Константин

В холодильнике стоит пиво, а я молочный коктейль пью. К чему бы это?

Ответы
Александр Смирнов

К уменьшению размеров печени, улучшению артериального давления и сердцебиения, прекращению тремора, и восстановлению хорошего сна. Кстати, спокойной ночи.

Гузалия Гузалия

Видимо, уже свою цистерну выпил! Пиво для печени очень вредно. Наверное, здоровый образ жизни решил вести, молодец!, если это так!!!

Константин

Нет. Коктейля столько, что за ним пиво не видно. Лучше бы я пиво заметил. А так упился коктейлем и ответ поменялся. Ответ - к диарее. И еще. Я пью очень редко и очень мало

Гузалия Гузалия

Похвально! Просто был задан вопрос и появился ответ. Надеюсь, не обидела?!

Константин

Ни капельки. Это же как игра.

Михаил Гехт

машину ещё не запарковал? Я так регулярно после магазина вино или пиво ставлю до вечера остыть в холодильник

Константин

Нет. Тетрапаками с коктейлем заставлена вся полка в холодильнике. За ними и банок с пивом не видно.

Михаил Гехт

не будем о пошлом, типа курса антибиотиков 1 поколения 🔞

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если коктейль из сгущенки с водовкой (бейлиз для бедных), то, учитывая нонешнюю жару - к угару 😉

Константин

Нет, ))) коктейль молочный с мороженым. Просто внуки столько его набрали, что за тетрапаками я не заметил банок с пивом. Но ответ прикольный.

Veleslav Yarumar Vran

Моржо никто не возбраняет сдобрить ромом, например 😁

Геннадий ----

Что то не так пошло ... у меня в холодильнике коньяк , вино стоит , а я мороженным балуюсь .😁

Константин

Тоже все мороженым заложили, чтоб не было видно вино и коньяк?

Геннадий ----

Ну это не спрячешь , 6 бутылок коньяка и 4 литра отличного домашнего вина .... ну ещё бутылка водки и литр медицинского спирта ...для мороженного места почти не остаётся !😅

Константин

Вот это да! Мои внуки столько за коктейлем тоже бы не запрятали

Геннадий ----

Так и у меня не спрячешь , дверца то прозрачная !

Геннадий ----

Наверное надо покупать обычный холодильник 🤷‍♂️

Е@
Елена @ Елена

Или пива перепили-на выходных...и печень отдыха требует...)-или к здоровому образу жизни)

Максим Шадрин

С молочного коктейля все начинается, потом айкос,розовая футболка со стразами,и ТД...

Константин

Нет, все проще. Просто банки с пивом были спрятаны за тетрапаками с коктейлем.

Vladimir Leonov

ни то, ни лругое не надо пить.... лучше обыкновенная воды, полезно для здоровья!

Vladimir Leonov

соседям, бомжам, вынести на помойку....

Ал
Александр

старость... от холодной водки ангина. от теплого вина гипертония

Qqqq Qqqqq

просветление снизошло, а пиво можно направить на ловлю шершней

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное завтра снег выпадет или все волки в лесу вымрут.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так быстренько бросайте коктейль и за пиво!

Юлия Громова

В витаминах группы "В" нет нужды, зато кальция не хватает

Константин

👍Такого ответа еще не было.

Вл
Владик

Или к изжоге или к поносу...
У меня такое с кефира бывает.

Маша Ерёмина

Пока не хочется Вам пива, а хочется молочного коктейля

Константин

А я пива очень редко хочу.

Маша Ерёмина

Я вообще его не пью, не люблю

Константин

Зря. Пиво - единственный продукт, насыщающий организм медью.

Алиса Лиса

В холодильнике стоит пиво, а я кефир пью к чему бы это?

Константин

Ух ты! Я такого не видел. Я хоть и не пью, но это бы попробовал.

Алиса Лиса

Она прикольная и редко бывает именно в такой таре

Алиса Лиса

И именно клюквенная. Чаще в стекле или в металле и по 0,5 и крепкая , но я бы посоветовала ещё грушевую и все

Константин

Спасибо! Если еще удастся побывать в ваших краях, обязательно куплю.

Константин

Только что посмотрел ваше фото под увеличением. И такую бросил муж? Он действительно был ошибкой. Будь я помоложе и красивее...

Гога Ванин

Пиво со сметаной. Великолепный коктейль! Рекомендую.

Герман Кикот

и правильно делаешь ...не пей пиво - это очень вредно

Константин

Я после инфаркта. И так не пью. Но пиво - единственный продукт, снабжающий организм медью.

Андрей В.

Наверно, это пиво Вадика...

Ty
Tycя

Я пиво, хотя коктейль тоже в холодильнике есть

Константин

Значит, у вас пиво не спрятано за коктейлем.

Константин

Потому-то вы его видите и пьете. А я не видел

Константин

Так оно и было. Я пиво не заметил.

Константин

Это же было два дня назад. тогда я коктейлем упился.

Андрей Толстый

ой не к добру...
хотя может к поездке за рулём.

Андрей Толстый

я обычно за день до поездки стараюсь вообще ничего из огненного не потреблять.

Константин

А я после инфаркта вообще перестал пить спиртное. И за руль меня не пускают.

Андрей Толстый

печально. потому и молочка)