Ка
Катя

Вы знаете(ли) о мечте своих родителей? Осуществили или смогли бы исполнить их мечты?

Ответы
Натка М_Мак

Знала о мечте отца уйти в тайгу и пожить там какое-то время в зимовье наедине с природой. Сейчас бы более серьезно к этому отнеслась и помогла осуществить, а тогда дура была и недостаточно внимательной. Все казалось, что он такой же молодой и сильный и сам реализует то, что хочет, а теперь понимаю, что это было не так

Ка
Катя

Ну уж надумываете себе излишнее, и сами, понимаете, хорош хандрить. Вспомните - взмахнула крылом. .... и полетела по своему хотению и велению

Десант

Без понятия. Родители, особенно мама, всегда и из всего делает тайну, ничего не говорит, но при этом очень любит всё знать о других и почему то обижается когда говоришь также как она тебе, скрывая то что пробует узнать.

Виктор Васильевич Емелин

К сожалению отец погиб на войне,а мама была малограмотной и время было военное и голодное и её задача была накормить меня и одеть.в 1957 году я поступил в училище и с тех пор жил самостоятельно.

Ка
Катя

Кланяюсь низко, слов нет. Берегите себя

Ка
Катя

Какие судьбыу людей

Sekach Dev

Привет... Собственный автомобиль... у меня их уже три... Видеотелефон... смартфон... тоже три... о компьютере и интернете, ни кто и не мечтал, фантазии не хватало... но два дома, третий на работе... ))

Ка
Катя

Привет. И?

Sekach Dev

А что И?... ответил на вопрос... сказал главное... а если по большому счету... то надо книгу писать или, как минимум, рассказ... здесь сервер не выдержит...

Ка
Катя

Мы примем, пиши

Виктор Николаев

Моя мама (царство ей небесное) хотела чтобы я стал или врачом или учителем. Но профессии я выбрал другие. Но время поставило всё на место. Я стал тренером. А дети медиками.

Ка
Катя

Как мама вложилась, надо же

Виктор Николаев

Вложилась? Термин какой-то офигенный.

Ка
Катя

Получается, человек настолько хотел, а вы одна кровь, что воплотилось все

Виктор Николаев

Наверняка!

Ка
Катя

Так и есть.)

С М

Папа мой умирая просил нас с сестрой бежать полальше от того места где мы жили... Много лет прошло разбежались в разные страны.... Не мечта, а завет выполнен.

Ка
Катя

Ничего себе, благодарю, неожиданно. Спасибо, все взаимно

С М

Думаете плачу сижу . отнюдь... Неожиданно.🖼

Ка
Катя

Обескураживаете. Не знаю, что сказать

С М

Я знаю ,что сказать... Но замечу, что молчание- золото.🖼удачи.

Ка
Катя

Благодарю ещё раз

Валерий Журавлев

нет, о мечте глобальной не знал, отец любил голубей, в детстве разводил, хотел на пенсии так же гонять по крышам... на памятнике нарисовали его с голубями...

Ка
Катя

Сбылась все же его мечта, Царствие Небесное

Валерий Журавлев

спасибо

Ка
Катя

Не за что...

Па
Павел

Так в хосписах делают !даже праституток нанимают умирающему,это онкологично всё аналогично ,все двигаются по направлению на стол к патологоанатому

Ка
Катя

Именно

Па
Павел

Я спать спасибо за компашку

Ка
Катя

Спокойной ночи, взаимно

Па
Павел

Привет

Ка
Катя

Доброе утро

Михаил Тымчук

Мечта родителей была, чтобы мы, их дети, выучились. Так и исполнилось! Все выучились своим трудом и работаем (работали) по специальности.

Ка
Катя

Согласна

Марина Матвиенко

Знала их мечты, но они сами их воплощали, хотя смогла маме помочь. А мечту свекрови осуществила её ст. дочь. О чём мечтал свёкр - не знаю.

Ка
Катя

Какие молодцы Ваши родители.

Марина Матвиенко

Да, они - были молодцы!

Ка
Катя

Им хорошо, они все свое выполнили

Veleslav Yarumar Vran

У них ничего особенного не было. А у меня были не мечты, а планы, меня с ними обломали, но осуществить их за меня пока что некому.

Евгений Шевченко

я Тятю .. он пил, потому что теща умерла в деревне.. накормил ужином... он подавился котлетой и умер.. я был в наушниках.. не знал

Евгений Шевченко

не знаю.. у меня дэцл рак кожи.. под глазом фигня.. сознался потому что ты не подпустишь)))) Катя

Ка
Катя

Главное, лечитесь

Евгений Шевченко

да как Дуремар ) погот вот эти козявочки)) мои допрогие пиявочки!

Ка
Катя

Деда мой, страдал. Он вырезал все, и все чаще и чаще, но все же дотянул до преклонных лет

Евгений Шевченко

я в лавку мин на 20.. уснешь - нормально

Елена Стратийчук

Привет, Катюшка! Наши родители скромные, всю жизнь мечтали , чтобы у нас все было хорошо... мы старались их не огорчить

Nikolai Garskov

Дети всегда поступают при выборе своего пути родителям вопреки. А потом всю жизнь жалеют что не вняли их советам.

Nikolai Garskov

Вот это и есть сарказм в отношении себя. вполне приемлемая формв. Все будут довольны.)

Ка
Катя

Есть нюанс. Человек сам себе позволил, но не позволительно это делать чужому, есть разница... Поэтому всегда будут недовольные, кто на чужой территории столбит свое я

Nikolai Garskov

Ну что тут поделать? К себе быть критически не каждый сможет себе позволить! Для этого нужен ум, критицизм и добрая воля!

Ка
Катя

Тут уж возражений нет

Nikolai Garskov

Ура! Спать пора...)

Fil

Я думаю мечта родителей не такая уж и сверхъестественная ,конечно можно осуществить ведь им много уже не нужно

Ирина Гавриловна

Папа хотел написать мемуары, хотел чтоб я играла на музыкальном инструменте.. Мама хотела чтоб я была врачом.

Ка
Катя

В итоге все умеете

Ирина Гавриловна

В итоге ничего нигде и никак

Ка
Катя

Пока на победилиьк

Ка
Катя

Спасибо

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Катя! Простите, я не могу ответить на этот вопрос, да и не хочу и на это есть причина.

Ка
Катя

Крепко обнимаю, целую, Вас год не видно было. Куда Вы пропали?

Людмила Ваулина

В семье младшей дочери были проблемы, по этому меня и не было.Как у вас дела?

Ка
Катя

По разному. Рада, честно, видеть, обнимаю и Вы с нами, ураааа

Юж
Южанка

Я о ней знала. Но выполнить их мечту - это надо было полностью потерять себя. Как-то так...🤷‍♀️

Ка
Катя

Простите

Юж
Южанка

А вы мне ничего плохого и не сделали...😉

Надежда

Мечта каждого родителя-Дети должны помнить о родителях и чтобы они жили счастливо и здоровы

Ка
Катя

Возможно

Надежда

Да

Ал
Алексей

думаю они и не думали что со мною будет кем стану и где жить буду все по судьбе получилось

Ка
Катя

Чебоксары

Ал
Алексей

не моя родня я немного чуваш а точнее шумер

Ка
Катя

Я не из Чувашей, мои Порецкие и Кировские, переехали в Чебоксары

Ал
Алексей

ну помаши рукой чувашам от деда . у меня одна бабушка и одна прабабушка были чувашки одна по отцу другая по матери

Ка
Катя

Помашу, передам))