Зинаида Бадяева

Человек взрослея ,ощущает необходимость разрешить некоторые проблемы и ответить на вопросы :1) зачем мы живем ?2)Как выглядит норма и как ее удержать или как ее восстановить ?3)Как вести себя дома в семье и как с детьми ?4)Что и как есть ,как избавиться от порчи и не напортить себе или другим?5)Как медитировать ,как самому для себя создать люстру Чижевского,Как вырастить урожай ?

Ответы
Владимир Забродин

Мы живём чтобы продолжить жизнь на Земле. Норма это то что даёт возможность нам выжить. Надо вести себя везде так, чтобы не мешать другим. Про шаманство не ведаю, а вот чтобы вырастить что то(создать) надо иметь знание и желание. Ответил?

Зинаида Бадяева

Прекрасно все верно ответили как и надо.Только я не поняла - я писала про шаманство здесь ?Вы про порчу ?Себе нанести порчу проще простого - мы даже не замечаем как это делаем !

ДА
Дмитрий Арбузов

живём для жизни - норма по ощущениям - вести себя нужно спокойно но с достоинством - детей вы рожали не для себя система их заберёт - и т. д.

Зинаида Бадяева

Как понять ,что детей заберет система ?Но то ,что жить надо спокойно и с достоинством - это понятно и я это понимаю и принимаю и стараюсь так и жить.

ДА
Дмитрий Арбузов

они пойдут служить системе тем или иным способом

Зинаида Бадяева

А система - это Вы так называете наше государство ?

ДА
Дмитрий Арбузов

Ну не бог же Хронос который пожирает собственных детей чтобы жить вечно.

Зинаида Бадяева

Вы уже что-то из Мифологии привели для сравнения - понятно .

ДА
Дмитрий Арбузов

Я изучаю этот вопрос внимательно. То что в нашем мире сгниёт и исчезнет в мире ума никуда не девается и ждёт своего часа для воплощения.

Зинаида Бадяева

Совершенно верно и мы пожнем наши плоды своего совершенствования в своем следующем приходе на Землю или эту или на другой планете-это однозначно !

Нина Капкина

Особо про люстру Чижевского: прямо все всю жизнь прямо без остановки думают - как её создать для себя? И с медитацией - так же ))))

Владислав Ильмер

Нет. Не взрослея. А только вступая в пору молодости. После 40 человек понимает, что эти вопросы не стоят того, чтобы их решать.

Зинаида Бадяева

Понятно ,что эти вопросы для возраста от 24-25 до 40.После 40 он все это и знает и понимает.Вероятно они для него уже решены !

Владислав Ильмер

Нет. После 40 (я после 30) понял что эти вопросы задают себе от безделья.

Michael Lvovich Kunin

Одним словом. Жизнь. А она как известно всему научит. Просто не надо зацикливаться на этих вопросах.

Зинаида Бадяева

Я и не зацикливаюсь,но меня все эти вопросы всегда волновали и волнуют.Как делать добро и как не навредить ни себе и ни другим?Люстра Чижевского продается в спец. медицинских магазинах вместе с ковриками с иголочками пластиковыми и магнитиками ,аппаратуры по измерению давления ,весами для взвешивания и .д.

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю... такие вопросы взрослый человек задавать не станет.. ни кому то... ни тем более себе...

Подрыв Устоев

1. для преобразования 2. это большинство 3. не шумно. 4. есть только совместимую еду 5. купить.

Зинаида Бадяева

Молодец - Ваши ответы вполне понятны !

Подрыв Устоев

Спасибо.

Константин Саратовцев

Да по ходу как-то это... А люстру Чижевского надо починить, спасибо напомнили.

Зинаида Бадяева

а Я ЕЕ ЕЩЕ НЕ ПРИОБРЕЛА - НО ВИДЕЛА ЕЕ В САНАТОРИЯХ И У ДРУЗЕЙ ДОМА.пОЧЕМУ -ТО НАД НЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАКОЙ-ТО НА СТЕНЕ ГРЯЗНЫЙ КРУГ ОБРАЗУЕТСЯ ?

Константин Саратовцев

У меня самоделка. А пыль, это нормально, значит работает. Кроме излучения отрицательных ионов, она еще и пыль осаждает и к себе притягивает.

Яду Хари

На все вопросы и проблемы в "Бхагавад-гите как она есть"- ответы и решения

Зинаида Бадяева

Читаю и ее ,но не так усердно ,вероятно как Вы !

Яду Хари

спасибо

Гр
Григорий

С первыми 3-мя пунктами соглашусь .Дальше идёт бредятина.

Десант

такими вопросами я задавался в детстве

Зинаида Бадяева

Детство завершилось или продолжается ? Ничего плохого в том ,что человек осознает себя еще в детстве хотя уже вполне взрослый !

Десант

ну как сказать.... вопросы стали сложнее внутри себя задаваться, а ответы искаться, находиться и так дальше и дальше

Зинаида Бадяева

Мы все проходим через все это - в этом жизнь !

Десант

согласен

Ан
Андрей

Да да вопросы будоражат сознание.

Захар Исаев

Как вы думаете, зачем мы живём?

Зинаида Бадяева

Для улучшения себя ,окружающих ,своих детей ,внуков.Для совершенствования своих мыслей ,мышления , для души !

Захар Исаев

Да, хорошие цели. Вы верите в Бога?

Зинаида Бадяева

Конечно и не только ,но и во много чего мы взрослые люди верим - в справедливость,в то ,что победит любовь и дружба !

Захар Исаев

Это хорошо. Бог обещает рай на земле.

Виктор Хмелев

главное в этом списке - люстра!

Зинаида Бадяева

ЕЕ можно свободно купить в спец.магазине медицинских приборов , а там вообще множество есть интересного для людей .

Виктор Хмелев

согласен.

Вл
Владимир

Жизнь это борьба самим собой.

Евгений Антонюк

ага, кто? где? и куда идет?

Дмитрий Гусельников

В общем да..согласен

Света Дмитренко

на све БОЖЬЯ ВОЛЯ

Владимир Лопаткин

Не бодяжьте!

Nikola Mahkov

-наверно???--