Константин

Почему в аптеках не продают вставные челюсти?

Ответы
Елена Софронова

Две ипостаси. Зло и благо... Как это может вытерпеть бумага? Одна творит, вторая всё порушит. От криков боли заложило уши. И мозг вскипает атомным разрядом - Отравлена Душа змеиным ядом. Прекрасный Ангел не издал ни звука. А тело что,оно страдает в муках. Давно истлела ветхая бумага... Две ипостаси,Зло и благо.

Константин

Зло во благо, или благо во зло?

Елена Софронова

Мой выбор - написать.

Нерасторопная Женщина

Да, неплохо бы. Челюсть быстрого приготовления. Зашёл, примерил, подогнали если что и свободен.

Константин

Технологии наверное уже позволяют делать универсальную вставную челюсть. А подгон должен быть автоматическим, или в ручную, но самостоятельно и несложно. И стоить должна от 1000 рублей

Нерасторопная Женщина

Эх... мечтать не вредно, но, порой, бесполезно.

Константин

Это написано в инете. А значит в свободном доступе. Скоро это каждый сможет купить в инете и аптеках.

Нерасторопная Женщина

Ну, ок. Посмотрим.

Sekach Dev

Ну типа, что бы всегда в кармане была замена, если вечером, на улице, с хулиганами не повезло...)

Константин

Вот у тебя очень хороший пример. Конечно. Купил так на развес килограмма два. Вот кстати и рекламный ход придумал. 🎆🎆🎆🎾🎾🎾 Гигиенические, одноразовые вставные челюсти! Поел и выкинул!!! 🤭🤭🤭👈👈👈 Таким образом, можно подвинуть рынок зубных паст. И откусать приличный кусок их пирога

Sekach Dev

👍😆😆😆

Инна

Потому что они изготавливаются индивидуально, и после изготовления ещё примерка и подгонка

Инна

Вы просто не понимаете

Константин

Вот ключевое слово УНИВЕРСАЛЬНАЯ вставная челюсть. Это значит. Что она подходит всем. Ну или большинству.

Инна

Да не получится так

Константин

Ты верила в детстве. Что у тебя будет в кармане телефон с телевизором. А также по этому телефону, ты сможешь общаться в видеозвонке через социальные сети бесплатно по всему миру.

Инна

Это совсем другое

Ин
Инга

Винеры!Ржу не могу!Есть ролик,как ей в них "удобно"!А есть хорошие,но легче челюсти вставить..

Константин

Виниры декоративные. В них нельзя кушать

Ин
Инга

Есть и на зубы ставят..У меня знакомая сделала,обточила здоровые зубы-дура!

Константин

На зубы ставят, это коронки или мост. Коронка ставится на одиночный зуб. а мосты на несколько зубов. Наверное не просто так поставила. С зубами значит были проблемы.

Юл
Юлия

Ну да по размерам , как перчатки,, А как же стоматологический бизнес? 😁

Константин

Да на их век дур*ков хватит. Прото вставная челюсть должна быть универсальной. Чтобы всем подходила.

Юл
Юлия

😁 Она не может всем подойти, челюсти то разные у всех,

Константин

Очень быстро развивается наука: Нано роботы. Вставная челюсть одна универсальная. Но принимает необходимую форму автоматически.

Юл
Юлия

Понятно! с эффектом памяти,

Константин

Немного другое. Совсем другое. Но для сравнения сойдёт.

Юл
Юлия

Я в принципе поняла, что вы имеете в виду, просто не знаю как описать словами,

Ле
Леонид

Это индивидуальное приспособление да и никто бы не смог оплатить.

Константин

Вставная челюсть должна быть универсальная, и подходить всем. Или большинству людей. Продаваться аптеке и стотить 1000 рублей.

Ле
Леонид

Да, причем круглосуточно... Вдруг да кому то среди ночи зубки посчитают 😂

Константин

Есть и круглосуточные аптеки. Не так их много. Но они есть.

Ми
Милена

Они делаются только на заказ по индивидуальным меркам

Константин

Верю. Наличкой опасно такие деньги брать. Обычно с счёта на счёт перекидывают при покупке.

Ми
Милена

Есть и такое. Но можно и налом. С риелтором своим.

Константин

А ну если человека хорошо знаешь. То тогда другое дело. Но всё-равно. Бывает что и хорошим людям от денег крышу сносит

Ми
Милена

Уже все в прошлом то....Сделка была чистой и удачной.Мало того...на участке при перестройке дачи нашли монеты старинные,ценные. Бонус неплохой.😆

Константин

Повезло. Надо было при строительстве, в угол дома, тоже горсть монет в цемент положить в банку стеклянную.

Артемий Мацнев Z

Потому что они анатомические и делаются на заказ.

Чио-Чио-Сан

Говорят, виниры какие-то есть в продаже😆

Константин

Это да продают. Это декоративные пластиковые накладки. Для улыбок и разговоров. В них нельзя кушать.

Чио-Чио-Сан

Ааа, тогда понятно

Марина Митькова

Разновидность большая, не рентабельно

Константин

Вот, всё ради наживы. А кто о людях подумает

Марина Митькова

За всё надо платить

Константин

Это обман. Ты вот за Солнце платишь? За небо, за дождик и ветер. Это обман буржуев.

Наталия Грицай

не всем они подойдут. надо примерять...

Константин

Можно сделать универсальную

Наталия Грицай

Вот сразу берите патент!!! Пока никто не придумал

Константин

Патент дорого стоит. И его надо подтверждать каждый год за бешенные деньги. Патентное бюро - это жулики.

Ирина Кондрашова

И желательно зубастые , типа волчьих

Константин

Это очень большая бизнес ниша. И ни кем не заполнена. Конечно можно и такие. И светящиеся. И под цвет металла и золота. Такая бизнес ниша простаивает

Ирина Кондрашова

!!! Зубастые, светящиеся просто супер!!!

Константин

Да вобще круто было бы. Люди бы себе даже коллекции создавали из таких вставных челюстей. Посмотри на рот артиста. Это круто такое свечение зубов

Ирина Кондрашова

Великолепно. У него зубы и язык светятся.... И классный клавишник, как молоточек

вл
вася левин

Их нушно под каждую челюсть лепить

Константин

Можно сделать универсальную чтобы подходила всем или большинству.

вл
вася левин

Ну сейчас стораются зделать силиконове заменит пласмасовые будут тогда универсальные

Надежда Железняк

А как вы их примерять собираетесь?

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾
Икария 👈👈👈👈👈 Прорыв в изучении жизни докембрийской эпохи
dzen.ru›media/id/…/ikariia-proryv…izuchenii-jizni…
В отрыве от контекста, сама по себе Икария (Ikaria wariootia), пожалуй, не интересна ничем. Просто червячок длиной от 2 до 7 миллиметров в зависимости возраста, питания и внутренней самооценки. Икария не может... 🖼 Напечатай себе сколько захочешь :))

Надежда Железняк

ия того же мнения

Константин

ИЯМТЫДЯК 👈👈👈
найдено в "Топонимическом словаре Амурской области"
р. , лп Сивакан; гора ИЯМТЫДЯК (высота 922 м) в Зейском р-не. Название вероятно, искаженное эвенк. иям - место, где убили рысь [2]; др. вариант с эвенк. : иям ¾ олень с большими рогами [2].

Надежда Железняк

Устала я с вашим словарём, читайте без меня, не буду мешать

Константин

🖼 Приятного вечера 🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎾🎾🎾🎇🌠🎆

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого своя личная пасть 🤣

Константин

ложки то одинаковые

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, можно и на заказ.. 🤣

Людмила Фризен

Видимо,и на них нужны размеры.

Константин

А как насчёт универсальной. Чтобы всем подходила? Ложка ведь всем подходит

Людмила Фризен

ЭТО-ДА...ЗАПАТЕНТУЙТЕ!😁

Константин

Уже вот и дополнение придумал :)) Одноразовая вставная челюсть! Поел и выплюнул! :)) Они должны стоить очень дёшево.

Константин

Неужели не могут придумать такую простую безделушку? :))

Валерий Гассий

поэтому пол страны без зубов?

Константин

Без зубов. Потому что врачи намеренно портят зубы.

Валерий Гассий

Я понял врачи виноваты, главное найти виноватого, и на хрена те зубы!

Константин

Ты д*рачёк?

Валерий Гассий

А по моему это ты, взрослый и вопросы тупые...

Константин

В рот тебе наср*л! :)) Какого х*я тогда зашёл в вопрос? Какой привет, такой и ответ.....

Валерий Гассий

Вот гавно и полезло, фу, придурок.

Константин

Вот дур*чёк в следующий раз умнее будешь, прежде чем гадости писать :)) Может думать научишься 🎾🎾🎾🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Де
Денис

Размеро с самогонный аппарат

Лю
Людмила

Нужен индивидуальный размер

Константин

Зачем? :)) По размеру гамбургера :))