.Я так думаю.А кто предает тому БОГ судья.😘

Райля Галлямова

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Ti
Timur

👍 👍 👍

Надежда Тихонова

Моё мнение-без ошибок невозможно прожить,бывают всякие ситуации,но если человек покаялся-надо его понять и простить.

Людмила Голубева

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась..

Ti
Timur

Печально что так быстро

Людмила Голубева

Это стихи!!!

Ti
Timur

Я знаю просто добавил немного драматического печали

Стальконструкция Зао

Всё верно. Такой человек не исправится и предаст ещё не один раз. Такого конкретного человека прощать нельзя.

Виктория Рак

ДА за все приходиться платить ,разбитое сердце не склеить ,а если и склеишь все равно трещина останется

Серафима Климова

А так бывает очень часто , и человек даже понимает за что его упрекают , он по другому просто не умеет !

Евгения Фомина

ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ - ЭТО ДОРОГОЙ ПОДАРОК, КОТОРОГО ОТ ДЕШЁВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ !

Ti
Timur

👍 👍 👍

Татьяна Просто Я

Вот вот бумеранг..... значит , дорогие люди, прежде чем совершать что то -----думайте!

Ольга Силюляева

В жизни как в супермаркете, в конце будет касса и за все придется платить.

Елена Левина

Золотые слова,только смысл их понимаешь ,когда уже многое не вернуть..