Анна Гро

В вопросе obsuzhday.com/q/99179216 есть ролик, претендующий на правду...
Но откуда в сейфе Сталина, умершего в 53-ем году, могли взяться деньги, напечатанные после денежной реформы 61-го года?
🤣😂🤣👏👏👏😜🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Этот ролик от первого до последнего слова - подлая ложь! Трусливые шакалы и гнусные подстилки социальных паразитов захлёбываются ядовитой слюной, поливая грязью Великого Вождя! Вся эта словесная псевдоисторическая блевотина выплёскивается на зрителя и слушателя по прямому поручению власть предержащих только для того, чтобы скрыть свои преступления по ограблению народа!

Анна Гро

не всё ложь... но есть

Фарит Сибгатов

Сталин хранил деньги, но это были деньги - гонорар за напечатаны его книги. Он их каждый год тратил на Сталинские премии, себе не оставлял ни копейки. А после смерти у него не нашлось новых сапог, так и положили в сапогах, с протертыми голенищами.

Фарит Сибгатов

Есть такая порода писак, небрезгливых, и к сожалению, есть такие потребители гауна наложенного в кучу этими писаками, им пофигу, что ч

Фарит Сибгатов

Им пофигу, что им ездят по ушам, они привыкли потреблять дермецо, чем больше воняет, тем для них оно ценнее.

Фарит Сибгатов

Вот и Иосифа Виссарионовича хотят подвести под свой эталон. Под Путина в первую очередь.

Анна Гро

КАКОЙ вопрос удален?

Фарит Сибгатов

Проехали😉

Лариса

В сейфе деньги? Зачем человеку, которому принадлежит страна,деньги,вообще? Он был настолько непритязателен, что долго искали для него нештопанное белье и приличные ботинки, чтобы в гробу прилично лежал.

Анна Гро

Не могу ни согласиться, ни оспорить... То, что пил, гулял, девок имал каких вздумывалось - это известный факт ... Но про деньги - не знаю

Лариса

Я знаю. 900 рублей сбережений осталось на сберкнижке. И всё..

Анна Гро

Вы видели? )))))))

Виктор Васильевич Емелин

Я помню деньги которые были до 1961 года.Я работал на заводе и получал 800-900 рублей в месяц.Видимо не нашли для съемки те деньги,наверно все сожгли.Но доллары были,это было видно

Анна Гро

После вот этого полога - ЭТИМ людям я уже не верю )))

Владимир Мишук

ЭТО ФЕЙК НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЧТО В ТРЁХ СБЕРКНИЖКАХ У ИОСИФА ВИСАРИОНОВИЧА СТАЛИНО БЫЛО НА СЧЕТУ ВСЕГО 22000 РУБЛЕЙ ВОЖДЬ БЫЛ АСКЕТОМ НО ОЧЕНЬ ХЛЕБОСОЛЬНЫМ К ГОСТЯМ

Роман Кроллау

быстрее всего , кадр с наличностью вставили для видеоряда , не задумавшись о годе выпуска банкнот . там есть и другие кадры не соответствующие тексту .

Анна Гро

Других не заметила ))))) Не историк Но это - просто дешево ))))

Роман Кроллау

про периметр ограждающий дачи - в видеоряде кадры ограждений или ГУЛАГовских лагерей или концентрационных лагерей . охрана Сталина - кадры "Волкодавов" - охотников за бандеровцами , распущенны в 1955 , но именно "Волкодавы" не охраняли Сталина , хотя и были подразделением МГБ СССР .

Анна Гро

Спасибо )
У меня просто не было этих знаний )

Роман Кроллау

да и у меня тоже , просто при просмотре обратил на это внимание , так как читал про "Волкодавов" . у моего дедушки было два брата , один на ВОВ погиб , второго бандеровцы убили за отказ сотрудничать . мне было интересно , вот и читал про этих ублюдков . хотя сам родился на Украине . а про заграждения - достаточно фотографий и кино как они выглядели . много раз проезжал мимо сталинских дач , там даже намёка на подобное нет .

Анна Гро

Не всем. родившимся на украине , смогли отравить умы... Хорошо, что осталось ещё много нормальных людей.
И ещё раз - спасибо за инфу )

Роман Кроллау

мне лет до 10 пытались вдолбить , что русское - зло . но не смогли . половина семьи - русские с немцами , вторая половина - украинцы с поляками . а я - русский .

Анна Гро

Я тоже подумала, что в этих условиях славяне сами выбирают себе национальность...

Валерий Киселев

Некоторые люди распространяют ложь даже не зная, что это ложь. Надеюсь, Анна Сова из этих, а не из тех, кто распространяет заведомую ложь.

Анна Гро

К Анне у меня вообще никаких претензий нет. Она очень интересный человек.
Просто невнимательно смотрела ролик )))

Герой-Любо V Ник Z

да смотрел я все это дерьмо. безыдейной шушаре невдомек, что как это быть главой такого государства, иметь такую власть, и не наворовать

Анна Гро

Вы тоже не понимаете, что ЭТИ деньги были напечатаны через 8 лет после смерти Сталина?

Герой-Любо V Ник Z

я о чем вам и говорю. что этим людям невдомек, что Сталин мог быть идейным, и бескорыстным. они сами распространяют эту дурь, и хотят других убедить в этом абсурде

Александр Карпов

это авторы из Дзен Яндекс. или молодые блогеры. ребята просто не знают когда жил Сталин и когда была денежная реформа...

Анна Гро

ЕСЛИ случиЦЦо ))))
А само оно не случиЦЦо. стараться надо )))

Александр Карпов

так и то что предали и бросили не само по себе произошло...

Анна Гро

В каждом отдельном случае оно иное )

Анна Гро

Всё непросто )

Валентина Рязанова

Уверена, подложили, чтобы скомпрометировать его. В описи умершего нет таких денег, какая-то мелочь .

Анна Гро

ТАКИХ денег при Сталине не было )

Валентина Рязанова

Точно , таких денег не было , подложили потом чтобы очернить его.

Анна Гро

Они не могли ИХ подложить. Их ещё не напечатали )))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Интересненько...и правда...от кель у тирана и супастата деньжищи то такие...может он тайный масон был?

Жорж Милославский

А вы знаете, что Сталина не знали в чем хоронить? Он ходил в одном кителе и даже шинель была одна?

Анна Гро

Я не это хотела до вас донести )))

Жорж Милославский

А откуда слова про деньги?

Анна Гро

Вы эти слова внимательнее прочтите, пожалуйста )))

Жорж Милославский

Я и прочитал))

Анна Гро

Иииии?

Жорж Милославский

У вас есть доказательства?

Анна Гро

Вы нормальный?
Я привела доказательства, сказав о том что деньги показанные авторами ролика, как деньги Сталина, умершего в 53-ем году, могли взяться деньги, напечатанные после денежной реформы 61-го года?

Романтик Z

Это как в американском фильме про революцию 17-го года. Ленин выступает с Мавзолея.....

Анна Гро

Ага )))))
Типа того ))))

По
Портос

А зачем Сталину в сейфе деньги? Он что, на красную площадь ходил минералку покупать?

По
Портос

А зачем Сталину в сейфе деньги? Он что, на красную площадь ходил минералку покупать?

Ольга

зачем ему были деньги? Он и так жил при коммунизме- на всём готовом и бесплатном

Николай Хлебетов

а наша дума не при коммунизме?

Анна Гро

Я немного о другом... Авторы ролика неграмотны и истории не знают , а лезут учить и информировать )

Николай Хлебетов

знают историю, просто изгадить надо то чего народ при нём добился

Анна Гро

Народ при нем... не много хорошего получил... (((
Но Деньги эти были напечатаны в 61-м году, а Сталин умер в 53-м. Какое же тут знание истории?

Максим Смирнов

Он из будущего)) вот и не любил всякий шик )), как раз идем к полному минимализму))

Геннадий Чеботарёв

Фильм то какого года ? Наверное при мошенниках-приватизаторах снимался ?

Геннадий Чеботарёв

Если по нормам не проходил , то и кооперативное нельзя иметь . Логично ? Или 10 госуд. ,20 кооперативных - вот так должно было бы быть ?

Геннадий Чеботарёв

Мы жили своим трудом !

Анна Гро

Если уж честно, то должно было быть реально ЧЕСТНО!!! Сначала нуждающихся москвичей жилполщадью обеспечить, а потом лимиту )

Геннадий Чеботарёв

Лимита в каком году появилась ?

Анна Гро

После отмены "крепостного права"... В 61-ом или в 64-ом ....
Не в этом суть...

Людмила Столярова

Ничего у Сталина не было кроме вещей личных,все остальное-ложь наглая

Анна Гро

У Сталина ВСЁ государственное было )))) Ему личного было не нужно ))))
Но я не про то спросила )

Людмила Столярова

ВОТ ТАК НА ОДУРАЧИВАЮТ

Ал
Алексей

у него ещё там был аргентинский паспорт и билеты аэрофлота до кубы

Анна Гро

Ага - точно )